Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2017

Новости Брянска за 03.06.2017

Брянская команда Навального сообщила о получении разрешения на акцию 12 июня

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

«Привет! Поступил звонок из администрации, за пол часа до ее закрытия. Мероприятие согласовали, мы предполагаем, что это территория старого аэропорта. Письменный ответ мы не успели забрать, он будет у нас в понедельник», — сообщили активисты в группе «Требуем ответов 12 июня | Брянск» в социальной сети «ВКонтакте». Напомним, сторонники Навального планируют провести антикоррупционные акции 12 […]

Читать дальше...

В Брянске срезают новый асфальт на улице Горького

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Напомним, уложенный фирмой в этом году асфальт был подвергнут критике властями города и региона. В пресс-службе мэрии уточнили, что «СпектрСтройБрянск» будет за счёт собственных средств. В субботу, 3 июня, подрядчик начал «исправительные работы». Планируется, что дефекты будут устранены за выходные.

Читать дальше...

В Брянске сообщили о возбуждении дела против зятя главы департамента строительства Галины Солодун

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Оба источника утверждают, что зять чиновницы Роман Гусаров, ранее возглавлявший Государственное казенное учреждение Брянской области «Центр безопасности дорожного движения», заподозрен в махинация с аукционами по закупке оборудования и видеофиксаций для нарушений ПДД. «Брянские новости» уточняют, что расследование дела занимаются следователи областного УМВД. Получить официальный комментарий по поводу этой информации в правоохранительных органах пока не удалось.

Читать дальше...

В Брянске произошла очередная авария на кольце у Полтинника

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщили в группе «Типичный Брянск», на кольце столкнулись два легковых автомобиля. Оперативной информации из ГИБДД об аварии пока не поступало. Кольцевая развязка заработал в Брянске с осени 2016 года. Это место, как отмечают водители, стало одним из самых аварийных мест.

Читать дальше...

Синоптики обещают в Брянске 4 июня самый холодный июньский день в истории наблюдений

«ГородБРЯНСК.RU» 

Заморозки до -1° обещают в Брянске синоптики в ночь с 3 на 4 июня. В случае реализации этих прогнозов грядущее воскресенье может стать самым холодным июньским днём за всю историю наблюдений

Путь в никуда: зачем киевские националисты блокируют железную дорогу на украинско-российской границе

Блог сайта «В мире новостей» 

Накануне представители нескольких радикальных националистических группировок провели в Сумской области так называемую «предупредительную акцию» под лозунгом «Нет деньгам на крови!». Активисты «Правого сектора»* (деятельность организации запрещена в РФ), «Тризуба Степана Бандеры» (запрещена в РФ), а также полувоенизированных движений «Самооборона» и «Блокада Донбасса» перекрыли железнодорожные пути в районе станции Конотоп на российско-украинской границе и в ультимативной форме потребовали от правительства... Читать дальше...



Чиновники из Брянска помогали благоустраивать Клинцы

Юго-Запад 32 (юго-западная Брянщина) 

В пятницу, 2 июня 2017 года в Клинцы прибыл десант чиновников из областного центра. Около ста человек, являющихся служащими Департамента сельского хозяйства Брянской области, областного Управления лесами и Управления ветеринарии, приехали в Клинцы для того, чтобы принять участие в подготовке города к проведению масштабного события - международного фестиваля «Славянское единство – 2017», который пройдет здесь в третьей декаде июня.

Читать дальше...

Две легковушки не разъехались на кольце у «Полтинника» в Брянске

Sputnik.ru (происшествия) 

На кольцевой развязке возле областной стоматологической поликлиники в Брянске в субботу, 3 июня, произошло очередное ДТП с участием двух автомобилей ВАЗ. «Шестерка» и «десятка» не поделили первенство — иначе не объяснить столкновение двух автомобилей на разворотном кольце на пересечении улицы Красноармейской и проспекта Станке Димитрова.

Новости Брянска
Брянск

Последний троллейбус от вокзала в Брянске будет уходить позже


В Брянске на магическом кольце в ДТП попал одурманенный водитель

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске на кольцевой развязке у «Полтинника» случилось очередное столкновение автомобилей. Водитель старого «Жигуленка» по старой привычке поехал со стороны автовокзала прямо по улице Красноармейской, вместо кругового движения. Примечательно, что гаишники не любят контролировать движение на одном из самых аварийных перекрестков.

Просматривали в Брянске 03.06.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






The Korea Herald выразила сожаление из-за карикатуры на теракт в "Крокусе"

РИА Новости: обвиняемый в теракте в "Крокусе" Алишер Касимов обжаловал арест

"Верните его домой": заказчики ЧП в "Крокусе" не оставили исполнителям шанса

Брянская компания планирует запустить производство сидра