Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2017

Новости Брянска за 06.11.2017

Брянская семья попросила найти пропавшего аиста Славика

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Семья из Старых Бобович Новозыбковского района Брянской области попросила помощи в поисках ручного аиста Славика. Он пропал в середине октября. Виктория рассказала, что птицу подобрали еще птенцом, она очень привязалась к людям и вряд ли сможет выжить в природе. Тем более, что впереди морозы. Виктория просит откликнуться тех, кто видел аиста. Фото: Виктория Луцкова Газета Брянские новости ...

В Брянске сфотографировали водный плен школы №14

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Местные жители предлагают отвозить детей на учёбу на лодках В Брянске возле школы №14 в Бежицком районе сфотографировали огромные лужи. Снимки опубликовали в группе Типичный Брянск социальной сети ВКонтакте. Местные жители просят отремонтировать дорогу к учебному заведению и шутят, что скоро будут забирать детей с уроков на лодке. — Фото не забудьте выложить, как вы на лодке забирает...

В Дятькове из-за пожара вывели 20 жильцов дома

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Дятькове случился пожар в многоквартирном доме.nbsp; Как сообщили в управлении МЧС, сигнал поступил в половине пятого вечера ndash; загорелась мебель в квартире дома на улице Ульянова. На улицу вывелиnbsp; 20 человек, огонь потушили за 13 минут. Фото: Брянские новостиnbsp; nbsp; Газета Брянские новости ...



Брянская школа попала в водный плен

Спутник 

Большие лужи отделили школу 14 Брянска от «большой земли». Больше всего страдают дети и их родители. По словам автора снимка Вадима Дубовика, ребенка теперь хоть на лодке забирай. Впрочем, островки суши еще можно заметить, потому положение катастрофическим нельзя назвать. При этом, по словам горожан, такие потопы перед входом в школу были всегда.

Исследователь: заявления о связях Ленина с Германией - фальшивка

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Мнение о том, что проезд Ленина из Швейцарии через территорию Германии в апреле 1917 года является операцией германских спецслужб, можно назвать перестроечным мифотворчеством. Об этом заявил активист движения «Суть времени», исследователь вопроса Вячеслав Седых в своем докладе, прозвучавшем 6 ноября на конференции «Октябрьская революция: мифы и реальность», – сообщает соб.корр ИА Красная Весна.

Никаких подтверждений данным обвинениям найдено не было, как в расследовании Временного правительства, так и в открытых позднее немецких архивах.

Брянский изобретатель сделал уникальную кормушку для белок

Спутник 

Брянский защитник природы Михаил Шпаков придумал и сделал такую кормушку для белок, которая тянет на изобретение. Дело в том, что нужно было предусмотреть даже незапланированные атаки нахальных голубей.

Новости Брянска
Брянск

Брянский учитель пропал во время теракта в Crocus City Hall


Нежилой дом горел по всей площади в Советском районе Брянска

МЧС медиа 

К месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-1 в составе 2 автоцистерн, ПСЧ-8 в составе 1 автоцистерны, ПСЧ-2 в составе 1 автоцистерны. Через 7 минут загорание локализовали, спустя 10 минут ликвидировали. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области. Причина загорания устанавливается. 

В Брянске шофёр заснул за рулем и протаранил дерево

Ryb.ru (Рыбинск) 

Автомобиль врезался в бордюр, а потом протаранил в дерево. Происшествие произошло 5 ноября, около 08:10 по адресу — улица Урицкого, в Советском районе города. По имеющейся информации областной ГИБДД, 40-летний шофёр Ravon R4 ехал от Калинина в сторону Пионерской и заснул за рулем. По предварительной версии, он заснул и потерял контроль за управлением. В итоге два пассажира — 22-летний парень и 20-летняя девушка — получили травмы головы. Потрадавших пассажиров с ушибами госпитализировали.

Преподаватели из Донецка стали экспертами Национального чемпионата профессионального мастерства (фото)

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

В Брянске (РФ) прошел региональный этап III Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными физическими возможностями «Абилимпикс». Данные состязания еще называют «олимпиадой […]

Просматривали в Брянске 06.11.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






В Брянске иностранца лишили гражданства

Брянский тяжелоатлет стал призёром первенства России

Брянский эксперт осудил поддержку безнаказанности «детей из хороших семей»

Не стрелял – не виноват? Третий фигурант дела о теракте в "Крокусе" рвётся на свободу