Главные новости Брянска
Брянск
Май
2019

Новости Брянска за 21.05.2019

Девушка на час

Chudoforum.ru 

Где можно вызвать девушку в Брянске для анального секса?

На страже брянских лесов от огня

EkoGradMoscow.ru 

Для обнаружения лесных пожаров и возгораний управлением лесами внедрена и успешно эксплуатируется в ГБУ Брянской области «Лесопожарная служба» система дистанционного мониторинга «Лесохранитель».



В Брянске владельца бара наказали за рекламу пива на фасаде

«Брянские новости» 

В Брянске хозяина бара наказали за рекламу пива. На рассмотрение дела предприниматель ни разу не явился, никакой информации о себе и своём заведении не сообщил. Его привлекли к административной ответственности

Посреди проспекта Ленина в Брянске разверзлась дыра в преисподнюю

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Снимок огромной дыры в редакцию “Брянской улицы” прислали читатели. Они были шокированы размером ямы. В городской администрации нам пояснили, что на проспекте Ленина велись работы по ремонту газопровода. В связи с этим было даже ограничено движение на участке возле дома №23. О том, будет ли восстановлен асфальт, чиновники умолчали.

Читать дальше...

В Брянске “силовички” сыграли в волейбол

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщает ГТРК “Брянск”, в чемпионате приняли участие сотрудницы УМВД, федеральной службы исполнения наказаний, судебных приставов, Росгвардии, МЧС и других силовых ведомств. В течение четырёх дней за победу боролись девять команд. В результате в финале встретились волейболистки из МЧС и полиции, победили спасательницы.

Читать дальше...

Сегодня ночью начнется ремонт проспекта Ленина

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщает пресс-служба мэрии, главную магистраль города начнут фрезеровать сегодня ночью. В связи с этим 21 мая с 21.00 возможны затруднения дорожного движения. Брянская городская администрация попросила водителей быть внимательными, руководствоваться дорожными знаками и заранее планировать маршрут передвижения.

Читать дальше...

Мясо, голуби и цветы: что везут украинцы в Брянскую область по железной дороге и что у них отбирают

«ГородБРЯНСК.RU» 

Мясо неизвестного происхождения, голуби и цветы, не прошедшие контроль в украинских и молдавских поездах, возвращены на территорию Украины за прошедшую неделю

Брянские школы получили сертификаты на современное шахматное оборудование

«Учительская газета» 

Торжественное мероприятие, посвящённое старту в регионе проекта "Шахматы в школе", состоялось сегодня на базе школы №59 города Брянска. Сертификаты на получение шахматного оборудования получили представители 45 образовательных организаций из 14 муниципальных районов и городов области.

Как жителю Брянской области стать депутатом

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Примерно через месяц стартует избирательная кампания в Брянской области. В сентябре нам предстоит избрать новый состав областной Думы и ряда представительных органов власти, включая брянский горсовет. Серьезную конкуренцию действующей власти на сентябрьских выборах намерена оказать Либерально-демократическая партия России. В регионе продолжает работу электронная платформа ЛДПР по отбору кандидатов для участия в избирательной кампании. На выборы […]

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 21.05.2019

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Богомаз: В Брянской области после падения сбитого БПЛА загорелся энергообъект

Годовая инфляция в Брянской области в марте ускорилась до 7,41%

Энергообъект загорелся в Брянской области после падения сбитого БПЛА

В Брянске компетентное жюри выбрало четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям»