Главные новости Брянска
Брянск
Октябрь
2017

Новости Брянска за 09.10.2017

Простила ли Волочкова свою экс-помощницу Раечку?

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Женщина прояснила ситуацию, касающуюся внезапного увольнения. Она уверена, что Анастасия Волочкова просто захотела избавиться от нее. Выпады балерины в свой адрес Рая отрицает.

Читать дальше...

Простила ли Волочкова свою экс-помощницу Раечку?

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Женщина прояснила ситуацию, касающуюся внезапного увольнения. Она уверена, что Анастасия Волочкова просто захотела избавиться от нее. Выпады балерины в свой адрес Рая отрицает.

Читать дальше...

В Брянске готов обговаривать Киев задержание украинских таможенников

Ryb.ru (Рыбинск) 

Секретарь украинской национальной таможенной службы Олег Слободян объявил, что встреча, в ходе которой планируется поднять вопрос задержания украинских таможенников российскими пограничниками, пройдет в Брянске, где и произошел инцидент. Он сказал, что в Сумской области пропали двое таможенников во время мониторинга границы с Россией. Он подчеркнул, что русские власти отказали во встрече матери одного из задержанных таможенников, пишет Коммерсант. При всем этом […]

Снимок из Полистовского заповедника попал на всероссийский конкурс

«Псковское агентство информации» 

Одним из финалистов всероссийского фотоконкурса «Путешествуя — помогай» стал снимок, сделанный в Полистовском заповеднике. Как сообщили Псковскому агентству информации в заповеднике, участница волонтёрского проекта Русского географического общества Анастасия Онаверина сделала фоторепортаж о работе сотрудников отдела охраны заказника. На одном из фото инспектор устанавливает «лесную камеру». 

Читать дальше...

В Брянской области «футбола не будет»

Ryb.ru (Рыбинск) 

В итоге этого решения только в первом дивизионе оказались официально не сыграны 25 матчей чемпионата области. Об этом сообщила региональная футбольная федерация. Это связано с тем, что практически все стадионы Брянской области не соответствуют условиям Закона о спорте, постановлениям руководства, а так же указу МВД. «Прекращены все футбольные матчи, внесенные в единый календарный план областных спортивных мероприятий на текущий 2017 г». В БОФФ пояснили, что предстоящее […]

Загадка Соловья-разбойника

Блог сайта «Экстремал» 

Что мы знаем об этом персонаже? Согласно русским былинам это почти чудище баснословных времен. Он свил себе на двенадцати дубах гнездо и, сидя в нем, свистал так сильно и громко, что все низвергал своим посвистом. Он заложил прямоезжую дорогу к Киеву ровно на тридцать лет: никакой человек по ней не прохаживал, зверь не прорыскивал, птица не пролетывала.

Читать дальше...

Дорожники продолжают ремонт моста под Навлей

Ryb.ru (Рыбинск) 

Около брянского райцентра Навля на федеральной трассе «Украина» начался ремонт моста. На ремонт моста из бюджета выделено около 30 млн. руб. Об этом информирует ГТРК «Брянск». На работы истратят около 30 млн. руб. В Навлинском районе дорожники ремонтируют путепровод на пересечении федеральной трассы М-3 «Украина» и региональной дороги Навля-Гремячее. Его возвеи 40 лет назад и с того времени ни когда не ремонтировался. Он соединяет Навлю с Соколовским поселением, […]



Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Санкт-Петербург - Калуга - Брянск

Rail-Club.ru 

Пасслипецкого:

Liski: 2. Можно навсегда и в любом виде отменить нерентабельные 33/34 Москва - Смоленск и 99/100 Москва - Брянск.


Затем Белорусский и Киевский вокзалы оптимизируем вслед за Воронежем-1
Киевский можно хоть сейчас делать пригородным. Брянск и молдован перевести на Белорусский, цееуропейцам запретить въезд.

