Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2018

Новости Брянска за 05.01.2018

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: 737А/738А, 739А/740А, 741В/742В Москва - Брянск

Rail-Club.ru 

Я заметил тоже , что Брянск без пафоса быстренько организовал себе кучу дневников и не жужжит. Плюс у Брянска есть супер-мега преимущество - это езда по полузабытому кольцо БМО дороги в Питер. Плюс в Брянск из Москвы можно прибыть аж тремя поездами иностранного формирования!!!. Короче, Воронеж кусает локти)))

Отзывы о поездах • Re: 737А/738А, 739А/740А, 741В/742В Москва - Брянск

Rail-Club.ru 

1) 04.01.2018, поезд 742, Брянск-Москва, вагон 6, места 5,6.
2) Внешний вид поезда самый приличный - он даже на мой взгляд стал длиннее, вагоны прицепили. В июне из Калуги он был короче.
3) Наши места оказались напротив титана, т.е. с откидными столиками - они были не самым лучшим образом прикручены - что потом сказалось - по дороге стакан с чаем так и норовил уехать со стола, еще и вечно трясущийся сверх меры вагон вносил свой вклад.
4) Вагон чистый, санузел чистый. Правда при посещении его приходилось крепко держаться... Читать дальше...

В Испании протестируют первый в Европе пассажирский поезд на сжиженном газе

L!FE.ru 

Компания Reganosa, которая является оператором терминала CПГ в Испании, сообщила о поставке собственного топлива для тестирования первого в Европе пассажирского поезда, который работает на сжиженном газе. Поезд, на котором будут проводиться испытания, является узкоколейным транспортным средством, с которого сняли дизельное оборудование, заменив на двигатель, работающий на газе. Тесты будут проводиться на специальной 20-километровой трассе. СПГ для испытаний будет подвозиться в еженедельном режиме. Читать дальше...

В Брянском районе исполняются Поручения Президента

Правительство Брянской области 

5 января заместители Губернатора Брянской области Юрий Филипенко, Николай Щеглов и директор департамента внутренней политики Брянской области Игорь Кириченко встретились с главами поселений Брянского района.



В новом году в Брянской области сгорело три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В новом году на Брянщине во время пожаров погибли три человека, все пострадавшие допустили неосторожность при обращении с огнем при курении. Как сообщили в областном управлении МЧС России, двое погибших были пьяными. С 31 декабря по 4 января в области произошло 26 пожаров.

Новогодние каникулы в школах Жирятинского района

Правительство Брянской области 

4 января помощник Губернатора Брянской области Андрей Ивашкин посетил с рабочим визитом Жирятинский район. Он оценил работу образовательных и культурных учреждений в период зимних каникул.

«Для всех здравомыслящих очевидно: Украина готовится к войне»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Состоявшийся накануне Нового года обмен пленными продемонстрировал, что с националистическим режимом в Киеве воюют выходцы из всех регионов Украины. Киев готовится начать активные боевые действия в Донбассе во второй половине января. Об этом обозревателю «ПолитНавигатора» Валентину Филиппову рассказал советник главы ДНР Александр Казаков.

Читать дальше...

Отзывы о поездах • Re: 099Ч/100Ч Москва - Брянск "Иван Паристый"

Rail-Club.ru 

1) 03-04.01.2018, поезд 099, Москва - Брянск, вагон 19, места 13,14.
2)Внешний вид поезда - вагоны явно не нового модельного ряда. Так как у нас было СВ - при взгляде на него вспомнил страшные истории про СВ в дополнительных поездах.
3)Первое впечатление было ошеломляющее - была первая поездка в СВ (ехали за баллы, разумеется) - внутри вагон отремонтирован, но с сохранением коричневого оттенка. Само купе - выше всяких похвал. Удивил простор и домашняя атмосфера. Телевизор почему-то не работал
4)Чистота - идеальная - ни пылинки. Читать дальше...

В Рождественский сочельник в Брянской области снег, дождь, туман и до +5ºC

Novozybkov.su (Новозыбков) 

6 января на территории Брянской области облачно с прояснениями. Местами небольшие (до 2 мм ), днем повсеместно небольшие (до 2 мм), местами умеренные (до 14 мм)  осадки, ночью в виде снега и мокрого снега, днем в виде мороси, дождя, местами  налипание мокрого снега, туман, гололёд, ночью и утром на дорогах гололедица. Ветер южный 6-11 м/с. […]

Просматривали в Брянске 05.01.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Подозреваемых в поджоге задержали брянские стражи порядка

За год в Брянске при пожарах погибли 11 человек

Брянский эксперт Сергей Горелов поздравил жителей со столетием флага СССР

Ространснадзор высоко оценил новейшие отечественные тепловозы