Главные новости Брянска
Брянск
Июль
2019

Новости Брянска за 15.07.2019

Брянские красавицы сразились за кубок области по пляжному волейболу

Sputnik.ru (спорт) 

В Бежицком районе Брянска на центральном пляже спортсменки и просто красавицы разыграли кубок области по пляжному волейболу. Победу в турнире одержали Екатерина Бакшеева и Анна Ломакина, представляющие спортшколу «Торпедо». Второе и третье места заняли девушки, защищающие цвета спортивного комбината «Спартак».

Прогноз на 16 июля: днём — до +24º, местами грозы

«ГородБРЯНСК.RU» 

Согласно ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 16 июля на территории Брянской области ожидается переменная облачность. Температура воздуха ночью +9ºC…+14ºC, днём +19ºC…+24ºC.

«Единая Россия» выдвинула на осенних выборах всех уровней в Брянской области порядка 3 тыс. кандидатов

«ГородБРЯНСК.RU» 

Первая тройка списка «Единой России» на выборах в Брянскую облдуму провела пресс-конференцию в понедельник, 15 июля, на которой было объявлено о старте избирательной кампании. По заявлению руководителя брянских единороссов Владимира …

Арсенальную улицу отремонтировали в Брянске

Iz.ru 

В Брянске заасфальтировали дорогу на Арсенальной улице, которую еще называют Арсенальской. Она очень круто поднимается в гору, что создало дополнительные трудности при ремонте.



«Коммунисты России» назвали недопуск партсписка на выборы в Брянскую облдуму «политическим террором»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Отказ облизбиркома в регистрации на выборах в Брянскую облдуму списка «Коммунистов России» по формальным причинам назван в заявлении секретариата партии «политическим террором». 12 июля партии было отказано в регистрации списка …

На агровыставке «День Брянского поля — 2019» работало передвижное почтовое отделение

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Посетители агропромышленной выставки смогли оценить все преимущества передвижного почтового офиса. Особым спросом у клиентов отделения связи пользовалась брендовая продукция — модели почтового транспорта и кондитерские изделия под фирменным знаком «Почта России». В передвижном офисе можно было оформить подписку на периодические издания, купить газеты, журналы и сопутствующие товары, оплатить коммунальные услуги, а также выбирать понравившиеся открытки […]

В Брянске прошел кубок области по пляжному волейболу

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

На центральном пляже Бежицкого района прошли региональные соревнования по пляжному волейболу среди девушек. Победу в кубке Брянской области одержала пара Екатерина Бакшеева –Анна Ломакина, занимающаяся в спортивной школе “Торпедо”. На втором и третьем местах оказались воспитанницы БГСК «Спартак – пары Алёна Ткачёва–Юлия Селезнёва и Екатерина Миленкова–Ольга Буланцева соответственно.

Читать дальше...

Власти Брянска сократили перечень парков и скверов, которые могут быть отремонтированы в 2020 году

«ГородБРЯНСК.RU» 

Власти Брянска утвердили список городских парков и скверов для ремонта-2020, который в дальнейшем будет представлен на голосование общественности. В окончательном варианте 12 территорий, которые уже при выдвижении проектов набрали не …

Брянцев просят помочь детям в сложных жизненных ситуациях собраться в школу

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Уже 16 лет жители Брянска помогают детям-сиротам, ребятам из малообеспеченных, неполных и многодетных семей, детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, подготовиться к новому учебному году. Приобрести канцелярию и школьные принадлежности помогают чиновники, депутаты, трудовые коллективы и простые брянцы. В 2018 году в рамках акции “Город – детям” помощь была оказана 230 школьникам, сообщает пресс-служба горадминистрации. […]

Читать дальше...

Юные художники из Брянска первыми прислали работы на всероссийский конкурс комиксов

«ГородБРЯНСК.RU» 

Юные художники из Брянска первыми прислали работы на всероссийский конкурс детских комиксов «#ЛетоТвоихПобед», который проводят Музей Победы и благотворительный фонд «Спешите делать добро!».

Новости Брянска
Брянск

Студента из Таджикистана арестовали в российском городе за оправдание терроризма


Тамара Подпальная завоевала бронзовую медаль в третий день чемпионата мира по пауэрлифтингу спорта лиц с ПОДА в Казахстане

Паралимпийский Комитет России 

В г. Нур-Султан (Казахстан) с 12 по 20 июля проходит чемпионат мира по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В третий день соревнований представительница Алтайского края Тамара Подпальная в весовой категории до 55 кг поднялась на третью ступень пьедестала почета. По итогам трех дней чемпионата мира сборная России с 2 золотыми и 1 бронзовой медалями занимает вторую строчку медального зачета, опережая сборную Египта на 1 «бронзу». На первом месте медального зачета сборная Китая... Читать дальше...

Глава Брянска Александр Хлиманков запостил в соцсетях фото вырубки Круглого сквера

«ГородБРЯНСК.RU» 

Фото вырубки деревьев в сквере Карла Маркса (Круглый сквер) в центре Брянска, появившиеся накануне в местных группах в соцсетях, в очередной раз «шокировали» брянскую общественность. Сегодня, 15 июля, фото с …

Республиканские активисты отправились на образовательный форум в РФ

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

С 16 по 17 июля в Брянске пройдет Международный образовательный форум «Волонтер: вчера, сегодня, завтра». При содействии Русского центра Республику на форуме представят участники проектов и мероприятий отдела молодежной политики города Донецка Екатерина Ахтырская, Сергей Липовский, Кристина Филиппова, а также участник молодежной платформы «Потенциал», активист ОО «Молодая Республика» Владислав Астафьев. В рамках форума делегаты из ДНР обсудят с остальными участниками значимость и необходимость волонтерской деятельности в РФ... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 15.07.2019

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Киргизии призвали своих граждан в РФ не поддаваться на вербовки для терактов

The Korea Herald выразила сожаление из-за карикатуры на теракт в "Крокусе"

Брянская компания планирует запустить производство сидра

В Трубчевске прошел семинар педработников дошкольных организаций