Главные новости Брянска
Брянск
Июль
2019

Новости Брянска за 13.07.2019

В Брянске приступили к покраске фасада ДК БМЗ

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Капитальный ремонт ДК БМЗ в рамках национального проекта «Культура» в Бежицком районе Брянска продолжается. Рабочие уже начали красить фасад здания. Он будет оформлен в бело-голубой цветовой гамме с акцентами золотого оттенка, сообщает «БрянскToday». Работ запланировано много. В текущем году отремонтируют зрительный зал, смонтируют инженерные сети и сценическую технику, создадут условия для посещения ДК людьми с ограниченными […]

Сегодня ты танцуешь тверк..

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Брянске местную танцовщицу Алену Червякову вызвали в полицию из-за... тверка на фоне деревьев (!), её действия будут проверять на наличие... неуважения к обществу. Ранее она уже была оштрафована за танец у памятника.

Когда хотели обогнать Америку, а обогнали Оруэлла с Кафкой pic.twitter.com/aNx2kc88B2

Читать дальше...

В Брянской области прошли соревнования пожарных-добровольцев

МЧС России 

В поселке Кокино Выгоничского района Брянской области 13 июля в рамках Межрегиональной агропромышленной выставки-демонстрации «День Брянского поля- 2019» в четвертый год подряд прошли соревнования среди подразделений добровольной пожарной охраны.



«Полиция в Брянске подсела на тверк». Девушку, оштрафованную за танец на Кургане Бессмертия, хотят наказать за реггетон у банка

"Фонтанка" 

Полиция не оставляет в покое танцовщицу из Брянска Алёну Червякову. Уже во второй раз ее пытаются оштрафовать за тверк, сообщил руководитель Международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков.

Под Навлей лихач на мотоцикле врезался в трактор и сломал ногу

«Брянские новости» 

В Навлинском районе Брянской области мотоциклист врезался в трактор. Авария произошла 12 июля на трассе «Украина». Рулевого двухколёсного с переломом ноги госпитализировали в местную больницу

Александр Богомаз: «Задачи, которые ставит Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин, мы сегодня успешно реализуем на Брянской земле!»

Правительство Брянской области 

13 июля 2019 года в п. Кокино Выгоничского района Брянской области на базе Брянского государственного аграрного университета состоялась Десятая межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День Брянского поля - 2019».

В Брянске женщина на Lada врезалась в микроавтобус

«Брянские новости» 

В Советском районе Брянска легковушка врезалась в микроавтобус – пострадала женщина. Lada Priora при развороте врезалась в микроавтобус Ford Имя-М 3006, которому не уступила дорогу

Байкер въехал в трактор на трассе “Украина” в Брянской области

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

По предварительной информации, 39-летний водитель мотоцикла Suzuki не учел дистанцию и въехал в трактор. В результате ДТП байкер госпитализирован с переломами.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 13.07.2019

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Регионы России массово отменяют мероприятия в честь Дня Победы

В Брянской области ожидается сильный ветер

Сотрудники МЧС потушили пожар в частном доме в Бежицком районе Брянска

В Брянске идет заседание общего собрания Совета муниципальных образований региона