Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2017

Новости Брянска за 07.06.2017

«Единая Россия» приостановила членство депутата Игоря Пантелеева из-за уголовного дела

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

«В связи с  возбуждением уголовного дела Следственным комитетом РФ по Брянской области в отношении депутата Брянской областной Думы Игоря Пантелеева политсовет Советского г.Брянска местного отделения «Единой России» в среду, 7 июня, принял решение о приостановке его членства в Партии на основании п. 4.4.6 Устава», — сообщается на сайте регионального отделения. Напомним, что сегодня СК распространил информацию […]

Читать дальше...

В Брянске у Площади Партизан мотоциклист с пассажиркой попали в ДТП

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщили очевидцы, около десяти вечера молодой мотоциклист с пассажиркой врезались в легковой автомобиль. К месту прибыли сотрудники ГИБДД и медики. «После столкновения мотоциклиста и пассажирку отбросило на асфальт. Степень тяжести их травм мне неизвестна. Надеюсь, ребята живы!», — сообщила «Брянской улице» приезжающая мимо автомобилистка. Официальной информации от ГИБДД об аварии на момент публикации новости не […]

Читать дальше...



Прогноз погоды на 8 июня: в Брянской области запланированы сильные дожди

«ГородБРЯНСК.RU» 

Согласно ежедневному оперативному прогнозу возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 8 июня, на территории Брянской области переменная облачность, ночью умеренные (до 14 мм), местами небольшие (до 2 мм), местами грозы, днем небольшие (до 2 мм), местами умеренные (до 14 мм), в отдельных районах сильные (до 49 мм) дожди, местами грозы.

Брянская школьница Екатерина Крыцина – победительница конкурса чтецов «Живая классика» на Красной площади

«ГородБРЯНСК.RU» 

Брянская школьница Екатерина Крыцина – одна из трех победительниц Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая Классика», который завершился на фестивале «Красная площадь». Суперфинал конкурса прошёл в Пушкинский день 6 июня. Екатерина – победительница Всероссийского конкурса чтецов 2015 года.

«Охотно» отказался от мандата депутата: Владимир Жутенков покидает Госдуму

«ГородБРЯНСК.RU» 

Секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов сообщил 7 июня, что депутат Госдумы от Брянской области Владимир Жутенков решил досрочно сложить свои полномочия. Сам г-н Жутенков объясняет своё решение тем, что намерен вернуться к работе в собственном агрохолдинге «Охотно»

Депутат-единоросс от Брянской области сдал мандат ради возвращения из Госдумы в бизнес

NEWSru.com 

Владимир Жутенков, избранный по одномандатному округу в Брянской области, написал заявление о сложении полномочий. Парламентарий решил сконцентрироваться на работе в частном секторе, при этом не исключено, что он частично продолжит трудиться в нижней палате парламента в качестве советника вице-спикера Госдумы.

20-летнего жителя Брянской области осудят за экстремизм в соцсетях

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

По версии следствия, летом 2015 года молодой человек разместил в социальных сетях для публичного просмотра материалы с призывами, возбуждающими ненависть и вражду к лицам другой национальности. Преступление было раскрыто сотрудниками полиции. В отношении нарушителя завели дело по статье 228 УК РФ. Материалы дела в ближайшее время будут переданы в суд.

Читать дальше...

В Брянске суд оштрафовал «мирных» участников конфликта со стрельбой в Бежицком районе

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как уже писала «Брянская улица», днём 5 июня на улице Делегатской сотрудник ДПС остановил автомобиль «Газель» под правлением 30-летней женщины, заподозрив, что она находится в состоянии опьянения. На защиту автомобилистки встали четверо её пассажиров, двое из которых проявили особую агрессию к стражу порядка. Угрозу инспектор воспринял со всей серьёзностью и открыл огонь из табельного оружия, ранив […]

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Брянские динамовцы дома сыграли вничью с миасским «Торпедо»


СК завел дело на самого бедного депутата Брянской облдумы

KrasNews.com (Красноярск) 

Июнь 7 2017, 16:50Депутат областной думы с самым низким годовым доходом за 2016 год Игорь Пантелеев стал фигурантом уголовного дело о особо крупном мошенничестве, информирует областное управление Следственного комитета.

Просматривали в Брянске 07.06.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Краснов призвал ввести механизмы решения конфликтов в школах

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Брянцы признали парк и площадь возле ДК железнодорожников примером благоустройства