Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2018

Новости Брянска за 05.06.2018



Почти 11 тысяч брянских девятиклассников сдали второй обязательный экзамен — математику

«ГородБРЯНСК.RU» 

Девятиклассники Брянской области сдали второй обязательный экзамен — математику — во вторник, 5 июня. Экзамен прошёл без нарушений, сообщает региональный департамент образования и науки.

В Брянске с наркодиллерами рассчитывались криптовалютой

Блог сайта «Спутник» 

Преступная деятельность данных лиц была установлена и пресечена осенью 2017 года. Изначально двое жителей Трубчанского района Брянской области попали под суд за продажу наркотических веществ, однако в ходе следствия выяснилось, что за их промысел им платили не рублями, и даже не долларами, а биткоинами. Чтобы обналичить криптовалюту мужчины производили ряд операций между различными вирутальными кошельками. Как установили следователи, в течение трех месяцев своей преступной деятельности, предприимчивые... Читать дальше...

Киберпреступники «охотятся» на секретные данные болельщиков футбольного ЧМ

«ГородБРЯНСК.RU» 

Болельщики, получившие заветные билеты на матче футбольного ЧМ-2018, на радостях немедленно выкладывают их фото в соцсети — чем сами «сдают» киберпреступникам секретные сведения. Жители Брянской области не стали исключением

В Брянске пойдёт под суд экс-телохранитель лидера украинских бандеровцев

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Брянске направлено в суд уголовное дело в отношении 28-летнего гражданина Украины Александра Шумкова. Он был задержан в пункте пропуска «Троебортное» в августе прошлого года. По версии следствия, мужчина принимал …

«Картофельная столица мира» подняла брянского губернатора на 19 мест в медиарейтинге

«ГородБРЯНСК.RU» 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз «взлетел» сразу на 19 мест в очередном медиарейтинге глав российских регионов, подготовленном компанией «Медиалогия». По итогам мая он поднялся на 54-е место благодаря заявлениям о …

Новости Брянска
Брянск

Последний троллейбус от вокзала в Брянске будет уходить позже


В Брянской области насчитали сотни изобретателей и рационализаторов

БрянскНовости.RU 

Согласно официальным данным, сегодня в регионе 356 изобретателей и 136 рационализаторов. Многие их изобретения внедрены в производство. Недавно завершившийся конкурс на лучшее изобретение и рационализаторское предложение показал, что брянские изобретатели успешно работают в таких отраслях, как транспорт, лесное хозяйство и машиностроение. Фото: bryanskobl.ru.

Заседание по факту гибели детей в Брянском перинатальном центре отложено до 11 июля

«ГородБРЯНСК.RU» 

Заседание процесса в Бежицком районном суде по гражданскому иску Олеси Сафоновой, у которой год назад в открывшемся перинатальном центре умерла одна из дочерей-двойняшек, отложено на 11 июля, сообщается на сайте суда. 31 мая в Бежицком …

Брянские мамы стали делать меньше абортов

«ГородБРЯНСК.RU» 

В преддверии Дня медицинского работника, который по традиции отмечается в стане в третье воскресенье июня, Брянскстат опубликовал данные статистики смертности и благоприятных тенденций в репродуктивном поведении женщин

В Брянской области наградили талантливых изобретателей и рационализаторов

Правительство Брянской области 

5 июня в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония награждения победителей областных смотров-конкурсов инновационных товаров, созданных на предприятиях и в организациях Брянской области.

Просматривали в Брянске 05.06.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Журналист Малькевич: после теракта в "Крокусе" граждане РФ показали сплоченность

Полицией разыскивается пропавший без вести житель Володарского района Брянска

МВД: полиция вычислила машину террористов по изъятому видео из "Крокуса"

Школьница упала под автобус в Брянске