Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2018

Новости Брянска за 13.01.2018

Голый пассажир устроил дебош в поезде «Москва-Брянск»

Letnews.ru 

В Интернете появилось видео, запечатлевшее голого мужчину, устроившего дебош в поезде. По неподтвержденным данным, молодой человек в абсолютно голом виде буянил в тамбуре поезда «Москва — Брянск». На видео пассажир...

В Москве голый пассажир устроил дебош в поезде

«OAnews» 

В интернете появился видеоролик, на котором запечатлен голый мужчина, устраивающий настоящий дебош в поезде. Предположительно, инцидент был зафиксирован в скором поезде Москва-Брянск.

Брянцев Лобуса и Федонина назначили доверительными лицами Путина

ИА «ВладТайм» 

Герой Соцтруда Георгий Лобус и Олег Федонин, занимающий пост ректора Брянского технического госуниверситета, удостоились данной чести. Наряду с ними в списке доверенных лиц присутствуют еще 259 человек, которые продемонстрировали свои лучшие профессиональные качества.

Более 500 машин скопилось на Керченской переправе из-за шторма

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму скопилось более 500 машин на Керченской переправе, очередь автомобилей растет из-за непогоды, остановившей движение паромов. Как сообщают в пресс-службе ООО «Морская дирекция», в порту «Крым» находятся 35 легковых машин, 8 автобусов и 170 грузовиков. В порту «Кавказ» находится 133 легковых автомобиля, 22 автобуса и 170 грузовых машин. Как сообщает сайт «Крыминформ», в порту «Кавказ» в очередь попал автобус с детьми из Брянска, их расселили в гостиницу в поселке Кучугуры Краснодарского края России. Читать дальше...



Доверенными лицами Владимира Путина стали брянцы Лобус и Федонин

Спутник 

Герой соцтруда Георгий Лобус и ректор Брянского государственного технического университета Олег Федонин стали доверенными лицами Владимира Путина на выборах президента России. Список из 259 человек зарегистрировал Центризбирком. Среди доверенных лиц Путина общественные деятели, ученые, деятели культуры.

Прямое сообщение между Сочи и Брянском будет возобновлено

«Вести Сочи» 

К летнему сезону 2018 года жители Брянска смогут летать в Сочи на отдых прямым сообщением. Уже в июне этого года будет возобновлено прямое сообщение между городами. Авиаперелеты из Брянска в курортный город будут совершаться на самолете ЯК-42Д с 16 июня по 22 сентября 2018 года. Вылеты из Брянска планируются в 10:50, в обратном направлении – в 07:00. Время в пути – 2 часа 50 минут. Самый дешевый билет будет стоить 6100 рублей.

Голый мужчина терроризировал проводника в поезде (18+)

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пользователи Сети обсуждают запись, сделанную в пассажирском поезде.

На видео снят молодой человек, находящийся в "нерабочем" тамбуре поезда совершенно обнаженным. При этом в к нему обращается работник поездной бригады с просьбой одеться, однако мужчина категорически отказывается выполнять просьбы проводника.

По неподтвержденным данным, инцидент произошел в поезде "Москва - Брянск". 

В настоящее время выясняется, где, когда и при каких обстоятельствах было сделано это видео. Читать дальше...

Полтысячи автомобилей скопилось на Керченской паромной переправе из-за шторма

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 13 января. Крыминформ. Более 500 транспортных средств скопилось на Керченской паромной переправе из-за шторма по состоянию на 16.00. Об этом сегодня Крыминформу сообщила начальник отдела по взаимодействию с органами государственной власти, СМИ, обращениями граждан ООО «Морская дирекция» (оператор переправы) Анна Дятловская. «В порту «Кавказ» находится 133 легковых автомобиля, 22 автобуса и 170 грузовых и малотоннажных транспортных средств. В порту «Крым» 35 легковых, 8 автобусов и 170... Читать дальше...

В России доносят на халтурящих проституток и дерзких инопланетян

«bard» 

Недавно всю страну позабавило заявление в полицию жителя Екатеринбурга с жалобой на ленивую проститутку, отказавшуюся удовлетворить его орально. «Лента.ру» изучила сводку новостей за последние годы и собрала самые необычные обращения граждан к стражам порядка. Как выяснилось, полицейских регулярно просят помочь в решении таких личных проблем, как испорченный секс, жадность любовниц или строгость родителей.

Читать дальше...

Выживи, если сможешь: брянская дыра для девяностолетней пенсионерки

Блог «Последние новости» 

Многие наши чиновники считают, их задача – причинять добро любой ценой, даже если электорат причинению добра сопротивляется, всеми силами пытаясь выжить. С такими несознательными чиновники всеми силами борются – а то ишь, капризники какие глупые, не понимают, в чем состоит их счастье!

Вот, например, почти девяностолетней бабушке из Брянска они решили дать квартиру взамен аварийной.

Чем эта квартира отличается от того аварийного жилья, которое имелось у бабушки в наличии – никто так и не понял. Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Брянские динамовцы дома сыграли вничью с миасским «Торпедо»


Просматривали в Брянске 13.01.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Акция "Бессмертный полк" продлится с 1 по 12 мая

Брянская спортсменка выиграла «золото» чемпионата России по фитнес-аэробике

Шествие «Бессмертного полка» в 2024 году отменили из соображений безопасности

54-летняя велосипедистка попала под колеса иномарки в брянской Жуковке