Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2020

Новости Челябинска за 04.09.2020

Южноуральская семёрка

Магнитогорский металл 

6 и 7 сентября на площадке мастерской управления "Сенеж" в подмосковном Солнечногорске пройдёт суперфинал конкурса "Лидеры России 2020" - флагманского проекта президентской платформы "Россия - страна возможностей".

Читать дальше...

Будьте здоровы!

Магнитогорский металл 

Уважаемые магнитогорцы! С 7 по 11 сентября в депутатских центрах ММО партии "Единая Россия" в дистанционном режиме проводится неделя приёмов по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

Читать дальше...

Школы перед выбором

Магнитогорский металл 

В министерстве образования и науки Челябинской области рассказали, как будут работать школы и техникумы региона в ходе трёхдневного голосования - 11-13 сентября.

Читать дальше...

В войну челябинского олигарха Струкова за Petropavlovsk вмешались интересы ВТБ и оппонента Вексельберга

Правда УрФО 

Оппоненты «Южуралзолота» подают в суд и заявляют о захватах офисовКрупномасштабный корпоративный конфликт, сложившийся в золотодобывающей компании Petropavlovsk с приходом в число ее акционеров структуры челябинского депутата, бизнесмена из списка Forbes Константина Струкова, обрастает все новыми и новыми скандалами. Причем один из них, судя по всему, может развернуться в ЯНАО, где полным ходом идут банкротные разбирательства вокруг «Ямалзолота». Компании уже предъявлены требования на 1,8 млрд, вероятно... Читать дальше...



Челябинские рыбхозы сообщили о неисполнении продовольственной программы. Чиновники Минсельхоза обвиняют рыбаков и обращаются к надзору

Правда УрФО 

Бизнесмены отказываются пускать на водоемы рыбаков-любителейВ Челябинской области назрел конфликт между бизнесменами, которым были переданы озера в аренду для разведения рыбы, и рыбаками-любителями. Представители рыбхозов, еще год назад активно продававшие путевки на вылов всем желающим, запрещают любителям рыбную ловлю, обвиняя их в похищении частной собственности в виде аквакультуры, что в ближайшие годы неизбежно приведет к срыву продовольственной программы. В свою очередь рыбаки считают запрет незаконным... Читать дальше...

Скандального челябинского кандидата снимают с выборов

Ura.news 

Кандидат в заксобрание Челябинской области от КПРФ Виктор Фрицлер продолжил борьбу за снятие с выборов своего оппонента из «Справедливой России» Дмитрия Ларина. Как коммунист заявил корреспонденту URA.RU, он подал апелляцию на решение облсуда, оставившего обоих в избирательной кампании.

Русские избранницы голливудских знаменитостей

Блог сайта «info-tses» 

Русские девушки славятся своей красотой на весь мир, поэтому нет ничего удивительного в том, что они чаще других завоевывают сердца американских звезд. В нашей подборке собраны самые эффектные пары, отношения которых успели прогреметь далеко за пределы России и США.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 04.09.2020


Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Свыше 20 зданий приведут в порядок в рамках капремонта поликлиник в ВАО

Сотрудники СОБР задержали участников конфликта с причинением огнестрельного ранения в Челябинской области

На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда всероссийских спортивных мероприятий

Первые лесные пожары произошли в Челябинской области