Главные новости Брянска
Брянск
Июль
2016

Новости Брянска за 09.07.2016

Брянский клип про Кокорина и Мамаева добрался до федеральных СМИ

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Федеральные СМИ сообщили o выходе клипа о подвигах футболистов сборной России Александра Кокорина и Юрия Мамаева, выпущенного брянскими ребятами в субботу, 9 июля.

Читать дальше...

Автор рассказал, как снимался клип о вечеринке Мамаева и Кокорина

L!FE.ru 

Видеоблогер Роман Цыкун, который является одним из авторов ролика "С Павликом - пить" о вечеринке футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, рассказал Лайфу, как проходили съёмки. Видео по мотивам клипа "Группировки Ленинград" было снято в Брянске за один день и не потребовало серьёзных денежных вложений. - Появилась новость, мы её переварили всей страной, наверное, и решили, что нужно как-то отреагировать на это. И сделали такой клип с друзьями, мы в Брянске живем. Буквально за один день сделали это видео, - рассказывает Роман. Читать дальше...

В Брянске сняли клип про вечеринку Кокорина и Мамаева в Монако

«Сноб» 

Новости

Авторы видео посвятили его вечеринке в Монте-Карло с участием Кокорина и Мамаева, на которой на шампанское было потрачено 250 тысяч евро. В клипе артисты, играющие футболистов, пьют алкоголь в Брянске, пьяными пытаются попасть по воротам и по бутылке на голове официанта и швыряются деньгами.

«Мы на Евро побывали мало, ну и хрен с ним — что теперь, не жить? В самолете частном в Монте-Карло есть немного денег — будем пить», — поется в песне.

На чемпионате Европы по футболу... Читать дальше...



Дороги России: от Москвы до Бреста

«Вести» 

Программа "Дороги России" расскажет, как обстоят дела с трассами, которые связывают нашу страну с Белоруссией. Мы проехали от Пскова до Брянска и Бреста, чтобы проверить транспортные коридоры Таможенного союза.

Дороги России. Эфир от 09.07.2016

Телеканал Россия 

Программа "Дороги России" расскажет, как обстоят дела с трассами, которые связывают нашу страну с Белоруссией. Мы проехали от Пскова до Брянска и Бреста, чтобы проверить транспортные коридоры Таможенного союза.

Утро субботы: в центре Брянска из окна выпал человек

MyNewsOnline24.ru 

Несчастный случай произошел в субботу утром в одном из домов по улице Крахмалева. По достоверным имеющимся сведениям пользователей социальных сетей, на улице Крахмалева с 3-го этажа выпал мужчина.

Брянский конспект дня за 9 июля

БрянскНовости.RU 

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:     Брянские потребители украли электроэнергии на четыре миллиона рублей. Наибольшее количество случаев энерговоровства выявлено  в Почепском, Унечском, Стародубском, Брянском, Клинцовском и Навлинском районах.   В брянской области работают почти две тысячи почтальонов. Почтовые услуги оказываются во всех населенных пунктах области. Общая […]

Новости Брянска
Брянск

Брянск занял 60-е место в рейтинге городов по доходности недвижимости


В лесу у Свени пропала 75-летняя женщина

«Город 32» 

Сегодня в 14.10 в МЧС по Брянской области сообщили о том, что в лесу у поселка Свень в Брянском районе пропала 75-летняя Клавдия Михайловна Лышкова.

Просматривали в Брянске 09.07.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

В КДЦ Севского района состоялся театрализованный концерт «Ты, я, он, она – мы единая семья!»

Сотрудница брянского МЧС стал лауреатом Всероссийского конкурса

Во всех районах Брянска идёт подготовка к празднованию 9 Мая