Главные новости Брянска
Брянск
Февраль
2018

Новости Брянска за 03.02.2018

Брянская школа №14 приурочила свой 90-летний юбилей к вечеру встречи выпускников

«ГородБРЯНСК.RU» 

В первую субботу февраля в Брянске, как и во всей России, проходят вечера встреч выпускников. В нынешнем году традиция пришлась на 3 февраля, а школа №14 отпраздновала в эту дату …

Отбор на «Мисс Брянск-2018» пройдёт 15-16 февраля

«ГородБРЯНСК.RU» 

Кастинг на ежегодный конкурс «Мисс Брянск» состоится в кафе Provence 15 и 16 февраля, сообщает «Love Радио Брянск». Участие в нём смогут принять девушки в возрасте от 16 лет.

Всесоюзный слёт самодельных автомобилей 1987 года

Radionetplus.ru 

Уникальные фотографии опубликовал Андрей Чудаков — блоггер из города Вязники Владимирской области. Архивные фотографии Всесоюзного слета самодельных автомобилей в Брянске 1987 никого не оставят равнодушными!

«Оса в кармане»: Российские таможенники задержали на границе украинца, пытавшегося вывезти на Украину деталь зенитно-ракетного комплекса

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Сотрудники Брянской таможни задержали гражданина Украины, который пытался вывезти из России компонент зенитного ракетного комплекса «Оса». Об этом сообщается на сайте Центрального таможенного управления.



Брянск поддержал российских олимпийцев концертом «Россия в моём сердце!»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Митинг-концерт «Россия в моём сердце!» в поддержку российских спортсменов в преддверии старта зимней Олимпиады прошёл в Брянске на Славянской площади в середине дня 3 февраля. Концерт стал частью всероссийской акции, …

Новости Брянска
Брянск

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат


Нетрезвый водитель-лихач задержан совместными усилиями правоохранителей Беларуси и России

Портал Союзного государства 

Нетрезвый водитель-лихач задержан совместными усилиями правоохранителей Беларуси и России, сообщает Белта со ссылкой на пресс-службу УМВД по Брянской области. Сотрудники ГИБДД из Брянской области рассказали об очередном ярком примере межгосударственного сотрудничества стражей порядка двух стран. Ночью 30 января дежурившему в Злынковском районе экипажу ДПС поступила информация о том, что к белорусско-российской границе на большой скорости движется автомобиль Ford Mondeo. Его водитель, двигаясь по... Читать дальше...

РПКСН «Брянск» пришёл на очередной ремонт

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото Олега Кулешова

30 декабря 2017 года ракетный подводный крейсер стратегического назначения К-117 «Брянск» пришёл в Северодвинск для второго планового ремонта на АО «Центр судоремонта «Звёздочка».

Читать дальше...

Брянский завод «Кремний» будет делать микросхемы для телефонов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Брянский завод «Группа „Кремний Эл“ в течении прошлого года нарастил производство на 40%». Завод «Группа „Кремний Эл“ планирует выпускать микроэлектронику». За год в компании выпустили продукции на 3,7 млрд. руб. Новое производство оценивается в 400 млн. руб. Как правило предприятие работает на оборонку в рамках госзаказа, однако в этом году планируется его сокращение. Как известно, нужное оборудование завод приобрел в Южной Корее. Серийное производство […]

В Брянской области на ближайшие сутки прогнозируют метель и снежные заносы

Novozybkov.su (Новозыбков) 

По данным Брянского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 21.00 3 февраля до 21.00 4 февраля на территории Брянской области облачно. Ночью временами сильный (до 49 мм) снег и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Днем временами снег (до 5 мм), местами сильный (до 19 мм), метель, на дорогах гололедица, […]

Просматривали в Брянске 03.02.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






В модельной детской библиотеке № 2 Брянска состоялась диалоговая площадка с председателем Союза десантников Брянщины

Создавший домашнюю нарколабораторию брянец получил 16 лет строгого режима

Пользователи соцсетей обсуждают теорию о силовиках на концерте в "Крокусе"

Mash: Один из исполнителей теракта* в «Крокусе» пытался привлечь к атаке своего тестя