Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2021

Новости Брянска за 30.11.2021

В Брянске появилось видео жесткой драки в магазине «Пятерочка»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Накануне вечером, 30 ноября, на Новом Городке в Брянске произошла драка в магазине «Пятерочка». Очевидцы сняли происходящее на видео и опубликовали его в группе «Типичный Брянск» в социальной сети «ВКонтакте». По предварительной версии, причиной потасовки стала сумка. Точная причина начала конфликта уточняется. Как стало известно, женщина в жилетке с надписью «директор магазина» пыталась разнять драку,

Информация о ходе ликвидации происшествий, возникших в результате порывов ветра, на территории Брянской области

МЧС России 

Как ранее прогнозировалось Брянским центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 ноября 2021 на территории Брянской области наблюдаются сильные порывы ветра.

Re: Мой Тур Де Брянск-2021 г.

Брянский велофорум 

Остался последний старт моего "Тур Де Брянска-2021 г."   Это 12 часовой марафон!!!  Планирую на 12 декабря---День Конституции!!!   Воскресенье.

       Старт в 6:00  Финиш в 18:00  Задача проехать максимально возможное число км.  В прошлом году ...

В российской школе родителей попросили сдать деньги на маски и градусники

«Летидор» 

Возмущенные родители обратились на местный телеканал. Они рассказали журналистам, что в одной из гимназий Брянска администрация предложила сдать деньги на одноразовые медицинские маски и градусники для школьников. Для многодетных семей сумма вышла довольно внушительная: за одного ученика придется заплатить двести рублей. Подробности читайте в нашей новости.

В Брянске ураганный ветер повалил 18 деревьев

Блог сайта «Брянские известия» 

В Брянске ураганный ветер 30 ноября повалили 18 деревьев и крупных ветвей. Столько заявок зарегистрировали в диспетчерской службе на пять часов вечера, сообщают в пресс-службе Брянской городской администрации.

Читать дальше...



Полигоны в Сельцо и Севске планируют рекультивировать в 2023 году

Блог сайта «Брянские известия» 

В Брянской области полигоны с твердыми бытовыми отходами в Сельцо и Севске планируют рекультивировать в 2023 году. Сроки работ перенесли на более ранние, сообщают в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

На Ходаринке в Брянске изменят схему движения автобусов

«Город 32» 

По новым маршрутам автобусы пойдут с 3 декабря. С 3 декабря изменят схему движения автобусов № 33д «Станция Снежетьская – поселок Ходаринка», № 33к «Станция Снежетьская – поселок Ходаринка» и № 48 «Микрорайон Деснаград – поселок Ходаринка». Как сообщает группа «Брянский автобус», в поселке Ходаринка автобусы будут следовать по улицам Ольховской, Загородной, Загородному переулку в

Белорусам Брянщины подарили юрту из Бурятии

Департамент внутренней политики Брянской области 

Музей Белорусского землячества на Брянщине пополнился новым экспонатом. Этот музей хорошо известен не только в Брянске, но и за его пределами .  Председатель землячества Николай Голосов и его единомышленники являются одновременно и хранителями, и собирателями фондов этого замечательного учреждения. Причём, в своей самодеятельной музейной деятельности они действуют по принципу — в музей землячества вносить можно всё, […]

Брянских водителей предупредили о гололедице на дорогах

Блог сайта «Брянские известия» 

Брянских водителей предупредили о гололедице на дорогах 1 декабря. Ночью температура будет от минус пяти до ноля градусов, днем — от минус одного до плюс четырех, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Брянской области. В среду сохранится сильный ветер.

Читать дальше...

В Брянске с 3 декабря изменится схема автобусных маршрутов на Ходаринке

Блог сайта «Брянские известия» 

В Брянске с 3 декабря изменится схема движения по автобусным маршрутам в поселке Ходаринка в Фокинском районе. Об этом сообщили в городском автотранспортном предприятии.

Читать дальше...

Из брянского приюта 61 собаку передали новым хозяевам.

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Открылась собачья «богадельня» накануне Международного женского дня этого года На площади 1,5 га за 9 месяцев работы здесь побывали 337 бродячих собак. Сейчас на иждивении находится 59 животных. Собачек стерилизуют и не злых опять выпускают бегать по городу. Если собачка имеет злобный норов то ей пытаются подыскать хозяев, например в охрану. Стоимость контракта по отлову […]

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Брянские динамовцы дома сыграли вничью с миасским «Торпедо»


Пятую часть собак из приюта в Брянске передали новым хозяевам

«Город 32» 

В добрые руки удалось пристроить 61 животное. За девять месяцев 2021 года 61 собаку с участка временного содержания безнадзорных животных передали новым хозяевам. По данным мэрии, за это время в приюте побывали 337 бродячих животных. Сейчас здесь находятся 59 собак. В приюте животные проходят послеоперационный период после стерилизации и других ветеринарных мероприятий. Затем специалисты оценивают

В Брянске 12 человек будут судить за незаконную продажу табака на 1,9 млрд рублей

Блог сайта «Брянские известия» 

В Брянске банду из 12 человек будут судить за незаконную продажу табака на 1,9 миллиарда рублей. Уголовное дело расследовали по статьям «Участие в преступном сообществе», «Незаконный оборот табачных изделий», «Легализация денежных средств», «Незаконное использование товарных знаков». Материалы будут рассматривать в Фокинском районном суде, сообщают в пресс-службе прокуратуры Брянской области.

Читать дальше...

Cыр вместо мебели

BrokersOnline.ru 

Транспортное средство, в котором перевозилась запрещенная продукция, был выявлен смоленскими таможенниками совместно с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Смоленской области в Краснинском районе Смоленской области. Принадлежит оно белорусскому перевозчику. Согласно представленным водителем документам в грузовике из Белоруссии в Россию везли более 400 кг корпусной мебели для кухни. При осмотре грузового отсека среди мебели таможенники обнаружили сыр производства Италии и Германии общей массой порядка 300 кг. Читать дальше...

В Брянске за 11 месяцев дорожники отловили 1040 бездомных собак

Блог сайта «Брянские известия» 

В Бярнске за 11 месяцев с начала года коммунальщики отловили 1040 собак. На отлов бездомных животных на год выделили 4,9 миллиона рублей, сообщают в пресс-службе Брянской городской администрации.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 30.11.2021

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






37-летняя женщина пропала в Брянске

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

В Брянске состоялось 75-е заседание областной думы

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире