Главные новости Брянска
Брянск
Март
2017

Новости Брянска за 08.03.2017

В Смоленске прошло рабочее совещание по вопросам экспертного обеспечения

Новости пользователей сайта 

В Смоленске состоялось рабочее совещание руководства Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления (ЦЭКТУ) ФТС России  и Смоленской таможни по вопросам взаимодействия и экспертного обеспечения в целях реализации концепции таможенного оформления и таможенного контроля перемещаемых товаров. Также в работе совещания приняли участие начальники таможенных постов и ряда функциональных отделов таможни.

Читать дальше...

Путин пообещал врачам зарплату в 200% от средней по регионам

«Мировое обозрение» 

План по повышению зарплаты врачей до 200% от средней по регионам будет выполнен в сроки, к 2018 году, заверил медиков президент Владимир Путин.

Он напомнил, что у младшего и среднего персонала у младшего и среднего персонала медучреждений оплата труда должна будет к тем же срокам составлять 100% от средней по региону.

«Я исхожу из того, что нам удастся достичь этих показателей», - сказал Путин во время беседы с сотрудницами перинатального центра в Брянске. Он отметил, что сегодня этот показатель для врачей составляет 180%... Читать дальше...

Поездка в Брянскую область -/- Поздравление российским женщинам с 8 Марта

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

8 марта, среда

Поездка в Брянскую область 8 марта 2017 года, 15:30 Брянск

Поздравление российским женщинам с 8 Марта 8 марта 2017 года, 09:00

==============================================================

Поездка в Брянскую область

Владимир Путин ознакомился с работой нового перинатального центра Брянской городской больницы № 1 и поздравил сотрудниц медицинского учреждения с 8 Марта.

8 марта 2017 года

15:30

Брянск

В... Читать дальше...

1000 и одна ночь

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Путин: к 2018 году зарплаты врачей удастся поднять до 200% от средней по региону.

Читать дальше...

Владимир Путин пообещал поднять зарплаты врачей до 200%

EKATB.ru (Екатеринбург) 

Владимир Путин заявил, что заработную плату врачей в России существенно увеличат к 2018 году. Уровень зарплат поднимут до 200% от средней по региону, сообщает ТАСС. Такое заявление он сделал во время визита в перинатальный центр Брянска.

Путин назвал эффект от программ поддержки демографии колоссальным

Блог «Экономика сегодня» 

Российский президент Владимир Путин прокомментировал результаты программы строительства перинатальных центров. Как сообщают СМИ, Путин заявил, что данная программа принесла «колоссальный эффект» для демографии страны. Об этом российский лидер рассказал во время встречи в Брянске с сотрудниками одного из перинатальных центров. Информацией об этом поделился «Интерфакс». По словам Путина, никто не верил, что российские программы поддержки демографии будут настолько эффективными. Он отметил, что... Читать дальше...

Путин пообещал врачам зарплату в 200% от средней по регионам

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: РИА Новости

План по повышению зарплаты врачей до 200% от средней по регионам будет выполнен в сроки, к 2018 году, заверил медиков президент Владимир Путин.

Он напомнил, что у младшего и среднего персонала у младшего и среднего персонала медучреждений оплата труда должна будет к тем же срокам составлять 100% от средней по региону.

«Я исхожу из того, что нам удастся достичь этих показателей», - сказал Путин во время беседы с сотрудницами перинатального центра в Брянске. Он отметил... Читать дальше...

Путин сообщил, какой должна быть зарплата у врачей в следующем году

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что в следующем году заработная плата врачей должна достигать 200% от средней по региону, для младшего и среднего персонала - 100%, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Путин сообщил, какой должна быть зарплата у врачей в следующем году (35)

Novoteka.ru 

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что в следующем году заработная плата врачей должна достигать 200% от средней по региону, для младшего и среднего персонала - 100%, передает РИА «Новости». Об этом президент заявил на встрече с медработниками в новом перинатальном центре в Брянске.

Президент России — дела в праздник

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Недавно к президенту с просьбой о создании детских поликлиник обращались сотрудницы нового перинатального центра в Брянске. Тогда Путин ответил по существу, сказав, что полвека прошло, как построены были основные детские поликлиники. 

Читать дальше...

Путин похвалил Lada Kalina

UINCAR (uincar.ru) 

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Брянскую городскую больницу №1 рассказал, что остался доволен автомобилем Lada Kalina

8 марта в Брянске – день памяти сурового преподобного Поликарпа Брянского

«ГородБРЯНСК.RU» 

День памяти преподобного Поликарпа Брянского, известного своим пророчеством о Брянске «Будет он ни сыт-ни голоден, и с тоски и печали весь разойдётся», отмечается 8 марта. Митрополит Александр совершил по этому поводу литургию в Старопокровском соборе

Путин уверен в том, что зарплаты врачей вырастут до 200% к следующему году

Novpressa.ru 

Президент России заявил во время визита в перинатальный центр Брянска, что российским властям удастся поднять зарплату учителей до 200% от средней по региону к 2018 году. А зарплаты младшего и среднего персонала должны составлять 100%. На данный момент зарплаты врачей уже составляют 180%.

Путин пообещал поднять зарплаты врачей к 2018 году до 200% ......от МРОТа

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Президент уверен, что власти справятся с этой задачей

Российские власти смогут поднять зарплаты врачам к 2018 году, уверен президент РФ Владимир Путин. По его мнению, врачи к этому времени должны будут получать зарплату в 200% от средней по региону, у младшего и среднего медперсонала этот показатель должен составить 100%.

фото: Наталия Губернаторова

Президент в среду посетил новый перинатальный центр в Брянске, где осмотрел помещения, пообщался с роженицами и врачами.... Читать дальше...

Владимир Путин заявил, что к 2018 году уровень зарплат врачей повысится до 200% от средней по региону

C-IB.ru 

Российским властям удастся к 2018 году поднять уровень зарплат врачей до 200% от средней по региону, заявил президент России Путин во время визита в перинатальный центр Брянска. Об этом сообщает ТАСС. Зарплаты младшего и среднего персонала должны составлять 100%, добавил президент. По словам Путина, сейчас зарплаты врачей на уровне 180% от средней по региону. На вопрос президента о зарплатах сотрудники перинатального центра сказали, что «не жалуются», отметив, что хотели [...]

Путин отметил колоссальный эффект от реализации в стране программы строительства перинатальных центров

Rostov.press (politika) 

Президент России Владимир Путин считает, что от реализации в стране программы строительства перинатальных центров "колоссальный эффект". Он считает, что в России преодолевается демографическая проблема, сообщает "Интерфакс". "Слава богу, в последние годы нам удалось сдвинуть эту ситуацию в положительную сторону. Никто не ожидал, никто не верил, что наши программы поддержки демографии так сработают. В прошлом году у нас показатели немножко снизились, но тренд демографический все равно позитивный"... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 08.03.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Ротонду с фонтаном отремонтируют в парке Брянска

Энергетики продолжают развивать систему «умного» учета электроэнергии

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Брянский губернатор встретился с директором Макрорегиона Центр «Почта России»