Главные новости Брянска
Брянск
Май
2017

Новости Брянска за 21.05.2017

Стали известны причины аварии с участием грузовика на трассе «Оренбург-Самара»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Оренбург, 21 мая – В первой половине дня на трассе «Оренбург - Самара» произошло серьёзное ДТП с участием «КамАЗа». Как сообщает РИА Оренбуржье со ссылкой на сотрудников ГИБДД, водитель грузовика не справился с управлением из-за мокрой дороги.

Читать дальше...

В Брянске эвакуирован гипермаркет «Линия» в Советском районе

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

По свидетельствам ряда очевидцев, вечером 21 мая около 22:45 из гипермаркета началась эвакуация персонала и покупателей. К месту прибыли правоохранители, скорая помощь и сотрудники оперативных служб. Фото с места событий опубликовано в сообществе «Типичный Брянск». Как сообщают подписчики, причиной эвакуации стал подозрительный предмет, обнаруженный на территории «Линии».

Читать дальше...

Фото ДТП под Брянском, где мотоциклист попал под колёса легковушки

Блог сайта «Ньюинформ» 

Брянск, 21 мая – Под Брянском на Объездной дороге мотоциклист попал под колёса легкового автомобиля. Как пишет сообщество во «ВКонтакте» «Типичный Брянск», где были опубликованы фото с места ДТП, неприятный инцидент произошёл у поворота в посёлок Нетьинка.

Читать дальше...

Двух мужчин спасли их горящей квартиры в Брянске

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщили в МЧС, сигнал о возгорании поступил на пульт оперативного дежурного в 16:53 – горела квартира в доме №10. Прибывшие на место пожарные выяснили, что в квартире горит постельные принадлежности и мебель. К 17:06 пожар был потушен. Сотрудники МЧС спасли из квартиры двух мужчин. Причина возгорания пока не установлена.

Читать дальше...



В Брянской области трактор смял легковую машину

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

На просёлочной дороге большой трактор смял легковой автомобиль. Издание «Брянские новости» со ссылкой на очевидцев ДТП сообщает, что водитель легковушки погиб. Фото: Андрей Лучин

Читать дальше...

Под Брянском на объездной мотоцикл попал под «Тойоту»

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Фото с места ДТП появились в сообществе «Типичный Брянск». Уточняется, что авария произошла у поворота на Нетьинку. По свидетельствам очевидцев, в результате столкновения пострадал автомобилист. Официальная информация об инциденте появится в сводке 22 мая.  

Читать дальше...

Актриса разделась в знак протеста против полигона отходов (видео 18+)

Обзор (Литва) 

Актриса Надежда Нечаева разделась и записала видеобращение к жителям Брянской области, в котором она призвала срочно остановить строительство полигона твердых бытовых отходов (ТБО) рядом с Карачевым. Данную запись уроженка этого города направила в средства массовой информации, передают «Брянские новости». На протяжении всего ролика она прикрывает грудь руками, в полный рост ее не показывают...

Актриса обнажилась в знак протеста против полигона ТБО под Брянском

ИА «ВладТайм» 

Актриса Надежда Нечаева сняла с себя одежду в знак протеста против полигона твердых бытовых отходов (ТБО) под Брянском. Видеоролик, на котором звезда запечатлена обнаженной, появился на просторах Интернета.

Коммунисты приняли в пионеры свыше пяти тысяч подростков

KM.ru 

Партия КПРФ приняла в пионеры более пяти тысяч российских школьников. Мероприятие проходило на Красной площади в Москве, передает РИА Новости. Красные галстуки получили школьники из Москвы и Подмосковья, Брянска, Владимира, Костромы,

КПРФ приняла в пионеры не менее 5-ти тыс. школьников

KrasNews.com (Красноярск) 

Сегодня в пионеры приняты не менее 5 тыс. ребят. «Вся Красная площадь была отдана под это мероприятие. Прибыли как правило пионерские организации с территории Московской области и столицы, Северного Кавказа, Тулы, Костромы, Владимира, Брянска, Дагестана, Алании», — проинформировал он во время общения с корреспондентами.

Просматривали в Брянске 21.05.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






ТГ-канал: террористы, напавшие на «Крокус», находились под воздействием психотропных веществ

Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%

Брянцы вспоминают погибшего из-за теракта в «Крокус Сити Холле» земляка

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков