Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2017

Новости Брянска за 04.12.2017

В ДТП в Орловской области погибли три человека

«Газета.Ру»  

В результате ДТП в Орловской области погибли три человека. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного УМВД. "Сегодня на 12 км автодороги Орел - Брянск в районе деревни Солнцево произошло ДТП", - ...

Три человека стали жертвами ДТП с большегрузом под Орлом

L!FE.ru 

Водитель и двое пассажиров автомобиля Mitsubishi погибли при столкновении с грузовиком на трассе Орёл — Брянск. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области. — Сегодня около 21 часа на 12-м км автодороги Орёл — Брянск в районе деревни Солнцево произошло ДТП с участием автомобилей "Сканиа" и "Митсубиси-Лансер". В результате столкновения три человека погибли, один получил телесные повреждения, — сказано в сообщении. Отмечается, что легковой автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом. Читать дальше...

Врачи говорят о «феминизации» ВИЧ-инфекции в Брянской области

Спутник 

, сообщает Брянский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД. В Брянском областном центре профилактики СПИДа на 30 сентября этого года зарегистрировано 3 368 случаев ВИЧ-инфекции у жителей области. Основной причиной заражения людей ВИЧ в нашей области уже давно стали незащищённые половые контакты.

Жители Брянска пожаловались на плохой ремонт дворовой территории

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жители пятиэтажных домов, расположенных по улице Почтовой в Бежицком районе Брянска, пожаловались на плохой ремонт дворовой территории. Видео с места событий было опубликовано на одном из каналов видеохостинга YouTube.

Читать дальше...

В Орловской области устанавливают обстоятельства ДТП с гибелью 3 человек

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Обстоятельства ДТП, в котором погибли три человека, устанавливают сотрудники полиции Орловской области. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу УМВД региона.

Читать дальше...



Три человека погибли в страшном ДТП под Орлом

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкновение произошло сегодня около 9 часов вечера на 12 км автодороги Орёл - Брянск в районе деревни Солнцево. Предварительно установлено, что автомобиль Mitsubishi Lancer, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с грузовым автомобилем Scania.

Украинец о России: «как три мои поездки полностью разорвали шаблоны о стране»

Блог сайта «ЖеЖ» 

Руслан Хубиев

Только погружение в среду убеждает «незалежного» украинца в том, насколько чудовищно зомбирована его «родная» территория.

Сегодня в интернете популярна история в который украинский мужчина (заробитчанин) работающий в Москве, пытается объяснить своей матери, что он, его дочь и жена вполне «живы», «здоровы», «не в заложниках» и «не голодают», он «не в тюрьме» и «не арестован», никому до них «нет дела», и никаких украинцев «не преследуют в этой стране». Дочка, по словам мужчины... Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

В СЛД «Унеча» компании «ЛокоТех-Сервис» стартовала «Неделя без турникетов»


Шесть зубрят появились на свет в "Брянском лесу" в 2017 году

ECOportal.su 

По словам директора заповедника Александра Никитенкова, в прошлом году новорожденных зубрят было тоже шестеро."Но разница в "качественном" составе существенна: из прошлых шести пять были мальчиками, а в нынешнем году — ровно наоборот. И это настоящий подарок!", — цитирует сайт Никитенкова.В популяции брянских зубров за несколько лет произошел численный перевес самцов над самками, тогда как желательны противоположные результаты.

Просматривали в Брянске 04.12.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Более 1800 малышей родились в Брянской области за три месяца

В Брянской области десятки торговце реализуют некачественные семена

Регионы России отменяют парад и салют на 9 мая: после Победы обязательно бахнем

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»