Главные новости Брянска
Брянск
Май
2019

Новости Брянска за 07.05.2019

Вести. Дежурная часть. Эфир от 07.05.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В Брянске вынесли приговор заместителю председателя областной Думы Юрию Гапеенко. Стали известны подробности захвата заложников в табачной лавке в коммуне Бланьяк под Тулузой.

Дороги до Стеклянной Радицы

Брянский велофорум 

Можно ли проехать до Стеклянной Радицы от Лесного? Может, от Батагово?
Или от Козёлкино. По лесам-болотам не понравилость.Читал, можно как-то через Брянск-Северный, но на картах дорог не видно.

Памятники Поставского района — Великой Отечественной Войны

Postavy.of.by (Поставы) 

г. Поставы. Памятник погибшим землякам.    Памятник, установлен в 1964 году при въеде в центр по ул. Красноармейской. После реконструкции преобрел новый вид.  Художниками Посткамень был разработан 3D-проект будущей реставрации, который был одобрен специально собранной комиссией и пущен в работу. Главной трудностью, возникшей перед нами, стало то, что работу предстояло производить в зимний период, и к началу весны памятник должен был предстать перед жителями и гостями города в обновленном виде. Для решения этой проблемы... Читать дальше...

Под Брянском потушили пожар в военном лесничестве Минобороны

«Брянские новости» 

В Брянском районе огнеборцы более двух часов сражались с лесным пожаром на территории военного лесничества Министерства обороны. Здесь горела лесная подстилка на площади около двух гектаров



Артистка Брянского областного театра драмы Светлана Сыряная получила государственную награду

Правительство Брянской области 

Артистка Брянского областного ордена Трудового Красного Знамени театра драмы им. А. К. Толстого Светлана Сыряная награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

В Брянской области супруги отметили кедровую свадьбу

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Ровно 49 лет назад Михаил Андреевич и Раиса Александровна Горбачевы связали себя узами брака. Богатые сердцем и душой, удивительные люди прожили в любви и согласии долгую жизнь. Несмотря на все невзгоды, которые им пришлось пережить вместе, они выстояли, сохранили любовь, молодость и верность друг другу, вырастили прекрасных дочерей. Как сообщили в пресс-службе управления ЗАГС, начальник […]

Читать дальше...

Брянского водителя растерзали за стоянку на тротуаре возле УМВД

«Брянские новости» 

В Брянске на улице Фокина возле здания УМВД на тротуаре оставил свою «Тойоту» один из водителей. За это он подвергся оскорблениям и заочно был приговорен безгрешными мстителями к растерзанию

Национальный балет «Кострома» представил в Москве спектакль о военном времени «Домой с Победой!»

Mskagency.ru (Москва) 

07.05.2019 19:37. Агентство "Москва".

Национальный балет «Кострома» представил в Москве ко Дню Победы героико-исторический спектакль «Домой с Победой!» о военном времени. Об этом журналистам сообщила руководитель, продюсер и президент Русского национального балета «Кострома» Елена Царенко.

Читать дальше...

Прогноз погоды Гисметео на 14 дней: новости о натиске стихии

«ИД Свободная пресса» 

Погода на Русской равнине будет стремительно меняться в течение недели, по прогнозам, Скандинавский циклон начнет смещаться с запада на восток, что, согласно сводке Гисметео, приведет к похолоданию на 10°С, но, согласно сообщению синоптиков в новостях, в центральном европейском регионе России по-летнему теплая погода продержится до выходных.

Читать дальше...

Брянская красавица стала чемпионкой Европы по бодибилдингу

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщает “Спорт-32”, Милине удалось успешно проявить себя в командных состязаниях. Россиянки с ее помощью заняли первое общекомандное место и везут домой золотые награды престижных состязаний. А вот в личном зачете в дисциплине “Фитнес-бикини” наша землячка стала лишь пятой.

Читать дальше...

Брянские предприятия получили выход на продовольственный рынок Гонконга

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Выход на рынок Гонконга получили три предприятия по производству говядины и говяжьих субпродуктов, а также 23 предприятия по производству свинины и свиных субпродуктов. В их число вошли и две компании из Брянской области. Как уточнили в Россельхознадзоре, гонконгский рынок стал первым в Юго-Восточной Азии, куда будут осуществляться поставки свинины из России.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


УМВД России по Брянской области присоединилось ко Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

Министерство внутренних дел РФ 

О своих родственниках - ветеранах Великой Отечественной войны - рассказывает старший инспектор УРЛС УМВД России по Брянской области майор внутренней службы Дмитрий Шаповалов.

Герой России Александр Постоялко принял участие в акции «Спасибо за верность, потомки!»

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

5 мая в Государственном Кремлёвском дворце состоялся V гала-концерт общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!». В нем принял участие Герой России, начальник отдела молодежных программ и общественных проектов управления молодежной политики департамента внутренней политики Брянской области Александр Постоялко. Об этом сообщается на сайте правительства брянского региона. Также на концерте присутствовали со всех регионов России делегации Общероссийского общественного гражданско-патриотического... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 07.05.2019

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Брянские эксперты оценили планы по развитию транспортной доступности страны

Бессмертный полк-2024: в каком формате пройдет и как принять участие

Голубев: В Новочеркасске не будет парада на День Победы

Подростки помогали аферистам в Брянской области