Главные новости Брянска
Брянск
Март
2018

Новости Брянска за 27.03.2018

"Недостаточно исправился": дело экс-главы Брянска рассмотрят заново

«Вести» 

Бывший губернатор Брянской области Николай Денин, который настаивал на условно-досрочном освобождении, проведет в колонии еще какое-то время. Брянский областной суд хотя и отменил постановление нижестоящей инстанции об отказе в УДО, направил дело на новое рассмотрение.

Трагедия в Кемерово сплотила россиян

Блог сайта «Утро» 

По российским городам прошли акции в память о погибших при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово. В Москве 27 марта прошли два митинга: официальный на Манежной площади и неофициальный на Пушкинской. Москвичи принесли живые цветы и мягкие игрушки – в память о детях, заживо сгоревших в огненной ловушке.

Читать дальше...

В Брянской области проходит акция «Кемерово мы с тобой»

Avufa.ru 

В Брянской области проходит акция «Кемерово мы с тобой» Вчера неравнодушные граждане Брянщины стали приносить к инсталляции «Брянск» цветы, свечи, мягкие игрушки в память о погибших в ужасной трагедии. Акция #Кемеровомыстобой посвящена пожару в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», жертвами которого стали 64 человека. С утра горожане несут цветы к инсталляции «Брянск» на площади Партизан в Советском районе. Приходят семьями вместе с детьми, которые оставляют тут в знак скорби мягкие […]

Серьезное ДТП в Брянске: травмирована 52-летняя женщина

РИА «7 новостей» (Рязань) 

26 марта В Володарском районе Брянска произошло серьезное ДТП с участием двух легковых автомобилей. В результате столкновения травмированной оказалась женщина 52-ух лет. Авария случилась примерно в 12 часов неподалеку от дома № 35 на улице Мичурина. 31-летний водитель автомобиля Audi направлялся от улицы Чернышевского к улице Никитина. При этом движение автомобилист осуществлял по правому ряду.



Мусорный король Пайкин превратит Брянскую область в свалку

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Мусорный полигон в 40 километрах от Брянска должен был закрыться по решению суда уже давно, но что делать, если эксплуатация продолжается, ведь она выгодна тем, кому закон не писан. У брянского депутата Бориса Романовича Пайкина особые планы на «мусорный» бизнес в России. Он уже владеет двумя полигонами в Ленинградской области, собирается основать и третий, против чего активно выступают местные, но куда им. С прошлого года Пайкин стал депутатом Государственной Думы, так что тягаться с ним рядовым жителям сложно. Читать дальше...

Александр Богомаз встретился с Уполномоченным по правам человека в Брянской области Вячеславом Тулуповым

Правительство Брянской области 

27 марта в Правительстве Брянской области Губернатор обсудил с брянским омбудсменом соблюдение прав человека на территории региона.

В Брянске задержали главного врача частной клиники

Vademec.ru 

Сотрудники МВД РФ по Брянской области провели обыски в местной частной клинике «Мед-Лайф», а ее главного врача Александра Куприянова задержали. Его подозревают в мошенничестве - пациенты медцентра пожаловались на то, что им ставили несуществующие диагнозы и навязывали кредиты.

В Брянске скончался художник-график Василий Скворцов

«ГородБРЯНСК.RU» 

Во вторник, 27 марта, в Брянске на 70-м году ушёл из жизни Василий Иванович Скворцов — почётный работник среднего специального образования РФ, член Международной ассоциации «Союз Дизайнеров», график, преподаватель Брянского …

Вступил в законную силу приговор, вынесенный в отношении экс-директора управляющей компании

Прокуратура РФ 

Советский районный суд г. Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении теперь уже бывшего директора ООО «ЖСК» Аллы Ананьевой, признав ее виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности более чем двум лицам вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

#Кемеровомыстобой: в Брянске горожане несут цветы и игрушки к импровизированному мемориалу второй день

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Брянске продолжается акция «Кемерово, мы с тобой». Горожане приходят к инсталляции «Брянск» на площади Партизан, чтобы возложить цветы, игрушки, зажечь свечи.

Глава Брянска пообещал завершить ремонт Кургана Бессмертия в этом году. Но про туалет промолчал

«ГородБРЯНСК.RU» 

Глава Брянска Александр Хлиманков заявил в эфире программы «Городская среда», что городские власти намерены завершить ремонт Кургана Бессмертия в этом году. О том, будет ли построен обещанный ещё в 2015 …

Брянский конспект дня за 27 марта

БрянскНовости.RU 

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»: Почти 200 жителей города Новозыбкова и Новозыбковского района покусали животные. В минувшем году в Новозыбковскую центральную районную больницу после укусов животными обратились 197 человек.   В Брянске могут уйти под воду 800 домов. При максимальном повышении уровня воды в реках Болва и […]

Новости Брянска
Брянск

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат


В Брянске два троллейбусных маршрута объединят в один

БрянскНовости.RU 

Жители улицы Бежицкой в Брянске обратились к городским властям с просьбой улучшить транспортное сообщение между 10-м микрорайоном и Бежицей. В ближайшее время на комиссии будет рассмотрено объединение троллейбусных маршрутов №9 и № 11 с интервалом движения — семь минут. Если специалисты оценят эту схему как эффективную, то новый маршрут заработает уже в июне.

В Володарском районе Брянска в четверг не будет воды

БрянскНовости.RU 

МУП «Брянский городской водоканал» сообщил, что в Володарском районе 29 марта будет прекращена подача воды по следующим адресам: — ул. Паровозная, дома с 1 по 7; — ул. Володарского, дома с 1 по 16; — ул. Никитина, дома 2, 2-а и 4; — ул. Космонавтов, дома с 1 по 81; — ул. Мичурина, дома с […]

Просматривали в Брянске 27.03.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Террористы в "Крокус Сити Холл" были под психотропными веществами

Брянский суд вынес приговоры членам группы подпольных банкиров

Крупнейший производитель кирпича в мире ушел из России

Глава СК Бастрыкин наградил двоих россиян за спасение людей из "Крокуса"