Главные новости Брянска
Брянск
Июль
2018

Новости Брянска за 14.07.2018

Утверждены тексты служб святым Алексию Елнатскому, Амфилохию Почаевскому, Василиску Сибирскому, Олегу Брянскому и новая редакция акафиста преподобному Герману Аляскинскому

Patriarchia.ru 

На заседании Священного Синода 14 июля был заслушан рапорт председателя Синодальной богослужебной комиссии митрополита Петрозаводского и Карельского Константина о представлении на утверждение Священного Синода ряда богослужебных текстов.



Дочь брянского чиновника «Все мрази и обделенные любовью скотины»

Vsyako.net 

Эту 22-летнюю девушку зовут Кристина Коломейцева, она несколько лет жила в Англии, а как только вернулась в Брянск, сразу же подала документы на участие в местном конкурсе красоты. Стоит отметить и то, что она является дочерью местного экс-депутата Александра Коломейцева, который не так давно решил скрыться от российского правосудия в Испании. Чиновника подозревают в хищении […]

Брянский перинатальный центр затопило сильным ливнем, с верхних этажей эвакуированы роженицы

«ГородБРЯНСК.RU» 

Сильный ливень, обрушившийся на Брянск днём в субботу, 14 июля, вызвал настоящую катастрофу в перинатальном центре. Здание оказалось затоплено через протёкшую крышу дождевой водой — потоки хлынули в коридоры и …

Проверка детских оздоровительных лагерей проходит в Брянской области

«Учительская газета» 

Рабочая группа областного координационного Совета провела выездную проверку загородных стационарных организаций отдыха и оздоровления детей. Представители областных структур и ведомств: Управления потребительского рынка, департаментов образования, здравоохранения, культуры, управления физической культуры и спорта, депутаты Брянской областной Думы побывали в оздоровительных лагерях "Маяк", "Огонек", "Орленок", "Искорка", "Сосновый бор".

В Брянске проходит День поля - Россия 24

365news.biz 

В Брянск посмотреть на разработки селекционеров и новую сельхозтехнику приехали из многих регионов России, в том числе из Крыма. А ещё гости из Белоруссии. Кстати, именно из-за брянских аграриев они утратили лидерские позиции в выращивании картофеля и теперь приехали перенимать опыт.

Шнуров подкинул повод для сплетен, поклонники подозревают его в очередном романе

Блог сайта «Спутник» 

Сергея Шнурова всегда готов подкинуть очередной повод для сплетен своим подписчикам. На отдых в Италию он отправился в компании с предпринимательницей Никой Белоцерковской. Его поклонники предполагают, что лидер группы "Ленинград" закрутил новый роман после расставания с женой Еленой Мозговой известной как Матильда. На своей странице в Instagram музыкант опубликовал несколько снимков и видео экстравагантного танца. А поклонники теперь гадают то ли музыкант пьян, то и счастлив сверхмеры. Но большинство надеются... Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Росгвардейцы помогли мужчине вернуться домой в Брянской области


В Брянске проходит День поля

«Вести» 

В Брянск посмотреть на разработки селекционеров и новую сельхозтехнику приехали из многих регионов России, в том числе из Крыма. А ещё гости из Белоруссии. Кстати, именно из-за брянских аграриев они утратили лидерские позиции в выращивании картофеля и теперь приехали перенимать опыт.

Просматривали в Брянске 14.07.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Шесть лауреатов премии «Врач с большой буквы» из Брянской области прошли обучение у ведущих российских экспертов

Шествие «Бессмертного полка» в 2024 году отменили из соображений безопасности

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Мы на гастролях в Брянске