Главные новости Брянска
Брянск
Февраль
2019

Новости Брянска за 11.02.2019

"Я сейчас тебя в рыло хлопну": чиновник едва не задавил женщину, спросившую про убитые дороги

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Фото: globallookpress.com

В Брянской области чиновник-коммунальщик был крайне недоволен просьбой местной активистки пройти с ней и посмотреть состояние дорог. "Я сейчас тебя в рыло хлопну", - пригрозил он женщине.

В Брянской области чиновник-коммунальщик пригрозил местной активистке, которая просила его посмотреть состояние дорог, "дать в рыло", если она от него не отстанет, передает телеканал "360". Инцидент произошел в селе Суземок.

На опубликованном видеоролике видно... Читать дальше...

Аэропорт «Брянск» открывает рейсы в Краснодар и Сочи

Правительство Брянской области 

11 февраля в Правительстве Брянской области состоялась пресс-конференция, на которой обсуждались перспективы развития авиасообщения из международного аэропорта федерального значения «Брянск» в Краснодар и Сочи.

Брянский чиновник пригрозил «хлопнуть в рыло» активистке

Блог сайта «NEWS.RU» 

Директор коммунального предприятия Сергей Цуканов обвинил активистку, которая хотела пожаловаться на состояние дорог, в пьянстве, а после и вовсе пригрозил «хлопнуть ей в рыло». Более того, чиновник, который находился за рулём иномарки, едва не наехал на женщину.

Читать дальше...

В Брянске видеокамеры защитят машины скорой помощи от автохамов

«Брянские новости» 

В Брянске автомобили скорой помощи оснастят видеокамерами. Видеорегистраторы в машинах скорой помощи помогут своевременно устанавливать автомобили, заблокировавшие путь медицинским машинам

ДТП на Самолете

Русские дороги 

Брянск. ДТП на Самолете. Легковушка протаранила минивен.



Плавские борцы привезли новые медали.

Myplavsk.net (Плавск) 

В Брянске прошли Всероссийские соревнования РФСО «Локомотив» по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. Участие в мероприятии приняли команды из разных регионов России. Плавчане вошли в состав сборной Тульской области. Золотую медаль в копилку команды принес туляк Нурдан Жуманазаров. Второе и третье место - у плавчан: серебряную медаль завоевала Ангелина Алиакбарова, «бронза» же досталась Максиму Кутепову.
Турнир был отборочным этапом на участие в первенстве России, которое состоится в Наро-Фоминске в середине марта. Читать дальше...

Начальник управления лесами Брянской области ...

EkoGradMoscow.ru 

В Брянске прошла открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019». По традиции, активное участие в спортивном празднике принял коллектив управления лесами Брянской области.

В Брянске нейрохирурги провели уникальную операцию на сонной артерии

«Брянские новости» 

В брянской городской больнице № 1 нейрохирурги Алексей и Александр Христофоры провели сложную операцию на сонной артерии. Она длилась более часа и, к счастью, закончилась успешно

Российский коммунальщик встал в лужу и заявил об отсутствии вокруг луж

Lenta.ru 

Представитель коммунального хозяйства поселка Суземка (Брянская область) попытался задавить выступающих за расчистку тротуаров местных жителей. Он отказался слушать о проблеме опасности дорог для детей. «Какие лужи? Идите сначала протрезвейте, а потом лужи ищите», — заявил он, возвращаясь по глубокой луже в машину.

Брянское правительство разработало план культурного наступления

«Брянские новости» 

Проект Брянской области «Обеспечение качественно нового уровня инфраструктуры культуры» «Культурная среда» обсудили на совещании под председательством вице-губернатора Александра Резунова

Просматривали в Брянске 11.02.2019

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Подполковник Ильин: ВСУ используют ветер для атак по России метеозондами

Регионы России массово отменяют мероприятия в честь Дня Победы

Медикам Брянской области удалось снизить заболеваемость туберкулезом

Особенности начисления ежемесячного пособия по уходу за детьми до полутора лет в Брянской области