Главные новости Брянска
Брянск
Март
2018

Новости Брянска за 05.03.2018



Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 737А/738А, 739А/740А, 741В/742В Москва-Брянск

Rail-Club.ru 

Elver:

Максим П.: Мне кстати купейные сидячки не очень понравились, когда ходили в Белгородском, ноги не вытянешь. Нет, я не зажрался, если нужно уехать, и на таком поеду.


А будто в 44 сидячках можно сильно ноги вытянуть?
на 68 мест не очень

С улиц Брянска за три дня вывезли более 3700 кубометров снега

VistaNews.ru 

Несмотря на пришедшую весну, Брянск продолжает засыпать снегом, которого только за три последних дня коммунальщики вывезли с улиц более 3700 кубометров. Тем не менее, обстановка на городских дорогах остается сложной.

В Брянской области открыт цех по производству премиксов‍

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © vpered-pgr.ru

Одно из ведущих предприятий Погарского района ООО «Молоко» в последние годы активно развивает производственные мощности. 5 марта здесь открыли новый цех по производству премиксов — сухих сбалансированных смесей для выпойки телят, поросят и ягнят.

Читать дальше...

БМЗ получил сертификат на самый мощный в России грузовой тепловоз

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © bryansktoday.ru

Брянский машиностроительный завод (АО «УК «БМЗ», входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») получил сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного Союза «О безопасности железнодорожного подвижного состава» ТР ТС 001/2011 на магистральный грузовой трехсекционный тепловоз 3ТЭ25К2М и его двухсекционное исполнение.

Читать дальше...

Брянский пациент скончался от врачебной ошибки

ИА REGNUM 

Мужчину с воспалением легких лечили от бронхита.   В Брянской области возбуждено уголовное дело по факту врачебной ошибки, которая привела к смерти пациента. Как сообщает пресс-служба прокуратура Брянской области, весной 2017 г. в круглосуточном стационаре центральной районной...

Главным архитектором Брянской области будет создатель проекта вырубки Круглого сквера

«ГородБРЯНСК.RU» 

Экс-главный архитектор Брянска и автор проекта реконструкции Круглого сквера, подразумевающий его тотальную вырубку, Юрий Сорокин будет назначен главным архитектором Брянской области — он победил в конкурсе

Новости Брянска
Брянск

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


Более 300 спортсменов приняли участие в лыжной гонке на призы компании «Обнинскоргсинтез»

«Livepark.pro» 

4 марта в Обнинске прошли лыжные гонки на призы ГК «Обнинскоргсинтез». Соревнования собрали участников из 10 регионов России — Калужской, Московской, Брянской, Смоленской, Тульской и Нижегородской и других областей. Абсолютными победителями на основных дистанциях стали — мастер спорта международного класса из Брянска Максим Ковалёв (30 км, мужчины) и мастер спорта из Подольска Ольга Яшина (15 км, женщины). Традиционные соревнования в этом году стали весьма представительными: в них стартовали девятнадцать... Читать дальше...

В Брянске за выходные раскрыты три магазинные кражи

БрянскНовости.RU 

Одним из наиболее распространенных видов преступлений на территории Брянска остаются кражи из торговых объектов. От действий злоумышленников иногда теряется до 15 процентов возможной прибыли магазина. Так, за минувшие выходные брянские полицейские задержали троих подозреваемых в магазинных кражах. Ранее судимый 44-летний житель Володарского района похитил девять шоколадок. Средства для ухода за волосами и лицом, а также […]

Брянские железнодорожники очистили от снега 120 км пути

БрянскНовости.RU 

Брянские железнодорожники продолжают непрерывные работы по очистке железнодорожной инфраструктуры от снежных заносов. В минувшие выходные работали 12 единиц спецтехники и более 500 железнодорожников. Всего было очищено от снега более 120 км пути и 340 стрелочных переводов, вывезено 6,8 тыс. кубометров снега. Работы велись круглосуточно. Сегодня днем работы продолжаются, последствия снегопада ликвидируют 13 единиц специальной техники.

В Брянской области в прошлом году родилось более 11 тысяч детей

Правительство Брянской области 

5 марта вице-губернатор Александр Резунов провел оперативное совещание. С докладом выступила начальник управления записи актов гражданского состояния Брянской области Галина Сулейманова.

Просматривали в Брянске 05.03.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Женщина погибла на пожаре в Брянске

Около 200 станций и остановочных пунктов подготовят железнодорожники

Областной семинар для учителей русского языка и литературы прошёл в модельной Детской библиотеке № 2 Брянска

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"