Главные новости Брянска
Брянск
Сентябрь
2017

Новости Брянска за 13.09.2017

В Брянском аграрном университете открыли учебный класс «Кировец»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

14 июля в Брянском аграрном университете в торжественной обстановке открылся учебный класс, в котором студенты будут изучать устройство и особенности эксплуатации сельскохозяйственных тракторов «Кировец».

Читать дальше...

Россельхознадзор запретил ввоз 100 тонн животной продукции из Белоруссии

ИА REGNUM 

Россельхознадзор продолжает выявлять нарушения при поставках белорусской продукции на российский рынок.   Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям с начала текущей недели запретило ввоз в страну около 100 тонн животной продукции из Белоруссии из-за различных...



В Москве идёт массовая эвакуация вокзалов, вузов и ТЦ

Блог сайта «Супер новость!» 

В столице России проходит массовая эвакуация людей. Ранее сообщалось, что подобные инциденты имели место в других крупных городах РФ. В частности, анонимные звонки с предупреждением о минировании привели к эвакуации граждан в Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Калининграде, Красноярске, Магадане, Новом Уренгое, Омске, Перми, Рязани, Ставрополе, Уфе, Челябинске и Южно-Сахалинске. Теперь же такая участь настигла и Москву. СМИ сообщают об эвакуации более 10 тыс. человек. В данный момент, сигналы... Читать дальше...

Россельхознадзор не впустил в Россию более 100 тонн белорусских продуктов

«Беларусь — Рамблер» 

Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям не пропустило в страну около 100 тонн белорусской животной продукции с начала текущей недели из-за различных нарушений.

Россельхознадзор не впустил в Россию более 100 тонн белорусских продуктов

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям не пропустило в страну около 100 тонн белорусской животной продукции с начала текущей недели из-за различных нарушений. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление ведомства.

Как стало известно, после проверки 20 тонн масла сладкосливочного производства ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат» было установлено, что номера нескольких партий отсутствовали в предоставленном удостоверении качества и безопасности…

Россельхознадзор не впустил в Россию более 100 тонн белорусских продуктов

«Газета.Ру»  

Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям не пропустило в страну около 100 тонн белорусской животной продукции с начала текущей недели из-за различных нарушений. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ...

Источник в ЦИК: Число «предвыборных» уголовных дел в России достигло десяти

«Взгляд» 

В распоряжение газеты ВЗГЛЯД оказались подробности 10 уголовных дел, возбужденных правоохранительными органами с различными нарушениями, допущенными в ходе подготовки к Единому дню голосования. Наиболее серьезным поводом для расследования стал поджог офиса «Единой России» в Красноярском крае. Как сообщил собеседник газеты ВЗГЛЯД в ЦИК, число уголовных дел, возбужденных в ходе предвыборной кампании достигло 10. Ранее сообщалось лишь про девять дел. Источник сообщил подробности обвинений. По его данным... Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

В Брянском теннисном центре завершился областной турнир


Главная новость

Эль Мюрид 

Сегодняшняя массовая эвакуация в Москве стала чуть ли не главной новостью мировых агентств. Что, в общем, вполне объяснимо: в реальности Россия четыре дня подвергается самым настоящим террористическим атакам. Массовым и масштабным - от одного края страны до другого. Никакой скидки на то, что отсутствуют жертвы, в этом случае делать не приходится - в реальности все службы вынуждены работать исходя из предположения, что всё по-настоящему.

Анонимные звонки о заложенных взрывных устройствах поступили в различные учреждения Калининграда... Читать дальше...

Россельхознадзор за 3 дня не впустил в РФ более 100 т белорусских продуктов из-за нарушений

Интерфакс-Запад 

Около 100 тонн белорусской животной продукции задержано с начала текущей рабочей недели на пункте предварительного уведомления "Красная горка" в Смоленской области из-за различных нарушений, говорится в сообщении управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям.

В Брянске на заводе по производству вентиляторов разрубило 21-летнего мужчину

Блог сайта «Ньюинформ» 

На территории предприятия по производству промышленной климатической техники в Брянске произошел инцидент, в результате которого один из сотрудников завода получила несовместимые с жизнью травмы.

Читать дальше...

На брянском предприятии погиб 21-летний сотрудник, попавший в вентилятор

Sputnik.ru (происшествия) 

Брянским управлением СК начато расследование несчастного случая, в результате которого погиб молодой сотрудник предприятия. Как установили правоохранители, 13 сентября на территории производственного цеха брянского филиала ООО «ВЕЗА» смертельные травмы получил 21-летний работник, попавший в вентилятор.

Просматривали в Брянске 13.09.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Брянцы вспоминают погибшего из-за теракта в «Крокус Сити Холле» земляка

Глава СК Бастрыкин наградил двоих россиян за спасение людей из "Крокуса"

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

112 показал работу следователей по адресам подозреваемых в теракте в "Крокусе"