Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2018

Новости Брянска за 02.12.2018

В Тульской области восстановили прерванное из-за ДТП движение

iToday 

В Тульской области восстановили оборванное из-за ДТП движение© Фото: ГУ МЧС России по Тульской области БРЯНСК, 2 дек — Новости. Движение на трассе М-4 \"Дон\" в Тульской области, перекрытое из-за ДТП с тремя фурами, восстановлено, доложил Новости официальный представитель УМВД по региону Андрей Ярцев.В Саратове маршрутка столкнулась с тремя автомобилями\"Движение на трассе М-4 \"Дон\" всецело восстановлено\", — взговорил собеседник агентства.Движение на трассе М-4 \"Дон\" в полдневном течении было всецело перекрыто из-за ДТП... Читать дальше...



Под Брянском водитель иномарки сбил 23-летнюю девушку

Sputnik.ru (авто) 

На въезде в Брянск на 129 километре Смоленского шоссе 57-летний водитель автомобиля «Хендэ» сбил 23-летнюю девушку, которая шла по бессветофорной «зебре». ДТП произошло около поворота на «Снежку». У пострадавшей ушиб левого тазобедренного сустава и колена. Госпитализация не понадобилась. Фото: «Брянские новости»

Под Брянском иномарка сбила на «зебре» 23-летнюю девушку

Sputnik.ru (авто) 

На въезде в Брянск на 129 километре Смоленского шоссе 57-летний водитель автомобиля «Хендэ» сбил 23-летнюю девушку, которая шла по бессветофорной «зебре». ДТП произошло около поворота на «Снежку». У пострадавшей ушиб левого тазобедренного сустава и колена. Госпитализация не понадобилась. Фото: «Брянские новости»

В Брянске водитель Renault на переходе проломил голову пенсионерке

Спутник 

В Брянске водитель Renault на Харьковской улице проломил на переходе голову 64-летней пенсионерке. Как сообщили в УГИБДД, происшествие произошло в 7.05, когда 49-летний водитель Renault Symbol ехал в сторону улицы XXII съезда КПСС. Женщина переходила дороги по нерегулируемому переходу.

В Брянске на улице Калинина Mercedes покалечил 23-летнего парня

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске на улице Калинина водитель Mercedes-Benz покалечил 23-летнего парня. Как сообщили в УГИБДД, происшествие произошло около 17.30, когда 39-летний водитель ехал со стороны Арсенальной. В это время парень переходил дорогу по нерегулируемому переходу. У него закрытая черепно-мозговая травма. Фото: «Брянские новости»

Новости Брянска
Брянск

Сотрудники Росгвардии помогли вытащить застрявший автомобиль в Брянске


В краснодарском ФК "Урожай" сменилось руководство

Newsfiber.com (sport) 

Он родился 11 августа 1969 года в Москве. Был воспитанником СДЮСШОР ЦСКА, играл на позиции защитника. Является Мастером спорта, двукратным чемпионом СССР (1987 и 1989 годов) и чемпионом России (1993 год). После завершения карьеры игрока работал спортивным директором в футбольных клубах "Динамо" Брянск и "Зенит" Пенза, а также экспертом и комментатором на центральных телеканалах страны, сообщает ...

Источник: Россия.Кубань
Категории: Бизнес/Сельское хозяйство · Спорт/Командный/Футбол

В России изъяли килограммы мяса и устриц у граждан Украины и Молдовы

Point.md (ru) 

252 килограмма колбасных изделий, 218 килограммов мяса и 70 килограммов устриц неизвестного происхождения задержали на железнодорожных станциях Брянск-Орловский и Суземка в России с 19 по 30 ноября.

Просматривали в Брянске 02.12.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






В ночь на 20 апреля в Брянской области силы ПВО сбили 10 беспилотников ВСУ

В Москве подсчитали, что минувшей ночью 50 беспилотников атаковали восемь областей России

Враг атаковал российские регионы, в Белгородской области убиты мирные жители

Брянский пловец Илья Бородин завоевал второе золото на чемпионате России