Главные новости Брянска
Брянск
Октябрь
2018

Новости Брянска за 22.10.2018

На домашнем льду хоккеисты Брянска переиграли «Золотых собак» два раза

Sputnik.ru (спорт) 

В очередных двух матчах первенства Национальной молодежной хоккейной лиги брянцы принимали у себя дома команду из подмосковного Дмитрова «Голден Догс». Хозява выиграли оба матча. Но это не стопроцентный результат: в первой игре игра закончилась вничью 2:2, лишь в овертайме итоговый счет стал 3:2 в пользу брянцев.

Защитивший пенсионерку житель Брянска избежал уголовного наказания

«Известия» 

Полиция прекратила уголовное дело, возбужденное против жителя Клинцов Брянской области, защитившего от хулигана 88-летнюю женщину. Следователи признали, что он своими действиями предотвратил более тяжкие последствия преступления.



В Брянске началась литературная неделя памяти Петра Проскурина

«Брянские новости» 

С 22 по 26 октября в библиотеках Брянска пройдет литературная неделя памяти писателя – это цикл презентаций, композиций, уроков, встреч,эссе, вводящих в атмосферу и мир проскуринских романов

В Брянской области арестовали избившего 88‐летнюю пенсионерку мужчину

360° Подмосковье 

В Брянской области бывший учитель ОБЖ спас пенсионерку от хулигана, который жестоко ее избил. Бабушке сломали ребра и выбили зубы. Негодяя арестовали, и он в отместку подал встречный иск.

Ушел из жизни создатель знаменитого брянского «музея мамонтов»

«Брянские новости» 

Ушел из жизни создатель знаменитого музея палеолита в Юдинове Брянской области Леонид Гришин. Ему было 79 лет. Леонида Ивановича значили как учителя, поэта, художника, историка, краеведа и создателя народного театра

В Брянской области в 2018 году начнется строительство 6 детских садов

«Брянские новости» 

В Брянской области в этом году начнется строительство нескольких детских садов. Среди них детские учреждения на улице Романа Брянского в Брянске, в микрорайоне «Мегаполис-парк» Брянского района, в Сураже

Новости Брянска
Брянск

В 1 квартале 2024 г. АО «Транснефть - Дружба» выполнило более 60 тысяч испытаний нефти и нефтепродуктов


Брянские власти занимаются любимым делом — сносят очередные киоски

«ГородБРЯНСК.RU» 

Очередные киоски пошли под снос по распоряжению брянских властей в центре города — снесены стоявшие с середины 90-х годов киоски в Круглом сквере, которые внезапно признаны незаконными.

Брянский филиал РАНХиГС выдал первый вариант стратегии развития города

«ГородБРЯНСК.RU» 

Проект актуализированной стратегии социально-экономического развития Брянска до 2030 года представлен Брянским филиалом РАНХиГС на заседании городского общественного Совета. К документу сразу же появились уточнения со стороны заинтересованных экспертов

Институт иностранных языков ОГУ имени И. С. Тургенева провел третью международную научно-практическую конференцию «Язык. Культура. Коммуникация: изучение и обучение»

Администрация Орловской области 

В ее работе приняли участие ученые из городов России (Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Томск, Курск, Тула, Брянск, Пермь, Казань, Волгоград, Рязань, Самара, Воронеж, Смоленск, Елец, Орел), стран ближнего и дальнего зарубежья (Украина, Беларуси, Чехия, Испания, Вьетнам, Австралия)

Просматривали в Брянске 22.10.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






В Навлинском районе слушали отчет Губернатора

Лжеэксперты по инвестициям обманули пятерых брянцев за неделю

Брянская спортсменка выиграла «золото» чемпионата России по фитнес-аэробике

Областной семинар для учителей русского языка и литературы прошёл в модельной Детской библиотеке № 2 Брянска