Главные новости Брянска
Брянск
Март
2018

Новости Брянска за 04.03.2018

Тульская команда "Тарантула" примет участие в турнире по американскому футболу

Sputnik.ru (спорт) 

Тульская команда по американскому футболу "Тарантула" заявилась для участия в открытую лигу Черноземья. Кроме того, в игре примут участие еще 5 команд: "Могучие утки" (Воронеж), "Сорок восьмые" (Липецк), "Разбойники" (Брянск), "Киборги" (Обнинск) и "Чёрный шторм" (Москва). Для тульской "Тарантулы" турнир станет первым в истории.

Тульская команда «Тарантула» примет участие в турнире по американскому футболу

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская  команда по американскому футболу «Тарантула» заявилась для участия в открытую лигу Черноземья. Кроме того, в игре примут участие еще 5 команд: «Могучие утки» (Воронеж), «Сорок восьмые» (Липецк), «Разбойники» (Брянск), «Киборги» (Обнинск) и «Чёрный шторм» (Москва). Для тульской «Тарантулы» турнир станет первым в истории.

Александр Богомаз: «Спорт - это то, что позволяет добиваться успеха в жизни»

Правительство Брянской области 

4 марта в ледовом дворце «Брянск» состоялся дружеский матч между командой Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом и хоккейным клубом «Айс Файтерс» в рамках проекта «Putin Team».

Рейс Петербург-Брянск отменили из-за сильного снегопада

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сообщается, что вначале самолет из Санкт-Петербурга задерживали. Авиарейс S73069 авиакомпании S7, который должен был вылететь из Петербурга в Брянск отменен из-за сильного снегопада в месте назначения. Как сообщается в группе «Международный аэропорт „Брянск“ Vkontakte.ru, 4 марта рейс Санкт-Петербург — Брянск довелось отменить». Сообщается, что воздушное судно из Северной столицы должно было вылететь в 14:00 по мск, однако потом возникла информация, что рейс был отменен. […]



Прогноз на 5 марта: снег только ночью, до -8º днём

«ГородБРЯНСК.RU» 

Согласно ежедневному оперативному прогнозу возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 5 марта, на территории Брянской области переменная облачность. Температура воздуха ночью -14ºC…-9ºC, днём -8ºC…-3ºC. Ночью местами небольшой (до 1 мм) …

Более 250 фур из России скопились на границе из-за неубранного на Украине снега

НТВ 

Бригада спасателей направлена для растаскивания заторов, образовавшихся из-за сильного снегопада на Многостороннем автомобильном пункте пропуска "Троебортное" на участке российско-украинской границы в Брянской области.

Просматривали в Брянске 04.03.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






В Брянской области паводок затопил 27 приусадебных участков и три дороги

«За себя меньше всего переживаешь»: какие задачи выполняют тульские росгвардейцы

11 лодок доставили в Радицу-Крыловку для перевозки жителей

Маршрутами Брянского авангарда