Главные новости Брянска
Брянск
Март
2019

Новости Брянска за 22.03.2019

Опыт Брянской области получил положительную оценку законодателей Центрального федерального округа

Правительство Брянской области 

В Брянске прошло первое заседание совета законодателей Центрального федерального округа Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЦФО.

В Брянске наградили 50 работников культуры и искусства

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В мероприятии приняли участие глава города Брянска Александр Хлиманков, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, начальник управления культуры Брянской городской администрации Владимир Севченков. Лучшие среди сотрудников библиотек, артистов и руководителей профессиональных творческих коллективов, специалистов Домов и Дворцов культуры получили сертификаты на 30 тысяч рублей. Поощрения вручались за профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие культуры […]

Читать дальше...

МегаФон подключил 300 объектов современных систем удаленного мониторинга безопасности для ЧОП «Собратья» в Белгородской области

«Медиатрон» 

МегаФон сообщил, что подключил 300 объектов современных систем удаленного мониторинга безопасности для ЧОП «Собратья» в Белгородском, Шебекинском и Борисовском районах Белгородской области. В сообщении говорится: "МегаФон активно развивает инновационные решения для цифровизации в нескольких регионах России. М2М-системы, создающие интернет вещей (Iot), направлены на создание комфортной цифровой среды для клиентов.  В Иннополисе (Татарстан) мы внедрили интернет вещей в сферу ЖКХ для контроля потребления энергоресурсов... Читать дальше...



Центральный Межрегиональный координационный совет «ЕР» определил в Брянске план работы на год

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Брянске в пятницу, 22 марта прошло заседание Межрегионального координационного совета «Единой России» по Центральному федеральному округу. Приоритетные направления деятельности региональных отделений на этот год — проведение процедуры предварительного голосования …

В Суземке сняли с поезда 150 кг устриц

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Незаконный ввоз продукции был пресечен на железнодорожной станции «Суземка» Брянской области специалистами Россельхознадзора. Как сообщает пресс-служба ведомства, моллюсков в раковине пытался провезти на поезде гражданин Молдовы. Продукция не имела маркировки и документов, гарантирующих ее безопасность. Груз был изъят и возвращен на сопредельную территорию. Его владельца ждет административная ответственность.

Читать дальше...

В Брянске завершилось «Евразийское пространство»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Международная научно-практическая конференция «Евразийское пространство: добрососедство, партнерство, диалог культур и цивилизаций» прошла в Брянске 21-22 марта. Конференция была третьей по счёту, кроме российских (т.е. брянских) учёных, в ней приняли участие …

В Брянске убрали все поваленные деревья

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Порывы ветра, наблюдающиеся сегодня на территории региона, принесли немало разрушений. Неудобства автомобилистам причинили поваленные деревья. В пресс-службе спасательного ведомства сообщают, что работы по устранению последствий стихии завершены в полном объеме. При этом горожанам рекомендуется избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска и ставить машины в гараж.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Последний троллейбус от вокзала в Брянске будет уходить позже


Таксиста, спасшего воронежского школьника, наградили полицейские

«Блокнот-Воронеж» 

21 марта представители воронежской полиции наградили таксиста из Брянска Алексея Атрощенко, который помог найти сбежавшего из Лисок Воронежской области 14-летнего подростка.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 22.03.2019

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России

В модельной детской библиотеке № 2 Брянска состоялась диалоговая площадка с председателем Союза десантников Брянщины

Капремонт моста через реку Уль в Брянской области выполнят за два года

В Новозыбкове отремонтируют двор у многоэтажки