Главные новости Брянска
Брянск
Май
2018

Новости Брянска за 22.05.2018

Медали чемпионата цфо

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

21 мая в Брянске завершился чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин, в котором приняли участие более трехсот спортсменов, где успешно выступили представители института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.nbsp; Студент 4 курса, воспитанник тренера областной комплексной спортивной шко...

Экономика дня

Первый канал 

Нацбанк Беларуси обсудит с коммерческими банками пути улучшения систем видеонаблюдения за банкоматами, сказано в письме регулятора в адрес банков. В письме отмечается, что с соответствующей инициативой в НББ обратились правоохранительные органы. Узнаем подробности - с новостями экономики в студии наш обозреватель Сергей Воляк.

Читать дальше...

Брянский губернатор опубликовал декларацию о доходах за 2017 год

Спутник 

Брянский губернатор Александр Богомаз опубликовал декларацию о своих доходах в 2017 году. Он получил 4112347 рублей 72 копейки. У губернатора в собственности два дома, несколько земельных участков, автомобилей и сельхозтехника. Доход его супруги Ольги Богомаз составил 941183383 рубля.

Супруга губернатора Брянской области за год заработала в 230 раз больше мужа

Krasnopuz.bget.ru 

Доход супруги губернатора Брянской области Александра Богомаза в 2017 г. в 230 раз превысил доход мужа и составил более 941 млн руб. Об этом говорится в декларации, опубликованной на сайте регионального правительства....



Жена главы Брянской области за год заработала в 230 раз больше мужа

ФБА «Экономика сегодня» 

Супруга губернатора Брянской области Александра Богомаза сообщила о доходе в 941 миллион рублей, что в 230 раз превышает заработок ее мужа. Соответствующая декларация размещена на сайте правительства региона.

Заявки на то, чтобы накормить Джона Уоррена не по-стародубски, принимаются до 30 мая

«ГородБРЯНСК.RU» 

Съёмки кулинарно-этнографической программы «Поедем, поедим!» с её бессменным ведущим Джоном Уорреном будут проходить в Брянской области с 27 по 31 августа. Заявки на кормление дорогого гостя принимаются до 30 мая.

Аллея памяти

Телеканал «Родной» (Израиль) 

В Брянске была заложена аллея в честь людей, спасавших евреев. Организаторами и авторами идеи данного мероприятия стали представители местного еврейского общинно-благотворительного центра «Хэсэд Тиква». Они предложили почтить память как погибших иудеев, так и тех, кто уберег часть из них от смерти. В годы Великой Отечественной войны в Брянске и его окрестностях погибло порядка 17 тыс. […]

Новости Брянска
Брянск

Брянская самбистка завоевала «золото» Всероссийских соревнований среди студентов


В Орле более 200 собак участвовали в конкурсе красоты

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле прошел необычный конкурс красоты. Его участникам мерили длину хвоста, присматривались к цвету глаз и габаритам. Выставка "Орловское полесье - 2018" собрала более 200 собак различных пород. К нам в гости приехали четвероногие из Брянска, Курска, Воронежа и даже Беларуси. С ними и их владельцами познакомилась наш корреспондент Мария Лавриненко.

Просматривали в Брянске 22.05.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






МВД: полиция вычислила машину террористов по изъятому видео из "Крокуса"

Суд вынес приговор по делу о мошенничестве на 28 миллионов

Брянский эксперт Сергей Горелов поддержал белорусскую инициативу о БПЛА

В Брянске отремонтируют улицу Чкалова