Главные новости Брянска
Брянск
Октябрь
2016

Новости Брянска за 04.10.2016

Изменения в составах команд на 4 октября

КХЛ 

КХЛ

«Авангард»
- дозаявлен Соботка Владимир (№17, нападающий, Чехия, 02.07.1987, 178-83, Л) (28.09.2016)
- возвращен в МХЛ защитник Минеев Максим
- отзаявлен защитник Васильев Валерий (27.09.2016) 

«Автомобилист»
- дозаявлен Васильев Валерий (№3, защитник, Россия, 31.05.1994, 189-98, Л) (28.09.2016)
- дозаявлен Волков Константин (№23, нападающий, Россия, 07.02.1985, 179-90, Л) (30.09.2016)
- возвращен в ВХЛ нападающий Бердников... Читать дальше...

Родственники солдата сообщили о его гибели в части под Брянском

Sputnik.ru (происшествия) 

В конце сентября в воинской части 42685, расположенной около брянского поселка Ржаница, погиб солдат Вильдан Абдульманов, сообщила его двоюродная сестра. Свою петицию она оставила на сайте Change.org, надеясь, что ее прочитает министр обороны Сергей Шойгу. Вильдан проживал с матерью и сестрой в башкирской деревне Тляумбетово.

В Брянске мотоциклист разбился о столб

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске на улице Красный маяк о столб разбился мотоциклист. Снимки с места опубликовали в сети. По словам очевидцев, мотоциклист получил тяжелые травмы, к месту ДТП выезжали медики и сотрудники ГИБДД. Фото: «ВКонтакте»

"Солдатские матери" просят расследовать гибель призывника из Башкирии под Брянском

РИА Башкирия 

Вмешаться в расследование причин смерти 20-летнего призывника из Башкирии Вильдана Абдульманова попросило Брянское региональное отделение «Комитета солдатских матерей» России прокуратуру Ракетных войск стратегического назначения. Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на руководителя отделения Аллу Власову, направлено соответствующее обращение.



Под Брянском пьяный водитель снес забор

Sputnik.ru (авто) 

В поселке Чайковичи Брянского района 33-летний водитель автомобиля Opel Vectra снес забор. Произошло это в четвертом часу ночи. Как сообщили в УГИБДД, водитель не справился с управлением и врезался в забор около дома 122 на улице Чайковского. В больницу пьяного лихача отвезли с вывихом костей предплечья.

В воинской части под Брянском при странных обстоятельствах умер солдат-срочник

«Славянка Инфо» 

Свою петицию она оставила на сайте Change.org, надеясь, что ее прочтет министр обороны Сергей Шойгу. Родственники не верят, что было это самоубийство и требуют проведения расследования. — Я хотела получить разъяснение у заместителя командира части по работе с личным составом. Работники военной прокуратуры расследуют обстоятельства смерти 20-летнего солдата-срочника Вильдана Абдульманова, который был найден повешенным 26 сентября в воинской части, где проходил воинскую службу. Алла Власова [...]

Губернатор проинспектировал ход работ на стратегических объектах дорожной сети Брянска

Правительство Брянской области 

4 октября Губернатор Брянской области Александр Богомаз проинспектировал ход работ по ремонту ряда стратегически важных для Брянска дорожных объектов.

Военные утверждают, что самоубийство солдата в в/ч под Брянском не было «подозрительным»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Погибший в в/ч 42685 (военный городок Брянск-18 недалеко от станции Ржаница) солдат из Башкирии Вильдан Абдульманов повесился исключительно из-за «неурядиц в отношениях с девушкой», а не по причине нуставных взаимоотношений в части, заявили корреспонденту REGTime в пресс-службе Западного военного округа. В министерстве обороны отреагировали на сообщения о трагедии, разыгравшейся в «ядерной» в/ч 42685 (военный городок […]

Брянский суд не смягчил вердикт серийному вору за 28 краж

Gursesintour.com 

В конце 2005 гражданин Брянска Андрей Захаров в составе криминальной группы совершил 28 краж. Летом Бежицкий районный суд приговорил его к 6-ти годам колонии общего режима. Около 10 лет мужчина прятался от правоохранительных органов в другом регионе России. До середины зимы этого года Захаров находился в федеральном розыске, пока его не задержали в другом регионе РФ. Суд первой инстанции признал его виновным. Вердикт […]

Гражданин Брянской области приготовил ужин в ведре на извечном огне

MyNewsOnline24.ru 

Полицейские ищут вандала, готовившего ужин на чаше бессрочного огня около городского монумента «Скорбящая мать», передает mynewsonline24.ru. Жительница Новозыбкова у монумента Скорбящая мать 29 сентября увидела жуткую картину. Она попробовала попенять мужчине, однако никакой реакции от него не дождалась.

Новости Брянска
Брянск

Сотрудники Росгвардии выезжали по сигналу «тревога» более 360 раз за прошедшую неделю


На Брянщине начались тренировки по гражданской обороне

БрянскНовости.RU 

4 октября Брянщина присоединилась к Всероссийской тренировке по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории РФ. Продлятся мероприятия до 7 октября и будут состоять из нескольких этапов. По заверению губернатора Брянской области Александра Богомаза, все мероприятия на территории Брянской области выполняются согласно замыслу штабной тренировки. Фото: bryanskobl.ru

Ручные голуби потерялись у вокзала «Брянск-Орловский»

БрянскНовости.RU 

В районе железнодорожного вокзала «Брянск-Орловский» поселилась стайка белых породистых голубей. Об этом сообщается в группе ВКонтакте «Второй шанс» Помощь бездомным животным». «Людей не боятся. Дружелюбные, тусуются с уличными голубями. Даются в руки, соглашаются на фотосессию. Окрас белый с черным на спинке, хвосты красивые, пушистые» — пишут активисты. Фото: vk.com/club105104327.

Просматривали в Брянске 04.10.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Продолжаются мероприятия по санитарной очистке остановочных павильонов и ограждений

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

В России произошло 253 ДТП за минувшие сутки

В России буйный пассажир электрички с канцелярским ножом атаковал инспектора