Главные новости Брянска
Брянск
Февраль
2018

Новости Брянска за 16.02.2018

Четвертый конкурсный день чемпионата Брянской области Молодые профессионалы

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Вот и подходит к концуnbsp; II Региональный чемпионат nbsp; Молодые профессионалы (WorldSkills Russia). На площадке Лабораторный медицинский анализ состязания уже завершились. Имя победителя пока ещё не называется. На площадке Медицинский и социальный уход начался заключительный этап соревнований. Сегодня конкурсанты приступили к выполнению задания последнего модуля ndash; О...



В Фокинском районе Брянска произошел пожар на даче

МЧС медиа 

Деревянная дача горела по всей площади в садовом обществе «Рассвет-2». К месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-3 в составе 2 автоцистерн. Огнеборцы приступили к тушению через 10 минут. Спустя 10 минут огонь локализовали, через 6 минут ликвидировали.

Читать дальше...

Брянский конспект дня за 16 февраля

БрянскНовости.RU 

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»: Гул из-под земли: шум молочного комбината лишил покоя жителей трубчевской деревни Конфликт разразился у жителей деревни Городцы Трубчевского района с руководством местного молочного комбината, сообщает ГТРК «Брянск».   Глава администрации Клинцов уходит по собственному желанию Клинцовский городской Совет народных депутатов досрочно прекратил […]

Новости Брянска
Брянск

Последний троллейбус от вокзала в Брянске будет уходить позже


Покупатели устроили давку за дешевым сахаром в гипермаркете в Брянске

«Известия» 

В одном из гипермаркетов Брянска покупатели устроили настоящую давку в очереди за подешевевшим сахаром. Люди начали штурмовать прилавки после объявления о том что цена за 1 кг сахара снизилась до 22 рублей 90 копеек.

На Масленицу водителей Фокинского района Брянска ждут сплошные проверки

БрянскНовости.RU 

Сплошные проверки водителей пройдут 18 февраля с 23.00 до 23.30 на проспекте Московском в Фокинском районе областного центра. Цель проверок: пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспортным средством водителем в состоянии опьянения.

Просматривали в Брянске 16.02.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В Трубчевске прошел семинар педработников дошкольных организаций

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Брянские родители получат детские пособия за март 3 апреля

Новый эфир губернатора