Главные новости Брянска
Брянск
Август
2017

Новости Брянска за 25.08.2017

Под Брянском открылся международный турнир по гандболу

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Соревнования стартовали в городе Сельцо в пятницу, 25 августа. Здесь открылся международный товарищеский турнир по гандболу среди женских команд памяти Заслуженного тренера России Ивана Яковлевича Каспарова. В состязаниях участвуют команды «Звезда-2 (Звенигород), «Березина» (Бобруйск, Белоруссия) и «Сокол» (Сельцо).

Читать дальше...

Александр Беглов: «Открытие газораспределительной станции в Брянской области — это сразу два примера выполнения поручений Президента России»

Правительство Брянской области 

Участники церемонии открытия многофункциональной спортивной площадки в школе № 46 ответили на вопросы журналистов.

Re: Триатлон "Варяг" 03.09.2017 п. Толвинка, г. Брянск

Брянский велофорум 

Здравствуйте уважаемые спортсмены и любители триатлона  2 сентября  в субботу на месте проведения триатлона  будет проходить уборка трассы и разметка в 10-00 утра приглашаем  принять  участие.  Важная информация !!!!! Для тех участников кто уже в преды...



Московский журналист решил защитить брянского бухгалтера Масляеву

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В своем Facebook Гуриев написал обличительный пост, который в пятницу, 25 августа бешено обсуждают в соцсетях. Напомним, сейчас в Москве получило новый виток расследование громкого уголовного дела. Известного режиссера Кирилла Серебренникова и экс-бухгалтера его «Седьмой студии» Нину Масляеву из Брянска обвиняют в хищениях крупной суммы из государственных средств. Наша землячка дала показания против Серебренникова. Его […]

Читать дальше...

В Брянске состоялся гала-концерт фестиваля «Созвездие»

Правительство Брянской области 

25 августа состоялся гала-концерт и торжественная церемония награждения лауреатов III фестиваля творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Москва» «Созвездие».

На Брянщине хотят построить завод энергетического и нефтегазового оборудования

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

По словам Прудникова, сегодня «Газпром» заинтересован в модернизации своей системы газоснабжения. От правления «Газпрома» есть поручени — внедрять свои изделия по всей территории РФ. «Мы в течение полутора лет будем внедрять один из крупнейших инвестпроектов в ЦФО по строительству завода по изготовлению энергетического и нефтегазового оборудования на территории Брянской области», — рассказал Андрей Прудников, подчеркнув, […]

Читать дальше...

Виктор Зубков: «Мы планируем и дальше оказывать всестороннее содействие развитию физической культуры и спорта в Брянской области»

Правительство Брянской области 

25 августа полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов и специальный представитель Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа, Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Губернатор Брянской области Александр Богомаз приняли участие в торжественном открытии многофункциональной спортивной площадки школы № 46 города Брянска.

Специальный представитель Президента Виктор Зубков дал команду на пуск современной ГРС «Десна-30» в Брянской области

Правительство Брянской области 

25 августа 2017 года в поселке Локоть Брасовского района Брянской области состоялась торжественная церемония по вводу в эксплуатацию станции нового поколения «Десна-30».

Новости Брянска
Брянск

Домохозяйка из Брянска выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей


Брянский судомоделист установил новый рекорд Европы

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

По информации агентства, член сборной России Александр Шепель принимает участие в проходящем в Венгрии чемпионате мира по судомодельному спорту. В классе скоростных моделей с двигателями внутреннего сгорания 3,5 кубических сантиметра спортсмен преодолел дистанцию за 11,9 секунды и побил рекорд Европы. Это позволило брянскому спортсмену упрочить лидерство в чемпионате. Сейчас Шепель – главный претендент на чемпионский […]

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 25.08.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






На улице Калинина в Брянске ограничат движение транспорта

На стадионе в Брянске нашли снаряд времен ВОВ

Россия собирается принять еще больше мигрантов

В Башкирии загорелась ферма на площади 1,2 тысячи квадратных метров