Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2017

Новости Брянска за 05.04.2017

Волейболистки «Рязани» стартовали с победы в «малом» финале российской Высшей лиги «Б»

Рязанский спорт 

В Брянске 4-9 апреля проходит 1-й тур финального турнира за 13-16-е места Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» 2016-2017 гг., в котором принимает участие ВК «Рязань» (главный тренер – Андрей Оглы). В первый соревновательный день турнира рязанские волейболистки с «сухим» счетом 3:0 (25:21, 25:21, 25:21) выиграли у барнаульского «Алтай-Педуниверситета». В другом матче дня «Брянск» с таким же счетом одолел чебоксарский ЦСП-«Спартак». В среду, 5 апреля, ВК «Рязань» сыграет с хозяйками тура.

Брянский депутат-единоросс Вячеслав Никифоров обвинялся в избиении женщины. Что известно?

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Кто такой Вячеслав Никифоров? Вячеслав Никифоров был избран депутатом областной думы в сентябре 2014 года по Мглинскому избирательному округу. Является председателем совета директоров ООО «Брянск Агро». Ранее он работал в различных бизнес-структурах, а также помощником губернатора Курской области. По последним данным, годовой доход Никифорова оценивается в 5,2 миллиона рублей. По данным СМИ, Никифоров занимался боксом. […]

Читать дальше...

В Брянске возле школы №59 пройдут сплошные проверки

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как уточнили в Госавтоинспекции, экипажи ДПС будут дежурить возле школы №59 по проспекту Станке Димитрова, 73. Инспекторы будут проверять, как водители перевозят детей.

Читать дальше...

Книгу «Нелегальный Брянск» Андрея Кукатова предложили признать экстремисткой

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Об этом сообщается в блоге all-decoded сам Андрей Кукатов. — Я не удивлен, что нашлись идиоты-стукачи, которые написали донос и попросили провести проверку «на экстремизьм». Этих идиотов у нас любовно взращивают и культивируют, — сообщается в публикации. По его словам, признаки экстремизма в книге обнаружили некие эксперты, имена которых он обещает озвучить позже. Также all-decoded […]

Читать дальше...

Из Брянска в Крым будут летать в этом году «Саратовские авиалинии»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Росавиация утвердила планируемый объем перевозок программы субсидирования полетов в Симферополь. Согласно планам ведомства, из Брянска в Симферополь рейсы будут совершать «Саратовские авиалинии»

Рейсовый автобус «Москва – Брянск» с 14 пассажирами попал в ДТП под Калугой

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщили в местном управлении ГИБДД, авария произошла около 13:00 на 124-м километре трассы М3 «Украина» в Малоярославецком районе – столкнулись пассажирский автобус Setra и УАЗ аварийной газовой службы. 35-летний водитель УАЗа получил перелом и ушибы. Водитель и пассажиры автобуса (в нём ехало 4 человек – ред.) не пострадали.

Читать дальше...

Столб, который повис на проводах у Орлика, восстановят до конца недели

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщил телеканал «Городской», линия электропередач на данный момент обесточена. Она принадлежит Брянского силикатному заводу. Саму же опору подмыли весенние воды. К концу этой недели все последствия ЧП должны быть ликвидированы.

Читать дальше...



"Саратовские авиалинии" будут осуществлять рейсы Саратов — Симферополь с билетами по спецтарифам

NVersia.ru (Саратов) 

Семь российских авиакомпаний в рамках реализации программы субсидирования воздушных перевозок в Симферополь будут летать в Крым. Об этом говорится в сообщении Росавиации. В число этих компаний попали "Саратовские авиалинии". Компания будет осуществлять рейсы в Крым из Саратова, а также Брянска, Калуги, Кирова, Курска, Липецка, Магнитогорска, Нижнекамска, Оренбурга, Орска, Уфы, Чебоксаров и Ярославля.

Брянец не смог отсудить деньги за машину с дефектами, приобретенную в кредит

«Славянка Инфо» 

Как докладывают в пресс-центре областного суда, мужчина купил автомобиль в кредит. — В суде установили, что истец одновременно потребовал вернуть деньги и отдал машину в сервисный центр, отремонтировавший неполадки бесплатно, а потом ездил на ней, — говорят а пресс-центре Брянского облсуда. В процессе гарантийной эксплуатации нашел существенные недостатки. Мужчина добивался у компании расторгнуть договор купли-продажи, вернуть деньги, платить штраф и восполнить ему моральный вред. [...]

В Брянске по горячим следам задержан угонщик велосипеда

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

4 апреля 35-летний мужчина угнал велосипед, оставленный у одного из-подъездов на проспекте Станке Димитрова в Советском районе. Транспортное средство принадлежало 39-летней местной жительнице. Женщина обратилась в полицию. Подозреваемый был задержан в этот же день. Угнанный велосипед нашли у него при обыске. Мужчина признался, что гостил у соседа, а по пути домой похитил транспорт. Велосипед возвращён […]

Читать дальше...

В Брянске оцепили двор по улице Фосфоритной

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Инцидент произошёл во дворе возле дома №37 около 15:00. После обнаружения подозрительного предмета к месту ЧП прибыли сотрудники полиции и оперативных служб. К счастью, всё обошлось. Напомним, днём ранее в Фокинском районе Брянске было эвакуировано здание МРЭО ГИБДД. Причиной эвакуации стала забытая сумку, которую вскоре забрал её хозяин. Фото «Типичный Брянск»

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Два человека погибли в аварии в Брянском районе


В Брянске ямочный ремонт ждут 80 тысяч квадратных метров дорог

Спутник 

Почти 80 тысяч квадратных метров дорог (ранее заявляли о 60 тысячах ) предстоит отремонтировать в Брянске в этом году, сообщает пресс-служба мэрии. На сегодняшний день ямы залатали на площади около 16 тысяч квадратов.

В Брянске к 9 мая отреставрируют звезду на Кургане Бессмертия

Ryb.ru (Рыбинск) 

Для решения данного вопроса в Советском районе прошло совещание территориальной депутатской группы, на котором народные избранники затронули вопрос о подготовке к празднованию Дня Победы в городе. До 15 апреля планируется исследовать монументы истории и культуры. Контрольной датой было установлено 15 апреля. Согласно сообщению пресс-центра горсовета, реконструкция и ремонт ожидает монумент летчикам, памятник солдатам 11 гвардейской армии Брянского фронта, стелу на Покровской горе и звезду на Кургане Бессмертия. Читать дальше...

Просматривали в Брянске 05.04.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






На стадионе в Брянске нашли снаряд времен ВОВ

Ремонт дворов: опубликованы адреса в четырех районах Саратова

В Брянской области в этом году не будет парада и салюта в День Победы

В Калуге проходят соревнования по пожарно-спасательному спорту