Главные новости Брянска
Брянск
Октябрь
2017

Новости Брянска за 31.10.2017

Ян Непомнящий оказался «слабым звеном» в очередном туре командного ЧЕ

«ГородБРЯНСК.RU» 

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий оказался «слабым звеном» российской сборной в четвёртом туре командного ЧЕ по шахматам. Из-за его поражения россияне проиграли Венгрии — 1½:2½.



Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 099Ч/100Ч Москва - Брянск "Иван Паристый"

Rail-Club.ru 

Посмотрел я макс схему НФ группы, ну и соответственно Климовского (пишу в этой теме, так все равно в общем обороте). В пик перевозок только на один вагон будет больше плацкартный, но,господа, 10 вагонов купе! Думаете, они и на Климов заполнятся? На Брянск с учетом 4 дневных поездов вряд ли.Я бы добавил вместо вагонов 9,10 купе еще плацкартные, ведь Климовский он же бюджетный.

Милиция ищет водителя брянской «Приоры», едва не сбившего детей

Ryb.ru (Рыбинск) 

На записи видно, что шофёр легкового автомобиля «Лада Приора» едва не сбил троих детей на нерегулируемом пешеходном переходе. Управление ГИБДД по Брянской области заинтересовалось видеоматериалом. Брянская милиция разыскивает водителя, грубо нарушившего ПДД. Под Брянском автомобилист едва не сбил 3-х детей, которые уже зашли на зебру. Над ним на данный момент работают сотрудники милиции. «По фактам, запечатленным на видеозаписи, проводится проверка», — сообщается на официальном сайте региональной... Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Два человека погибли в аварии в Брянском районе


Гигантские пробки сковали центр Брянска

Спутник 

Гигантские пробки сковали вечером улицы Крахмалева, Красноармейскую и другую. Обычно не столько загруженная улица Крахмалева сегодня стала испытанием для водителей. От областного суда до памятника Летчикам можно было доехать только за час – средняя скорость не превышала полутора километров в час.

Новости русских бед: памятник бесполезности и осенняя ликвидация переходов

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Приглашаю вас на экскурсию по свежим примерам головотяпства и разгильдяйства российских чиновников. Мне кажется, в этот раз они хорошо подготовились. Сделали сикрет-чат в "Телеграме" и договорились одновременно уничтожить пешеходную инфраструктуру во всех наших городах.

Ещё немного, и автомобильный мир победит... Не верите? Смотрите сами!

№1

На улице Романтиков в городе Усть-Илимске (Иркутская область) раньше было два пешеходных перехода возле школы №1. Но этой зимой желание... Читать дальше...

Хэллоуин далёк от сатанизма, хоть и не укладывается в наши рамки – брянский сенатор Сергей Калашников

«ГородБРЯНСК.RU» 

Сенатор от Брянской области Сергей Калашников не видит ничего криминального в Хэллоуине — а уж тем более сатанизма. Об этом заявил интернет-ресурсу Regions.Ru.

Брянский конспект дня за 31 октября

БрянскНовости.RU 

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»: Под Брянском водитель «Лады» едва не задавил на зебре трех школьников. В сети Интернет появилась видеозапись с автомобильного видеорегистратора, на которой запечатлен момент грубого нарушения правил дорожного движения водителем автомобиля «Лада Приора». Житель Новозыбковского района одним ударом убил человека. Завершено расследование уголовного […]

Просматривали в Брянске 31.10.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Подрядчик намерен завершить работы на подземном переходе в Брянске к 9 мая

В Калуге проходят соревнования по пожарно-спасательному спорту

Пьяная автомобилистка устроила ДТП на улице 3-го Интернационала в Брянске

Брянская область стала ещё одним регионом, отменившим салют и парад 9 Мая