Главные новости Брянска
Брянск
Октябрь
2016

Новости Брянска за 05.10.2016

Команда Белоруссии выиграла соревнования по стрельбе на Кубок ОДКБ

EvrazesNews.ru 

В период с 21 по 23 сентября 2016 года на стрельбище Стрелкового клуба «Брянск» Брянской области состоялись вторые Международные соревнования по практической стрельбе на Кубок Организации Договора о коллективной безопасности, подготовленные Секретариатом ОДКБ и ООСО «Федерация практической стрельбы».

Губернатор Александр Богомаз теряет позиции на медиаполе

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Компания «Медиалогия» опубликовала престижный рейтинг губернаторов России. Глава Брянской области в сентябре потерял еще четыре позиции, заняв 72-е место из 85.

Читать дальше...

Туристская общественность Брянска отметит юбилей фестиваля «Под облаками»

MyNewsOnline24.ru 

Уже в эти выходные под Брянском состоится 25-й открытый фестиваль учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками». Также организаторы ожидают в гости молодёжь из республики Белоруссии и Крыма. Участниками юбилейного фестиваля станут команды высших и средних учебных заведений, учреждений и социальных компаний города Брянска, Брянской области и регионов РФ.

«Солдатские матери» просят расследовать гибель призывника из Башкирии

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Брянское региональное отделение «Комитета солдатских матерей» России направило обращение в головную прокуратуру Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) с просьбой разобраться в ситуации с гибелью в закрытой военной части под Брянском 20-летнего солдата-срочника из Башкирии Вильдана Абдульманова. «Проходят следственные мероприятия, это закрытая часть… Никто ничего не будет знать. Мы направили свое обращение в головную прокуратуру РВСН,

В Брянской области задержали варившего на Вечном огне картошку мужчину

KaliningradLive 

Мужчина, варивший на Вечном огне картошку в городе Новозыбкове Брянской области, был задержан. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону. Инцидент произошел 29 сентября, пишет издание.

Читать дальше...

Выгоничский суд вынес приговор работнику бойни «Мираторга», укравшему мясо

АиФ 

Мировой суд в Выгоничах вынес приговор работнику бойни «Мираторга» в Хмелёво Геннадию Векшину, который попытался воспользоваться «служебным положением» и вынести с завода мясо, сообщают педставители компании.

Читать дальше...



Варившего картошку на Вечном огне брянчанина задержали по подозрению в краже

Lenta.ru 

В Брянской области в задержанном по делу о квартирной краже опознали человека, разыскиваемого за осквернение Вечного огня. «37-летний мужчина без определенного места жительства около месяца назад вышел из психиатрической лечебницы, он состоит на учете у психиатра», — отмечают в полиции.

Новости Брянска
Брянск

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою


Варивший суп на Вечном огне в Брянске страдает психическим расстройством

«Газета.Ру»  

Правоохранительные органы Брянска задержали мужчину, который подозревается в приготовлении еды в ведре на Вечном огне, передает РИА "Новости". "В Брянской области полицейскими задержан мужчина, который варил картофель возле ...

Брянский конспект дня за 5 октября

БрянскНовости.RU 

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»: Житель Навли обвиняется в смертельных побоях. Завершено расследование уголовного дела в отношении 37–летнего жителя Навли, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Под Брянском отравлен впадающий в Десну ручей Чернорый. Систематическое загрязнение неочищенными коммунально-бытовыми стоками крупного ручья […]

Просматривали в Брянске 05.10.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Учащиеся брянских школ встретились с членом Паралимпийской сборной Беларуси Алексеем Талаем

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Астраханский рукопашник завоевал серебро Кубка России

Акция "Бессмертный полк" продлится с 1 по 12 мая