Главные новости Брянска
Брянск
Июль
2018

Новости Брянска за 10.07.2018

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 737А/738А, 739А/740А, 741В/742В Москва-Брянск

Rail-Club.ru 

Правильно ли я понимаю, что стоимость сервисных услуг в 1Р составляет 515 рублей и что в случае позднего возврата билета (менее чем за 8 часов) эта сумма возвращается полностью?

Прогноз на 11 июля: днём до +28º, без осадков

«ГородБРЯНСК.RU» 

Согласно ежедневному оперативному прогнозу возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 11 июля, на территории Брянской области переменная облачность. Температура воздуха ночью +11ºC…+16ºC, днём +23ºC…+28ºC.



Брянским лесам угрожает жук-короед

Интерфакс - Россия 

10 июля. Interfax-Russia.ru - Для лесов Брянской области существует реальная угроза массового распространения вершинного короеда, сообщает пресс-служба регионального управления лесами.

В Брянске на набережной  появится детский городок

БрянскНовости.RU 

За обустройства участка, расположенного рядом с велодорожкой, взялся один из местных предпринимателей. Здесь появится детский городок площадью около 100 квадратных метров. Сейчас рабочие обустраивают клумбы, а на будущей игровой площадке уже уложено специальное резиновое покрытие. Оборудование для детского городка ждут из Тольятти, оно должно прибыть в Брянск до конца недели. Также в этом году за […]

В Брянске начали ремонтировать первый из 18 дворов, запланированных к ремонту на этот год

БрянскНовости.RU 

Сегодня рабочие приступили к благоустройству дворовой территории, прилегающей к дому №34 по улице Советской в Советском районе областного центра. Во дворе пятиэтажки будет отремонтировано почти 1000 кв. м. асфальтового покрытия, будет расширена автостиоянка и устроена пешеходная дорожка.  Для безопасности детей игровую площадку отделят от проезжей части ограждением. В общей сложности на ремонт этого двора будет […]

Брянские мастера приняли участие в празднике «Купалье» в Республике Беларусь

Правительство Брянской области 

В восьмой раз на берегу реки Днепр в агрогородке Александрия Шкловского района Могилевской области Республики Беларусь свои яркие огни зажег республиканский праздник «Купалье».

Новости Брянска
Брянск

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою


В Брянске возле пешеходных переходов развесили  «дорожные шпаргалки»

БрянскНовости.RU 

Информационные таблички с надписями «Пешеход! Смотри по сторонам!» и «Будьте примером своим детям!» появились перед оживлеными пешеходными переходами.  — Практика показывает, что подобные меры помогают вспомнить основные правила безопасного перехода, быть внимательными и осторожными при пересечении проезжей части, — подчеркивают в региональном УМВД. Имея небольшие габариты, «дорожные шпаргалки» абсолютно не мешают обзору пешеходов. А их […]

В Брянске пройдет III Международный фестиваль традиционной казачьей культуры

Правительство Брянской области 

4 августа на территории поселка Радица-Крыловка города Брянска состоится III Международный фестиваль традиционной казачьей культуры «Станица «Брянская».

Просматривали в Брянске 10.07.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Брянский губернатор получил медаль от Минпромторга России

Популярный диджей из Лабытнанги покорил музыкальные чарты и рейтинг Forbes

Брянцы признали парк и площадь возле ДК железнодорожников примером благоустройства