Брянская областная федерация футбола прекратила проведение турниров

Sputnik.ru (спорт) 

Чемпионат Брянской области по футболу закончен досрочно. О прекращении турниров объявила областная федерация футбола. Причина – отсутствие у собственников региональных спортивных арен разрешения на проведение соревнований. Об этом говорится на официальном сайте организации.

Брянская областная федерация футбола прекратила проведение турниров

«Известия» 

Чемпионат Брянской области по футболу закончен досрочно. О прекращении турниров объявила областная федерация футбола. Причина – отсутствие у собственников региональных спортивных арен разрешения на проведение соревнований. Об этом говорится на официальном сайте организации.

Задержанные украинские пограничники арестованы в Брянске на два месяца

«ГородБРЯНСК.RU» 

Встреча по поводу задержанных в Брянской области украинских пограничников состоялась 9 октября. Российская и украинская стороны ни к каким договорённостям не пришли, а субъекты переговоров — двое пограничников Сумского отряда …

Центр технического образования школьников заработал на базе БГИТУ второй год подряд

«ГородБРЯНСК.RU» 

В минувшую субботу, 7 октября, в Брянском государственном инженерно-технологическом университете приступил к работе Центр технического образования школьников (ЦТО). ЦТО на базе БГИТУ действует уже второй год

Реконструкция путепровода под Навлей завершена наполовину

Sputnik.ru (происшествия) 

, сообщает ГТРК «Брянск». В Навлинском районе дорожники ремонтируют путепровод на пересечении федеральной трассы М-3 «Украина» и региональной дороги Навля-Гремячее.. Проектная стоимость работ — 30 млн. рублей. Путепровод был возведён сорок лет назад и с тех пор ни разу не ремонтировался.

Новости Брянска
Брянск

Сотрудники Росгвардии выезжали по сигналу «тревога» более 360 раз за прошедшую неделю


На брянской трассе после ДТП cотрудники экстренных служб вырезали мужчину из машины

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как проинформировали в управлении МЧС, на индустриальной улице столкнулись два автомобиля. К месту происшествия выехали пожарные, автоинспекторы, рабочие скорой помощи. На пульт оперативного дежурного ЦУКС ГУ МЧС Российской Федерации по Брянской области поступило сообщение о ДТП на улице индустриальной. В результате происшествия на дороге имеется пострадавший, которого довелось «вырезать» из автомобиля при помощи спецсредств. После освобождения его доставили в клинику. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Гражданин Таджикистана в Брянске занимался оптовыми поставками героина

БрянскНовости.RU 

Брянские полицейские задержали наркосбытчика с крупной партией героина. В ходе обыска у задержанного изъято 245 граммов героина, расфасованного для дальнейшего сбыта. При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области задержан гражданин Таджикистана, который сбывал героин бесконтактным способом на территории города Брянска. Полицейские установили, что задержанный около полутора […]

Юрий Гапеенко: Я принял решение о сложении полномочий

БрянскНовости.RU 

Секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко (на фото) обнародовал заявление о сложении полномочий. Своё решение он объяснил желанием сосредоточиться на работе заместителя председателя Брянской областной Думы. — Я оставляю этот пост с лёгким сердцем, — заявил Гапеенко. — За 11 лет, в течение которых я возглавлял региональный исполнительный комитет единороссов, а затем […]

Юрий Гапеенко сложил с себя полномочия секретаря брянского реготделения «Единой России»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Секретарь Брянского реготделения «Единой России» Юрий Гапеенко сложил с себя полномочия. Об этом он сам рассказал в телефонном разговоре с корреспондентом «Город_24». Г-н Гапеенко руководил региональным исполкомом, а затем и …

Просматривали в Брянске 09.10.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Голубев: В Новочеркасске не будет парада на День Победы

Помогавших мошенникам пятерых подростков задержали брянские полицейские

Подростки помогали аферистам в Брянской области

Иномарка сбила юного велосипедиста в Брянске