Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2018

Новости Брянска за 31.12.2018

Руководители Брянской области поздравили земляков с наступающим Новым годом

«ГородБРЯНСК.RU» 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз, спикер облдумы Владимир Попков и врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников поздравили земляков с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

История картошки.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Государственное телевидение Беларуси. "Первая кнопка" - БТ-1. 30 декабря 2018 года. Показана карта "Великой Беларуси" (БССР 1918 года), куда входят Смоленск, Брянск и Вильнюс.

Интересно, кто-то помнит, что ровно за день до этого, это была просто Россия?

Небанальный бесплатный музей

Turbina.ru 

Железнодорожных музеев в городах Транссиба много, но есть пара оригинальных, один из них я нашел в Улан-Удэ. Это не просто железнодорожный музей, а музей истории завода ж/д машиностроения и не его профиль ремонтный. В Новочеркасске вроде бы есть музей завода по производству локомотивов, что-то подобное имеется в Тбилиси, а также в Брянске (музей БМЗ). Но этот завод не делает локомотивы, а чинит их. То есть более редкий вариант, что-то похожее я видел в Красноярске, там завод чинит электрички…



В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОХОДИТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ РОСГВАРДИИ «БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД»

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В преддверии новогодних и рождественских праздников в рамках всероссийской акции Росгвардии «Безопасный Новый год» ведомство не только традиционно усилит меры по обеспечению общественной безопасности в этот период, но и напомнит жителям Брянска и области о необходимости соблюдения ими основных мер безопасности в период длинных выходных. Также росгвардейцы проводят разъяснительные мероприятия с населением, рассказывая о том, […]

Более 25 тысяч юных брянцев получили новогодние подарки от депутатов-единороссов

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Депутаты областного заксобрания, городских, районных и поселковых Советов народных депутатов по инициативе секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя областной Думы Владимира Попкова за собственные средства приобрели и вручили подарки для ребят из многодетных семей, детей-инвалидов, учащихся начальных школ и воспитанников детских садов Брянской области, сообщается на официальном сайте партии. В канун новогоднего праздника учащиеся школ Комаричского и Севского районов, а это более 1200 ребятишек... Читать дальше...

Александр Богомаз выразил соболезнование губернатору Челябинской области

«Брянские новости» 

Губернатор Брянской области отправил телеграмму главе региона Южного Урала Борису Дубровскому в связи с трагедией в Магнитогорске, в которой выразил соболезнование от всех жителей Брянщины

Депутаты Госдумы поздравили брянцев с наступающим Новым годом

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Поздравления от депутатов Государственной Думы РФ, членов фракции «Единая Россия» Николая Валуева, Валентины Мироновой и Валентина Суббота жителей Брянской области с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым появились на официальном сайте партии. «С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2018 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Но одно мож­но сказать: все мы стали опытнее и мудрее. Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем […]

В Брянске в ночном клубе депутат от ЛДПР расстрелял своего избирателя

Спутник 

В брянском ночном клубе депутат от ЛДПР выстрелил в своего избирателя. Об этом «Брянским новостям» сообщили в органах власти. По предварительной информации, поклонники ЛДПР развлекались в клубе на улице Урицкого. К пяти утра бойцы Жириновского так развеселились, что начались ссоры.

Руководители Брянской области поздравили жителей региона с Новым годом

vBryanske.com 

С теплыми словами к брянцам обратились Г=губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников.

Пожар с пострадавшими произошел в Брянской области

МЧС медиа 

В населенном пункте Меловка Жуковского района загорелся частный дом. К месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-34, ОП Пеклино в составе двух автоцистерн. Когда огнеборцы прибыли на место, выяснилось, что горит кровля бытовки для рабочих. За 8 минут возгорание полностью ликвидировали.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 31.12.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%

90 троллейбусов будут обслуживать девять маршрутов в Брянске

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Террористы в "Крокус Сити Холл" были под психотропными веществами