Главные новости Брянска
Брянск
Май
2018

Новости Брянска за 11.05.2018

Ничья с москвичами

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В матче 23-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянские динамовцы на своем поле разошлись с миром с московскими автозаводцами -- 0:0.nbsp; nbsp; ДИНАМО Брянск – ТОРПЕДО Москва – 0:0 11 мая. Брянск. Стадион Динамо. 1nbsp; 800 зрителей. Судьи: С. Евстигнеев (Королев), С. Осипов (Смоленск), А. Качанов (Орел). Инспектор А. Сулимов (Смоленск).nbsp; Динамо: nbs...

Полиция изучит видео о вандале, сломавшем фонтан на набережной Брянска

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Брянская полиция изучит видеозапись, на которой запечатлен вандал, сломавший новый фонтан на набережной.  Парень вырвал распылитель одной из трубок. Предприниматель Алексей Кубарев сообщил "Брянским новостям", что молодого человека запечатлела видеокамера, запись которой будет изучаться в понедельник. Фото: "Брянские новости"  Газета Брянские новости ...

Дзюдоисты из Тулы выиграли медали в Брянске

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Брянске завершился очередной этап Спартакиады молодежи России. Тульские дзюдоисты на соревнованиях выиграли две золотых и одну бронзовую медаль. Золото турнира досталось Марии Грызловой и Джамалу Гамзатханову. Бронза — у Ферузы Хайдаровой.

Ушло в суд дело об убийстве в Брянске вора в законе Мераба Табагуа (Мухи)

«ГородБРЯНСК.RU» 

Генпрокуратура передала в суд уголовное дело об убийстве по найму, совершённом в Брянске в 2003 году. На скамье подсудимых — один из вероятных киллеров, изрешетивших тогда в ночь на 22 …



"Арарат" забил 5 голов "Строгино", Тобоев оформил покер

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Арарат" победил "Строгино" в матче 23-го тура группы "Центр" ПФЛ - 5:3. Четыре гола в составе столичного клуба забил Таймураз Тобоев. 23-летний форвард в предыдущих 17 играх отличился только два раза. 

Читать дальше...

В Брянске произошла авария с участием 2 мотоциклистов

МЧС медиа 

Сегодня вечером на пульт оперативного дежурного ЦУКС ГУ МЧС России по Брянской области поступило сообщение о ДТП с участием двух мотоциклистов. Авария случилась в Советском районе Брянска. Есть пострадавшие.

Читать дальше...

В Суземском районе Брянской области горели частные баня, дом и неэксплуатируемая постройка

МЧС медиа 

Пожар произошел в деревне Холмичи. К месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-25, ПСЧ-41, ЛПС «Кокаревка» и ДПК «Холмичи» в составе 4 автоцистерн. Горели частная баня, частный дом и неэксплуатируемая постройка. Почти через час загорание локализовали, спустя еще 22 минут ликвидировали.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Росгвардейцы помогли мужчине вернуться домой в Брянской области


Генеральная прокуратура РФ направила в суд уголовное дело об убийстве по найму, совершенном в г. Брянске в 2003 году

Прокуратура РФ 

В Генеральной прокуратуре РФ утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, е, ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство более двух лиц, совершенное общеопасным способом, организованной группой, по найму) и ч. 3 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение оружие, совершенное организованной группой).

СМИ: в международном аэропорту «Брянск» сменится руководство

БрянскНовости.RU 

Нынешний директор международного аэропорта «Брянск» Александр Сай (на фото) в ближайшие дни оставит пост руководителя, сообщает телеканал «Городской». По неофициальной информации, Сай продолжит работать в аэропорту и будет отвечать за техническую часть. Новым руководителем аэропорта, по данным СМИ, станет человек из Санкт-Петербурга. Его имя пока не сообщается. Александр Сай, напомним, руководил аэропортом больше года. На […]

Просматривали в Брянске 11.05.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО

Брянская спортсменка выиграла «золото» чемпионата России по фитнес-аэробике

Акция "Бессмертный полк" продлится с 1 по 12 мая

Областной семинар для учителей русского языка и литературы прошёл в модельной Детской библиотеке № 2 Брянска