Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2017

Новости Брянска за 03.12.2017

Жители Брянска пожаловались на наглого водителя, который перекрыл подъезд дома

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жителей Брянска шокировал поступок автохама, который припарковался прямо у подъезда жилого дома. Шокирующее фото с места событий было опубликовано в сообществе «Типичный Брянск».

Читать дальше...

Александр Богомаз: «Слышать голос каждого - эта наша общая задача, наша обязанность, действовать в интересах людей - наша работа»

Правительство Брянской области 

2 декабря Губернатор Александр Богомаз принял участие в конференции Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Шесть новых дилерских центров Geely откроется в России

АвтоАвто.ру 

В скором времени дилерские центры Geely откроются в Челябинске, Иркутске, Брянске, Санкт-Петербурге и Москве. Первыми автомобилями, которые поступят в продажу, станут новые кроссоверы Geely Atlas.

В Брянске потушен пожар в складском помещении

МЧС медиа 

Площадь загорания составила 40 кв. метров. По тревоге выезжали пожарные расчеты ПСЧ-3 в составе 2 автоцистерн. Через 20 минут загорание было локализовано, спустя минуту ликвидировано. Дальнейшего распространения огня не допущено.

Читать дальше...



Николай Валуев об отказе от голливудской карьеры: «Не хочу играть монстров и русских солдат-головорезов»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Депутат Госдумы от Брянской области и экс-чемпион WBA Николай Валуев заявил, что отказался от голливудской карьеры из-за своих жизненных принципов — он не намерен был играть монстров и русских солдат …

В Брянске молодой лихач жестко сбил женщину на «зебре» и сломал ей бедро

Avufa.ru 

В Брянске молодой лихач жестко сбил женщину на «зебре» и сломал ей бедро Дорожно-транспортное происшествие, в котором 36-летняя женщина получила травмы, случилось вечером в субботу, 2 декабря, на Московском проспекте. В Брянске молодой лихач жестко сбил женщину на «зебре» и сломал ей бедро. Эта авария была зафиксирована на одном из нерегулируемых пешеходных переходов, расположенных на […]

Новости Брянска
Брянск

Сотрудники Росгвардии помогли вытащить застрявший автомобиль в Брянске


В Брянске автомобиль на скользящих шинах сбил пьяную даму

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске на улице XXII съезда КПСС водитель автомобиля «Фольксваген» сбил пьяную женщину. Как сообщили в городском отделе ГИБДД, он ехал в сторону улицы Металлистов, а 53-летнюю дама пыталась перейти дорогу по нерегулируемому переходу. Ее госпитализировали с черепно-мозговой травмой и перелом носа.

В Астраханской области разыскали родственников погибшего на брянской земле солдата

БрянскНовости.RU 

Брянская региональная общественная организация «Объединение поисковых отрядов «Брянский Фронт» обратились в астраханские СМИ  с просьбой  оказать помощь в поиске родственников погибшего в годы ВОВ воина и его возможном перезахоронении на малой Родине. Останки солдата были обнаружены этим летом в нескольких метрах от железной дороги, в районе платформы 482 км ж\д Брянск-Льгов в Комаричском районе Брянской […]

В Брянске водитель ВАЗ сломал ногу 36-летней женщине

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске на Московском проспекте водитель автомобиля ВАЗ 21074 сломал бедро 36-летней женщине. Как сообщили в городском отделе ГИБДД, двигаясь в среднем ряду, он наехал на женщину, которая шла по бессветофорной «зебре». Пострадавшую госпитализировали. Фото: «Брянские новости»

Брянск примет юбилейный международный конкурс пианистов

БрянскНовости.RU 

С 4 по 9 декабря в Брянске состоится X Международный конкурс юных пианистов им. Т.П. Николаевой. В состав жюри традиционно входят ученики Николаевой: заслуженный работник высшей школы России, кандидат искусствоведения, профессор, декан фортепианного факультета РАМ им. Гнесиных Сергей Сенков, заслуженный артист РФ, профессор РАМ им. Гнесиных, солист Московской государственной академической филармонии Юрий Богданов, заслуженная артистка […]

Просматривали в Брянске 03.12.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






В Башкирии загорелась ферма на площади 1,2 тысячи квадратных метров

Богомаз: В Брянской области после падения сбитого БПЛА загорелся энергообъект

День Победы в Брянске пройдет без парада и фейерверка

Энергообъект загорелся в Брянской области после падения сбитого БПЛА