Главные новости Брянска
Брянск
Октябрь
2016

Новости Брянска за 29.10.2016

В Бежицком районе Брянска иномарка насмерть сбила мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Бежицком районе Брянска «Рено Логан» насмерть сбил мужчину. ДТП, как сообщают очевидцы в соцсетях, произошла в десятом часу вечера в субботу, 29 октября, на улице Бурова, недалеко от заправки, в районе шиномонтажа. В этом месте, отмечают пользователи, нет «зебры» и дорога недостаточно освещена. Погибшему, по словам свидетелей, было около 40 лет.



Заснеженные дороги стали причиной еще двух ДТП в Орловской области

Орловские новости 

Как сообщается на сайте МЧС, аварии произошли в Покровском и Урицком районах. Так, примерно в два часа дня "девятка" улетела в кювет на автодороге Тросна-Колпна: госпитализирована женщина. Вторая авария произошла в половину третьего дня на автодороге Орел-Брянск. В кювет улетел УАЗ: пострадал водитель.

Белорусские специалисты поучаствуют в строительстве высокоскоростной международной трассы "Меридиан"

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские специалисты смогут принять участие в строительстве в России высокоскоростной международной трассы "Меридиан", которая соединит Европу и Азию.

Читать дальше...

В Брянске ищут пропавшего Алексея Яценко

Gursesintour.com 

Интернет-сообщество «Типичный Брянск» сообщило об исчезновении 39-летнего жителя областного центра Алексея Леонидовича Яценко. Близкие ищут тридцатидевятилетний Алексея Яценко с 25 октября. Как сказано в ориентировках, в последний раз его могли видеть на остановке «Самолет» утром того дня. За этот период времени информация о его местоположении не появилась. Был одет в синий пуховик, черные кроссовки и черные штаны. Всех, кто располагает информацией о местоположении Леонида Яценко, просят […]

Lada угодила под цистерну спиртовоза в центре Брянска

«ГородБРЯНСК.RU» 

Два автомобиля столкнулись в центре Брянска ранним вечером в субботу, 29 октября. Один из них — спиртовоз. Для областного центра это уже второе ДТП на мокрой трассе за день, сообщает корреспондент «Город_24».

Новости Брянска
Брянск

Росгвардейцы помогли мужчине вернуться домой в Брянской области


В Брянске водитель протаранил забор на путепроводе

«Vev.by» 

Как сообщили очевидцы, которые опубликовали фотографии дорожно-транспортного происшествия в отечественной социальной сети «ВКонтакте», данное чрезвычайное происшествие произошло примерно в одиннадцать часов утра по местному времени двадцать девятого октября текущего года.

Просматривали в Брянске 29.10.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В КДЦ Севского района состоялся театрализованный концерт «Ты, я, он, она – мы единая семья!»

"Депутат - это такая тяжёлая работа, как вагоны разгружать": сенатор и экс-депутат Госдумы пожаловался на тяжёлую жизнь "слуг народа"

Отопительный сезон в Брянске завершится 26 апреля

Юные брянские футболисты дважды стали первыми на Международном фестивале