Главные новости Брянска
Брянск
Февраль
2018

Новости Брянска за 22.02.2018

В Брянске синоптики обещают морозы до -25º — самые холодные дни нынешней зимы

«ГородБРЯНСК.RU» 

По уточнённым данным ФГБУ «Брянский ЦГМС» 23-27 февраля по Брянской области ожидается аномально-холодная погода с температурой воздуха до -25ºC, что ниже климатической нормы для данного периода времени на 7-13ºC.

Брянский пируэт Бориса Пайкина: миллиардер метит в кресло Александра Богомаза

Publizist.ru 

22 февраля 2018 года на видеохостинге «YouTube» был опубликован ролик монолога известного в Брянске общественника и эксперта в области медицины Александра Куприянова. Ранее он соперничал за депутатский мандат в Государственной Думе РФ с миллиардером из Санкт-Петербурга Борисом Пайкиным,



Борис Пайкин подсиживает губернатора Богомаза

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Появление миллиардера Бориса Пайкина в политике является не случайным. Предприниматель Петербурга, который летом прошлого года победил на выборах в Брянской области и стал депутатом Госдумы, преследует свои бизнес-интересы и стремится расширить свою зону влияния. Более того, в желании получить мандат Пайкин использовал и незаконные способы. Об этом рассказал общественный и политический деятель Брянска Александр Куприянов в интервью, которое появилось в сети.

«Подвинуть» Богомаза: Куприянов рассказал о планах Бориса Пайкина

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Общественный деятель и блогер Александр Куприянов, принимавший в 2017 году участие в довыборах в Госдуму по Брянской области от партии КПРФ, рассказал о причинах, побудивших петербургского миллиардера Бориса Пайкина баллотироваться в российский парламент. На его взгляд, бизнесмен планирует занять кресло губернатора Брянской области в 2019 году.

Читать дальше...

В Фокинском районе Брянска горел дачный домик

МЧС медиа 

К месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-3 в составе 2 автоцистерн. На момент их приезда кровля дачного домика горела по всей площади. Благодаря оперативным действиям пожарно-спасательных подразделений удалось предотвратить дальнейшее распространение огня. Через 6 минут загорание локализовали, спустя 13 минут ликвидировали.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

В Брянском теннисном центре завершился областной турнир


Всероссийский День поля-2018 пройдёт в Брянской области — Турчак

«ГородБРЯНСК.RU» 

«Единая Россия» поддержит проведение в Брянской области всероссийского праздника «День поля». Об этом заявил секретарь генсовета «ЕР» Андрей Турчак на встрече с руководителем брянских единороссов Владимиром Попковым

Брянская многоходовочка Бориса Пайкина: миллиардер подсиживает Александра Богомаза

X-True.info 

В интернете опубликовано видео разговора с Александром Куприяновым. Куприянов известный в Брянске общественник и эксперт в области медицины. На довыборах в Госдуму он соперничал с петербургским миллиардером Борисом Пайкиным, которому без шансов проиграл.

Судебный процесс по «делу Зелениной» в Брянске «всплыл» в ходе кампании по выборам президента России

«ГородБРЯНСК.RU» 

Партия «Яблоко» в преддверии президентских выборов вспомнила о проходящем в Брянске четвёртый год процессе по «маковому делу» и потребовала прекратить преследование специалиста Пензенского НИИСХ Ольги Зелениной за научное мнение

Просматривали в Брянске 22.02.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России

Брянцы вспоминают погибшего из-за теракта в «Крокус Сити Холле» земляка

Суд Брянска обязал чиновников выплатить компенсацию покусанным собакой детям

В Москве ГИБДД проводит рейды с досмотрами автомобилей