Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2019

Новости Брянска за 31.01.2019

Смоленские таможенники задержали 40 тонн яблок, ввозимых под видом овсянки

Смоленская таможня (Федеральная таможенная служба) 

Два большегрузных транспортных средства, перевозивших данный товар, выявлены сотрудниками оперативно-розыскного отдела и СОБРа Смоленской таможни на федеральной трассе М1в районе д. Дивасы Смоленского района Смоленской области.

Читать дальше...

В Брянске возле БУМа из-за угрозы взрыва эвакуировали «Макдоналдс»

«Брянские новости» 

В Брянске вечером возле Бежицкого универмага из-за угрозы взрыва эвакуировали «Макдоналдс». Сотрудники правоохранительных органов и спасатели проверяют сигнал о заложенной бомбе

«Отца родного заложили». Приемную Дмитрия Медведева в Брянске отдали под залог кредитов

КПРФ 

Как стало известно Daily Storm, Брянская областная дума 29 января большинством голосов проголосовала за передачу в залоговый фонд региона здания, в котором находится приемная лидера партии «Единая Россия» и премьера Дмитрия Медведева. Хотя большинство в ...

В Брянске 180 дорожников и альпинисты дали бой гололёду и сосулькам

«Брянские новости» 

В Брянске 31 января 180 дорожников сразились с гололёдом в пешеходных зонах города. Чиновники также следят за очисткой крыш зданий от наледи, снега и сосулек. Управляющие компании обращаются за помощью к альпинистам



В Брянске из Подмосковья доставят шесть балок для Первомайского моста

«Брянские новости» 

В Брянске на стройплощадку Первомайского моста доставят шесть балок из подмосковного города Дмитрова. Их используют для перекрытия первого пролёта над рекой и начнут укладывать на следующей неделе

На Брянщине военные получили рекордные 530 млн рублей жилищных субсидий

«Брянские новости» 

В Брянской области 78 семей военнослужащих получили более 530 миллионов рублей жилищных субсидий. Размер каждой в среднем составил около семи миллионов рублей. Это почти на миллион больше, нежели в 2017-м

В Брянске подростки на тротуаре учинили драку «за честь матери»

Спутник 

В Брянске подростки вечером учинили драку на улице Брянского фронта. Свидетелями битвы на тротуаре стали прохожие. Один из них разнял ребят. Он рассказал «Брянским новостям»: – Как потом выяснилось, дрались рослые восьмиклассники. Двое сцепились не на шутку, еще несколько ребят толкались рядом.

В Брянске перед железнодорожным переездом столкнулись ВАЗ и Ford

«Брянские новости» 

В Бежицком районе Брянска перед железнодорожным переездом столкнулись две легковушки. Авария случилась сегодня вечером. Потерявшая управление «девятка» врезалась в бок автомобиля Ford.

Брянские коммунальщики «сместили акценты в борьбе» со снега на гололед

«ГородБРЯНСК.RU» 

Брянские коммунальщики «сместили акценты» в работе со снега на гололед. Сегодня в Брянске с гололедом боролись 180 человек, обработаны территории всех школ и детсадов, многие дворники вышли на работу в …

Александр Богомаз потребовал «закрыть вопрос с обманутыми дольщиками раз и навсегда»

«ГородБРЯНСК.RU» 

В прошлом году в Брянской области восстановили права 239 обманутых дольщиков, в том числе включив 131-го из них в «реестр участников долевого строительства, нуждающихся в защите на территории региона». На …

Суд: компания не должна платить за аварию, которая случилась до ее создания

Pravo.ru 

Арбитражный суд Брянской области отказался удовлетворить крупный «экологический» иск регионального управления Росприроднадзора к компании «Транснефть-Дружба». Решение опубликовано в картотеке арбитражных дел.

Новости Брянска
Брянск

Сотрудники Росгвардии помогли вытащить застрявший автомобиль в Брянске


Брянца осудили на 2,5 года за нападение с ножом на соседа-матерщинника

Sputnik.ru (происшествия) 

Фокинский районный суд Брянска вынес приговор 32-летнему мужчине, ответившему за нападение с ножом на соседа-матерщинника. Об этом сообщили в прокуратуре области. Как установило следствие, утром 1 октября пьяный брянец взял в сарае нож и дважды ударил 35-летнего соседа в живот. В итоге здоровью потерпевшего был причинён тяжкий вред.

Брянская область: После совещания у Губернатора в домах долгостроях возобновились строительные работы

Ianr.ru 

Губернатор Александр Богомаз провел совещание, на котором были подняты вопросы решения проблем граждан — участников долевого строительства, нуждающихся в защите на территории Брянской области.

В церквях Брянской области прошли панихиды к столетию начала расказачивания

«ГородБРЯНСК.RU» 

В храмах Брянской и Клинцовской епархий прошли панихиды к столетней годовщине одной из кровавых дат в истории России – начала расказачивания. Годовщина отмечалась 24 января, директива о расказачивании была подписана …

В Брянске в ДТП со скорой помощью пострадали женщина и ребёнок

«Брянские новости» 

В Брянске при столкновении машины скорой помощи с двумя легковушками пострадали женщина и ребёнок. Автомобиль Opel Astra врезался в медицинскую карету. От удара скорая перевернулась и задела стоявший перед светофором BMW

Просматривали в Брянске 31.01.2019

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях

Администрация Брянска заявила об отмене парада и салюта в честь Дня Победы

В Калуге проходят соревнования по пожарно-спасательному спорту

Более 1800 малышей родились в Брянской области за три месяца