Главные новости Брянска
Брянск
Сентябрь
2016

Новости Брянска за 13.09.2016

На Кургане для солнечных детей устроили спортивный праздник

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

10 сентября в парке имени 1000-летия Брянска прошёл благотворительный легкоатлетический забег «Спорт во благо». Главными действующими лицами стали маленькие брянцы с лишней хромосомой.

Читать дальше...

Австрийские туристы, которых не пустил Смоленск, попали в Россию через Брянск

24tv.pro (Брянск) 

Представитель пограничной службы на пропускном пункте "Красная Горка" под Смоленском отказал сопровождающему и группе во въезде. В результате 30 австрийских туристов на автобусе попали в Россию только через Брянск.

Брянские спасатели искали, но не обнаружили бомбу в маршрутке

«ГородБРЯНСК.RU» 

Вызов на «подозрительный предмет в салоне общественного транспорта» получили брянские тревожные службы вечером во вторник, 13 сентября. В салоне коммерческого автобуса сапёры обезвреживали «бомбу», сообщает корреспондент REGTime. ЧП случилось на улице Камозина в Бежицком районе вечером. Как сообщают очевидцы в сообществе «Типичный Брянск» соцсети «ВКонтакте», «в Бежице на ул.Камозина (конечная маршрута 50) был найден подозрительный […]



Брянску показали догхантеров

24tv.pro (Брянск) 

Розыском живодёров, которые истребляют собак в Брянске, займётся полиция. Соответствующее поручение правоохранителям дала прокуратура.

Жительницу Брянска укусила змея

KrasNews.com (Красноярск) 

53-летняя жительница Брянска доставлена в больницу после укуса змеи, передает REGTime ссылаясь на источники в «скорой помощи». Ее госпитализировали в городскую клинику № 1.

«Зеленый щит» в Брянске создают семимильными шагами

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Брянске состоялось очередное заседание рабочей группы по созданию лесопарковых зеленых поясов. Большинство поручений органы власти должны исполнить в кратчайшие сроки.

Читать дальше...

Житель Брянска осужден за убийство приятеля

БрянскНовости.RU 

12 сентября Володарский районный суд города Брянска вынесен приговор убийце. Согласно официальной версии, с 8 по 9 марта подсудимый в ходе ссоры на почве личной неприязни исполосовал ножом и строительной стамеской знакомого, в результате чего последний скончался. Суд приговорил мужчину к девяти годам лишения свободы. Первый год он будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого […]

18 школьных автобусов на Брянщине ждут списания

БрянскНовости.RU 

Эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Брянской области обсудили результаты мониторинга по обследованию школьных маршрутов в регионе. Эксперты ОНФ выразили мнение, что на данный момент вопросы есть и к качеству дорог, через которые проходят школьные маршруты, и к содержанию автобусного парка. По данным ГИБДД, на 1 сентября на регистрационном учете в Брянской области находится […]

Новости Брянска
Брянск

В Брянском теннисном центре завершился областной турнир


Орловские специалисты встали на защиту брянских бездомных собак

БрянскНовости.RU 

Представители Брянской и Орловский областей ведут переговоры о возможности создания пункта стерилизации и временного содержания безнадзорных животных на территории Орловской области на базе ГУПОО «Ветсанутильзавод «Орловский». Также, орловские специалисты поделись с брянскими коллегами опытом по решению вопросов регулирования численности безнадзорных животных гуманными методами и предотвращения неконтролируемого размножения животных в рамках действующего законодательства РФ. Отметим, что […]

Брянцу предъявили обвинение в убийстве матери

KrasNews.com (Красноярск) 

Тело убитой женщины пролежало в квартире в Новозыбковском переулке Брянска три дня, до тех пор, пока родственники не забеспокоились из-за того, что женщина долго не выходит на связь. На этой же жилплощади проживала и его 75-летняя мать. Ему уже предъявлено обвинение в убийстве.

Просматривали в Брянске 13.09.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






112 показал работу следователей по адресам подозреваемых в теракте в "Крокусе"

Террористы в "Крокус Сити Холл" были под психотропными веществами

90 троллейбусов будут обслуживать девять маршрутов в Брянске

Mash: Один из исполнителей теракта* в «Крокусе» пытался привлечь к атаке своего тестя