Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2018

Новости Брянска за 15.01.2018

Ремонт федеральной трассы в Брянской области начнется 20 января

«Известия» 

На территории Брянской области 20 января стартует капитальный ремонт участка со 150-го по 174-й километр трассы федерального значения А-240 Брянск — Новозыбков — граница с Белоруссией. Рабочим предстоит обновить пересечения и примыкания к федеральной трассе, усилить дорожную одежду, укрепить обочины, отремонтировать систему водоотвода и водопропускные трубы.

Спортивный бизнес Бориса Пайкина: как заработать на футбольных стадионах

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

За время избирательных кампаний в Госдуму в жизни петербургского миллиардера Бориса Пайкина произошло множество изменений. Ему пришлось вступить в партию, избавиться от части активов и даже уехать в Брянск после поражения на малой родине. Тогда же бизнесмену пришлось взвалить на себя и бремя ответственности за популярный в народе футбол с явным расчетом на то, что покровительство спорту обернется для него дополнительными голосами на выборах.

Читать дальше...



Борис Пайкин зачищает Брянскую область под бизнес-империю

Newsland 

Не прошло и года с тех пор, когда питерский миллиардер Борис Пайкин стал депутатом Госдумы от Брянской области, как в регионе начались непонятки . Неожиданно после новогодних праздников в отставку ушел вице-губернатор Михаил Кобозев старейший представитель региональной номенклатуры, проработавший при шести губернаторах. Никаких официальных комментариев администрация губернатора не дает, известно лишь о формулировке по собственному желанию . Однако в СМИ уже появились слухи о том, что за отставкой Кобозева скрывается рука Пайкина... Читать дальше...

Провозглашен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении экс-главы администрации Бежицкого района

Прокуратура РФ 

Бежицкий районный суд г. Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении А. Глота, признав его виновным в инкриминируемых преступлениях. Напомним, он обвинялся по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч. 3 ст. 290 УК РФ (получении взяток в значительном размере) и ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

Бывший глава Бежицкой районной администрации города Брянска признан виновным в совершении должностных преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему главе администрации Бежицкого района города Брянска Александру Глоту. Он признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями (ч.1 ст.285 УК РФ), получении взяток в значительном размере (ч.3 ст.290 УК РФ – два эпизода) и мелком взяточничестве (ч. 1 ст. 291.2 УК РФ).

Новости Брянска
Брянск

Мы на гастролях в Брянске


Государственный обвинитель выступил в прениях по уголовному делу в отношении экс-главы администрации Бежицкого района

Прокуратура РФ 

В Бежицком районном суде г. Брянска рассматривается уголовное дело в отношении А. Глота, обвиняемого в совершении преступлений предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч. 3 ст. 290 УК РФ (получении взяток в значительном размере) и ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

Брянский конспект дня за 15 января

БрянскНовости.RU 

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:   Брянский «Триумф» одержал первую победу в первенстве России по женскому мини-футболу. Брянская женская мини-футбольная команда «Триумф» начала участие в первенстве России среди команд 1-й лиги в зоне Черноземье.     В дорожной аварии под Брянском пострадали пять человек. 14 января около […]

Прокурор попросил суд отправить Александра Глота в тюрьму на четыре года

БрянскНовости.RU 

В Бежицком районном суде Брянска рассматривается уголовное дело в отношении экс-главы администрации Бежицы Александра Глота (на фото), обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями, получении взяток в значительном размере и мелком взяточничестве. Подсудимый полностью признал вину, поэтому уголовное дело по его ходатайству рассматривается в особом порядке. Прокурор попросил суд признать Глота виновным и назначить ему наказание в […]

Я... я... у меня даже слов нет, где я, в чем я!

«Страна Мам» 

Прибегает Абрам домой и радостно кричит: - Сара, я вступил в партию! Сара недовольно ворчит: - Вечно ты куда-нибудь вступишь: то в... овно, то в партию. Четвертые сутки пылают станицы Вторую неделю я пытаюсь достучаться до управления социальной защиты населения одного из районов области и до их вышестоящей инстанции - Департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области. И ведь не за себя прошу!

Просматривали в Брянске 15.01.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Следственный комитет по Брянской области уточнил число участников незаконной торговли лекарствами

Мэр Брянска Александр Макаров отметил поддержку губернатора для решения проблем города

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

В Белгородской области станет по-летнему тепло