Главные новости Брянска
Брянск
Август
2017

Новости Брянска за 07.08.2017

Брянское правительство заплатит миллион за пиар

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщается в техзадании к заказу «Оказание услуг по созданию и размещению материалов о деятельности администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области в печатном издании для нужд Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области»,  за выполнение готовы платить печатному изданию формата А3 или А2, издающемуся тиражом не менее 60 тысяч экземпляров. Общий объём публикаций должен […]

Читать дальше...

Брянских приставов «подбила» иномарка у ТЦ «Европа»

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Авария произошла 7 августа на проспекте Московском напротив торгового центра «Европа». Как пишут в  сообществе «Авто Брянск», автомобиль службы судебных приставов попал в ДТП сегодня около 11 часов утра. «Ниву Шевроле» приставов ударил «Фольксваген», когда разворачивался с встречной полосы движения. Фото: Виктория Подтёлкова, Алексей Лукичев.

Читать дальше...

Жители Клинцов удивились обнажённому мужчине

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Фото голого мужчины опубликовали в местном сообществе. Жители гадают, что подвигло обнажиться гражданина. Есть версии, что человека заставила раздеться жара, он проиграл в карты на желание, в городе проходят съёмки «Терминатора». Дальнейшая судьба нудиста не известна. Напомним, что ранее прославился голый велосипедист в Новозыбкове. Голых — частично или полностью — мужчин не раз замечали на улицах Брянска.

Читать дальше...

В Брянске продолжаются поиски пропавшего в День ВДВ Дмитрия Петрова

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как уже писала «Брянская улица», Дмитрий не выходит на связь с родственниками с тех пор, как ушёл на озеро в минувшую среду. К поискам подключились волонтёры отряда «Лиза Алерт Брянск». Объявление о пропаже молодого человека расклеивают на остановках, магазинах и в других общественных местах.

Читать дальше...



В Брянске обновят фасады домов на Набережной

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как напоминает пресс-служба областного правительства, по поручению губернатора из областного бюджета было выделено 100 миллионов рублей на приведение в порядок «столь важного городского объекта». Глава региона сообщил, что должны быть отремонтированы не только лестница, сквер и здание концертного зала «Дружба», но и приведён в порядок участок дорожного полотна от улицы Горького до улицы Фокина, а также обновлены фасады и кровли зданий, находящихся напротив Семёновского сквера.

Читать дальше...

Бесплатный Wi-Fi появился в десятках деревень Брянской области

«Известия» 

Населенные пункты с населением более 250 человек на территории Брянской области оснащены точками доступа к бесплатному беспроводному интернету. В проект уже включены 59 сел и деревень. 

Читать дальше...

Кубок России. "Торпедо" не смогло пройти "Чертаново" в 1/64 финала.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. 1/64 финала. "Динамо" (Брянск) - "Псков-747" (Псков) - 2:0. "Торпедо" (Москва) - "Чертаново" (Чертаново) - 1:2 (0:0). Голы: Молчанов, 46 (0:1). Кашаев, 49 (1:1). Горшков, 50 (1:2). "Сокол" (Саратов) - "Зенит" (Ижевск) - 2:2 по пен. 5:3.

Брянец возмутился недавно отремонтированным тротуаром в Володарке

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Видео, на котором запечатлён тротуар, практически полностью скрывшийся под лужами, опубликовали в сообществе «Типичный Брянск». Автор Дмитрий Власов сообщает, что помимо образующихся луж, сюда стекается вся вода с проезжей части и грязь с газонов. И спрашивает, в какой вузе учились эти уроды-инженеры, которые проектируют эту «шляпу»? — задаётся риторическим вопросом автор.

Читать дальше...

«Ростех» выделит 1,7 млрд рублей на строительство перинатальных центров в 10 городах РФ

«Мозаика» (Ульяновск) 

" До конца года должны быть сданы 15 объектов.

Госкорпорация «Ростех» до конца 2017 года дополнительно инвестирует 1,7 млрд рублей в строительство 10 перинатальных центров в российских регионах в рамках соответствующей госпрограммы.

Читать дальше...

Молодёжь брянских предприятий зовут на фестиваль рыболовов

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщает комитет по делам молодёжи, в фестивале примут участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, представляющие предприятия и организации Брянска. Командам предстоит состязаться не только в турнире по любительской ловле рыбы в различных номинациях, но и в соревновании по рыбной кулинарии. Заявки на участие в фестивале подаются в отдел молодежной политики […]

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 07.08.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

Муфтий РФ Гайнутдин наградил 15-летнего гардеробщика "Крокуса" за спасение людей

На Алтае арестован гражданин Узбекистана за оправдание теракта в «Крокусе»

РИА Новости: в Таджикистане задержали девятерых по делу о теракте в "Крокусе"