Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2018

Новости Брянска за 13.06.2018

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 468М/468С Смоленск - Брянск - Адлер

Rail-Club.ru 

Fhctybq:

Thor:

Брянские 2 группы.


А смоленских сколько? И как они в принципе ходят? В тот же день из Адлера, потом в Смоленск и опять сразу обратно? Или всё же их (вагоны) как-то отстаивают?
Смоленских 5 групп, в общем обороте с группой Смоленск-Анапа. Сразу из Смоленска не получится, так как поезд отправляется по четным из Смоленска в 11:27, а прибывает по четным в 16:23. Группа вагонов, пришедших из Адлера, на следующий день едет в Анапу.
Нет. У них там намудрено очень. Читать дальше...

Агропромышленная выставка пройдет в одном из сел Брянской области

«Известия» 

В селе Кокино Выгоничского района Брянской области 14 июля пройдет VIII агропромышленная выставка «День поля — 2018». На мероприятии ожидается более 10 тыс. участников, более 200 компаний, имеющих самое непосредственное отношение к сельскому хозяйству — производители семян, средств защиты растений, удобрений, сельскохозяйственной техники.



«Я – гражданин России»: в Брянске вручены первые паспорта полусотне школьников

«ГородБРЯНСК.RU» 

Пятьдесят юношей и девушек из четырёх районов города получили свой первый паспорт гражданина России, а также цветы и памятные подарки. Акция «Я — гражданин России» состоялась в среду, 13 июня.

Брянский детсад «Яблонька» объявлен «Образцовым детским садом»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Торжественное вручение диплома победителя ведомственного смотра-конкурса и сертификата коллективу детского сада комбинированного вида №62 «Яблонька» прошло в Брянске. Учреждение признано «Образцовым детским садом»

Брянский конспект дня за 13 июня

БрянскНовости.RU 

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:     В Сураже сгорел дом. 12 июня в 20.35 в МЧС поступило сообщение о возгорании дома по улице Дальней в Сураже.       В затопленном Брянске провалился асфальт. В соцсетях появилось фото и видео серьезного провала асфальта на улице Ново-Советской, […]

Новости Брянска
Брянск

Мы на гастролях в Брянске


При этом более 79% россиян указали, что будут следить за чемпионатом мира по футболу 2018

«168 часов» (Кинешма) 

При этом более 79% россиян указали, что будут следить за чемпионатом мира по футболу 2018 По данным федерального социологического опроса, проведенного независимым агентством ZOOM MARKET, только 5% россиян верят в победу сборной России по футболу. Сильнее всего в победу сборной верят жители: Екатеринбурга (1), Казани (2), Брянска (3), Краснодара (4) и Санкт-Петербурга (5). Меньше верят победу в Москве (6), Волгограде (7), Самаре (8), Новосибирске (9) и Нижнем Новгороде (10). При этом более 79% россиян указали... Читать дальше...

В единый реестр Минспорта внесено уже 33 брянских стадиона – Артемьев

«ГородБРЯНСК.RU» 

В футбол в Брянской области к настоящему моменту можно играть на 33 полях, которые внесены в единый реестр Минспорта, заявил в интервью «КП-Брянск» президент Брянской областной федерации футбола Андрей Артемьев.

Просматривали в Брянске 13.06.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Иномарка сбила юного велосипедиста в Брянске

Брянский Дворец единоборств стал финалистом чемпионата России по спортивному бизнесу

Брянский губернатор получил медаль от Минпромторга России

Пойманный на взятке замминистра обороны контролировал возведение госпиталя в Брянске