Главные новости Брянска
Брянск
Июль
2019

Новости Брянска за 19.07.2019

Re: Тур Де Брянск-2019 г.

Брянский велофорум 

общий старт, а как тогда считать кто с каким временем приехал?

Стало известно, сколько денег будет потрачено на создание первого в Брянске скейт-парка

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

На создание первого в Брянске скейт-парка выделено 2 миллиона 500 тысяч рублей. Об этом сообщается в газете “Брянск”. Чиновники горадминистрации опубликовали информацию о стоимости проектов в рамках программы инициативного бюджетирования. Добавим, что за реализацию проекта отвечает комитет по физической культуры Брянской мэрии, а сам парк будет построен на Кургане Бессмертия в этом году.

Читать дальше...

Ветеринарную и фитосанитарную лаборатории ПМР инспектирует специалист из Брянска

Новости Приднестровья 

Целью визита представителя Брянской межобластной ветеринарной лаборатории является аудит по тем позициям, которые требует Федеральная служба по аккредитации РФ

Re: Моя теория и практика тренировок.

Брянский велофорум 

Сегодня смотрел Разделку на Тур Де Франс-2019.    27,2 км-выйграла Жёлтая майка-Алафилип-35 мин.00 сек. Сказали, что сегодня юбилей (100лет) Жёлтой майке!!!

        Сегодня также 50 лет высадке человека на Луну!!! А мы в Брянске никак не отмет...

Владимир Попков будет следить за нацпроектами на Брянщине

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщает пресс-служба законодательного органа, совет решил поручить Владимиру Попкову создать при Брянской областной Думе рабочую группу по мониторингу и контролю за ходом реализации приоритетных национальных и региональных проектов. В Думе уточнили, что сам председатель заксобрания и возглавит ее работу.

Читать дальше...

В Куйбышевском районе появится новая ферма, молоко с которой будет отправляться в Брянскую область на производство сыра

Nikatv.ru

Налоги, рабочие места и собственная моцарелла. Всё это перспективы, которые открываются с появлением молочной фермы в Куйбышевском районе. Полученное сырьё будет отправляться в Брянск. На родину инвестора.

Читать дальше...



В Брянске начали ремонт пятикилометровой дороги на Литейной улице

«Брянские новости» 

В Бежицком районе Брянска стартовал капитальный ремонт дороги на Литейной улице. На улице Литейной обновят дорогу на участке от Литейного моста до улицы 50-й Армии протяжённостью более пяти километров

«Прощай, забытая Россия!»: зачем фотограф из Брянска снимает исчезающие деревни

Блог сайта «Экстремально» 

Павел Капустин, фотограф из Брянска, все летние месяцы 2014 года посвятил путешествию по самым отдаленным российским деревням, где почти не осталось жителей. Туда уже не ходит общественный транспорт, там нет школ и больницы, и даже дороги туда почти совсем заросли. Серию снимков из своей поездки Павел решил назвать «Забытая Россия», привлекая таким образом наше внимание к насущной проблеме – вымиранию русской деревни.

Читать дальше...

Брянское МЧС рекомендует жителям области бросить курить

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Просьба размещена, видимо, в целях снижения числа пожаров из-за курения. Однако, там же, на сайте МЧС, говорится, что если же вы не можете отказаться от вредной привычки вообще, то спасатели просят придерживаться элементарных правил пожарной безопасности. Невыполнение требований правил пожарной безопасности зачастую приводит к пожарам и, соответственно, к повреждению или уничтожению жилых помещений, домов, причинению […]

Читать дальше...

Брянская область: Ближайшие два года молодые ученые БГУ будут осваивать грант Российского научного фонда

Миамир.рф 

«Физическая лаборатория БГУ им. Петровского» стала победителем конкурса Российского научного фонда, представив проект «Разработка новых термоэлектрических материалов»

Илья Иванюк: «Решил использовать шанс выгулять российскую форму»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Бронзовый призер прошлогоднего чемпионата Европы в прыжках в высоту Илья Иванюк на внутрироссийских соревнованиях выступает за Брянскую область — он приписан к региональному Центру спортивной подготовки. В этом году у …

В Брянске пьяный полицейский устроил ДТП и скрылся – соцсети

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Автор сообщения в соцсетях рассказал, что по имеющимся у него данным, дорожно-транспортное происшествие оформили некорректно. Телеканал “Городской” уточняет, что информации о данной аварии от Госавтоинспекции не поступало. В ведомстве сообщили, что в четверг, 18 июля, дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими ни в Брянске, ни в области не было зарегистрировано.

Читать дальше...

Лето не вернется: дождливый циклон будет определять погоду в Брянске всю следующую неделю

«ГородБРЯНСК.RU» 

Россияне ждут возвращения лета: жаркий май и такой же июнь вылились в настолько унылый и дождливый июль, что настроение натурально. На будущей неделе наступит облегчение — но, увы, временное. Как …

Новости Брянска
Брянск

Студента из Таджикистана арестовали в российском городе за оправдание терроризма


В Брянской области заговорили о создании территории особого экономического развития

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщает пресс-служба правительства региона, председатель Совета Республики Беларусь Михаил Мясникович предложил создать на границе Брянской, Могилевской и Гомельской областей зону особого экономического развития. Михаил Мясникович подчеркнул, что более тесного сотрудничества России и Белоруссии требуют и кибербезопасность, и цифровая экономика. Идею поддержал и губернатор Брянской области Александр Богомаз. Других подробностей его пресс-служба пока не приводит.

Читать дальше...

Русский с китайцем братья навек: в Брянске прошёл российско-китайский «Бизнес-диалог»

«ГородБРЯНСК.RU» 

«Бизнес-диалог» в рамках Российско-Китайского молодёжного бизнес-инкубатора состоялся в Брянской торгово-промышленной палате в пятницу, 19 июля. Российская часть бизнес-инкубатора проходит в регионе до 24 июля

Просматривали в Брянске 19.07.2019

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






В аварии на трассе М-4 Дон в Воронежской области погибла женщина

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

Брянский суд отправил организатора нарколаборатории в тюрьму на 16 лет

Подруга рассказала о детях погибших в «Крокусе» сестер Макарских из Волгодонска