Главные новости Брянска
Брянск
Март
2019

Новости Брянска за 24.03.2019

Россия одержала новую победу над корпорациями.

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

https://www.youtube.com/watch?v=JG7542n8WgU&feature=youtu.be

Недавно мы рассказывали о том, что Россия начала принуждать к подчинению законам мощные международные корпорации, такие как Google и Apple. Сегодня мы расскажем об очередной победе, которая кроме морального удовлетворения, гарантирует стране доступ к новым технологиям. Смотрите сразу после сводки новостей.

Время новостей

В Крыму запущены вторые блоки Балаклавской и Таврической ТЭС. Суммарная мощность двух электростанций... Читать дальше...

На железнодорожной части крымского моста завершена установка всех пролетов

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

/РИАП АПРАЛ/ На Крымском мосту успешно идут работы по установке железнодорожных пролетов. К настоящему времени уже установлены все 306 пролетов. На следующем этапе работы все элементы конструкции моста будут закреплены с помощью специальных высокопрочных болтов и сварочных швов.

Читать дальше...

Князь Серебряный: Александр Большунов остался на втором месте в общем зачёте Кубка мира

«ГородБРЯНСК.RU» 

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо выиграл общий зачет Кубка мира. Уроженец Брянской области и лучший на дапнный момент лыжник России Александр Большунов остался вторым. Обоим — по 22 года, а это …



Историк из Брянска примет участие в международном круглом столе

«ГородБРЯНСК.RU» 

Старший научный сотрудник Брянского государственного краеведческого музея Иван Бирюков примет участие в международном круглом столе «Освободительная миссия Красной Армии в Европе в борьбе с фашизмом», который состоится 26 марта.

В Брянске пройдут как минимум два домашних матча команды «Тарантула»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Брянско-тульская команда по американскому футболу «Тарантула» проведёт, как минимум, два домашних матча нового сезона Открытой лиги Черноземья в Брянске. Всего домашних игр в регулярном сезоне будет три.

В Брянске обрушилась полгода назад отремонтированная дорога

«ГородБРЯНСК.RU» 

В соцсетях появились фотографии обрушившегося тротуара на участке дороги от Пятого микрорайона до посёлка Путёвка. Ремонт дороги обустройство тротуара были сделаны около полугода назад.

Совковые мучения

Блог сайта «Актуальная тема!» 

Смешно становится. когда некие "жители совка" мне начинают объяснять, что мы жили в тюрьме. И что КГБ лютовал. И километровые очереди. Особенно когда с пафосом утверждает некий тип " мне было 17, когда сдох Союз. Намучился."

Читать дальше...

Тариф дня: Ростов - Владикавказ у "Азимута" - 888 рублей

Travel.ru 

24 марта 2019, 16:45, Travel.ru - Авиакомпания "Азимут" открыла продажу билетов на линии Ростов-на-Дону - Владикавказ. Рейсы будут совершаться с 1 мая дважды в неделю по средам и воскресеньям. На большинство дат доступны билеты по 888 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Ростова в 8.40, прибытие во Владикавказ в 9.55. Обратное отправление в 10.45, прибытие в Ростов в 12.00. На линии будет использоваться самолет Superjet 100.

Читать дальше...

Названы имена победителей брянского конкурса “Учитель года-2019”

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщает ГТРК “Брянск”, победителями конкурса стали стали три педагога из Брянска: учитель физики гимназии №3 Ярослав Бабарин, учитель химии лицея №1 имени Пушкина Александра Гайдукова, учитель русского языка и литературы школы №51 Дина Смирнова. Также в число лауреатов вошли два представителя районов области: учитель информатики Александр Башлаков из Унечи и учитель истории и обществознания […]

Читать дальше...

24 марта 1950 г. Принят на вооружение БТР-152

Andrei-bt.livejournal.com 



Бронетранспортер БТР-152 был принят на вооружение прика­зом военного министра СССР от 24 марта 1950 г.
Он состоял в серийном производстве с 1950 по 1959 гг. на Московском авто­заводе им. Сталина и с 1959 по 1962 гг. на Брянском автомобиль­ном заводе.

Всего было выпущено 9900 бронетранспортеров раз­личных модификаций. С вооружения БТР был снят в 1993 г. Бронетранспортеры БТР-152 экспортировались в 24 страны.


См. история бронетранспортера БТР-152

Новости Брянска
Брянск

Последний троллейбус от вокзала в Брянске будет уходить позже


В Брянске в ДТП попал “беспилотный” автомобиль

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Бежице возле ТЦ “Кромской” накануне столкнулись две легковушки. Очевидцы утверждают, что водитель “Лады Приоры” забыл поставить машину на ручной тормоз, авто покатилось в протаранило другую припаркованную “Ладу”. В столкновении обе машины получили незначительные повреждения. По предварительным данным, никто не пострадал.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 24.03.2019

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В соседней с Орловщиной Брянской области обезвредили 18 снарядов времен Великой Отечественной

Террористы в "Крокус Сити Холл" были под психотропными веществами

Брянские транспортные полицейские провели «Урок безопасности» для школьников

Новый эфир губернатора