Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2017

Новости Брянска за 24.06.2017

Фото: в Брянске упавшее дерево раздавило «Мерседес»

ПолитЭксперт 

Пользователи тематического сообщества «Типичный Брянск», в котором обсуждают события и мероприятия, произошедшие в городе, делятся своими мнениями по поводу инцидента, случившемся 24 июня недалеко от жилого многоквартирного дома, расположенного на улице Кирова в Бежицком районе.

На площадках Международного фестиваля «Славянское единство-2017» представили «Брянской земли продукт»

Правительство Брянской области 

Выставка-презентация предприятий Брянской области, товаров и продукции, выпускаемой брянскими товаропроизводителями «Брянской земли продукт» работала на площадках Международного фестиваля «Славянское единство-2017».

В недавно открытом перинатальном центре в Брянске умерли 11 детей. СК возбудил уголовное дело

«Вестник К» 

23 июня Следственный комитет сообщил о возбуждении дела о халатности в связи со смертью 11 новорожденных в перинатальном центре Брянска, открытом всего три месяца назад и в начале июня неожиданно закрывшимся на профилактические работы. Бывшие пациентки роддома утверждают, что их дети умерли от инфекции, и просят вмешаться президента Владимира Путина; врачи это отрицают и говорят, что уровень смертности в центре почти не отличается от среднего по стране...

Появились фото, как дерево раздавило припаркованный Mercedes в Брянске

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Брянске иномарку Mercedes раздавило дерево, упавшее на припаркованный автомобиль возле дома. Свидетели происшествия выяснили, что машина принадлежит женщине.

Читать дальше...

Родители умерших в Брянске новорожденных во всем винят врачей

«Вести» 

В Брянской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 11 новорожденных. Дети умирали в местном перинатальном центре. Родители погибших винят врачей и рассказывают, что центр, открытый всего три месяца назад, не работает.



Задержанный на брянской границе со 100 килограммами гашиша иностранец осуждён на 11 лет

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

 Как установили полицейские, 12 декабря 2016 года мужчина был задержан на таможенном посту в Климовском районе – при осмотре его иномарки у пограничники нашли тайник, в котором было 100 килограммов гашиша. Приговор мужчине вынес Брянский областной суд.

Читать дальше...

В Брянске дерево проломило крышу «Мерседесу» с московскими номерами

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Инцидент произошёл на улице Кирова в Бежицком районе Брянска. Упавшее дерево проломило немецкому автомобилю крышу. На фото, опубликованных в сообществе «Типичный Брянск», видно, что у машины номера Московской области. «Соболезную водителю авто», — написал один из пользователей.

Читать дальше...

Брянский контрабандист с наркотиками на 100 млн получил 11 лет колонии

KrasNews.com (Красноярск) 

Официальный уполномоченный МВД Российской Федерации Ирина Волк сказала о том, что гражданин Брянска был приговорен к 11 годам колонии строгого режима за попытку провоза не менее 100 кг гашиша.

Эксперты: после покупки необходимого минимума у среднестатистического саратовца останутся деньги на съем двушки

NVersia.ru (Саратов) 

Специалисты портала "Мир квартир" подсчитали, какое жилье может снять в своем городе человек после того, как купит минимально необходимый набор товаров. По расчетам экспертов, среднестатистическому саратовцу хватит денег на съем двушки. В аналогичном положении находятся жители Хабаровска, Ульяновска, Брянска, Уфы и Твери и еще 26 городов. В 27 городах местные жители могут рассчитывать на съемную трешку, еще в семи региональных центрах - только на однокомнатную квартиру. А вот в трех городах на "голую" зарплату жители могут снять только комнату.

Житель Брянска отправлен на исправительные работы за телефонный терроризм

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщили в областной прокуратуре, пьяный мужчина для более быстрого оформления карты позвонил на горячую телефонную линию банка и сообщил, что его здание заминировано. В ходе обследования сотрудники оперативных служб не нашли следов от взрывного устройства. Рябцев приговорён к году исправительных работ с удержанием 10% заработной платы в доход государства.

Читать дальше...

Брянских выпускников лицея №1 поздравили губернатор и спикер областной думы

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Всего в этом году выпускались 205 лицеистов. Как сообщает пресс-служба областного правительства, выпускников поздравили глава региона Александр Богомаз и спикер областной думы Владимир Попков. После поздравления руководители региона вручили 70 выпускникам золотые и серебряные медали. Отмечается, что 100-бальные результаты на ЕГЭ в этом году получили 12 лицеистов. Фото пресс-службы областного правительства 

Читать дальше...

Брянские железнодорожники высадили деревья у родника на станции Белые Берега

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Во время мероприятия сотрудники Брянского региона МЖД убрали полосу отвода железной дороги, облагородили прилегающую территорию родника и высадили деревья, создав тем самым природный сквер, который станет украшением станции Белые Берега и одноименного поселка. Железнодорожники уделяют особое внимание заботе об окружающей среде и бережному отношению к природным ресурсам, выступают с экологическими инициативами и проводят акции в […]

Читать дальше...

В Брянске возбудили дело после смерти 11 младенцев в перинатальном центре

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Следственный комитет по Брянской области возбудил уголовное дело после смерти 11 новорожденных детей в местном перинатальном центре, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

В Брянске возбудили дело после смерти 11 младенцев в перинатальном центре

Блог сайта «Ruposters» 

Следственный комитет по Брянской области возбудил уголовное дело после смерти 11 новорожденных детей в местном перинатальном центре, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 24.06.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Брянский теннисист стал призёром международного турнира в Турции

Суд рассмотрел дело об обмане 31 брянца на 28 млн рублей

Капитальный ремонт ограждения ЦРБ в Новозыбкове продлится до конца года

Пользователи соцсетей обсуждают теорию о силовиках на концерте в "Крокусе"