Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Август
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Давлеканово за 16.08.2015

Хамитов о руководстве Давлеканово: «Пришли новые люди, значит, настало их время»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Глава Башкирии Рустэм Хамитов назвал для себя «определенным этапом» смену руководства в Давлекановском районе Башкирии. В мае этого года Давлеканово возглавил 38-летний Ильшат Фазрахманов, ранее трудившийся директором департамента агропромышленного комплекса и лесного хозяйства аппарата башкирского правительства.

В Давлеканово будет новое «Давлеканово» - свободная экономическая зона

«Республика Башкортостан» 

Глава администрации Давлекановского района Ильшат Фазрахманов представил главе республики Рустэму Хамитову во время его визита в район проект индустриального парка «Давлеканово», сообщили в пресс-службе правительства.

Глава Башкирии: Неперспективно выжать что-то из старого руководства

UfaTime.ru 

Рустэм Хамитов заявил о необходимости направлять в администрации Башкирских городов и сел молодых руководителей. Во время поездки в Давлекановский район он отметил, что развитие муниципалитета здесь началось после смены власти. "Думаю, неперспективно пытаться выжать что-то из старого руководства там, где годами дела не идут. Надо направлять на работу в муниципалитеты и города молодых, энергичных, толковых, растущих людей, и тогда результаты будут", - прокомментировал Глава республики.

Рустэм Хамитов: В Башкирии можно проводить регаты

UfaTime.ru 

Рустэм Хамитов предложил проводить в Башкирии регаты. По мнению Главы республики, соревнования по парусному спорту можно организовать на озере Аслы-куль. "У вас здесь можно даже заниматься парусным спортом, можно регаты проводить. В центре России, в центре Башкортостана можно проводить замечательные красивые соревнования, виды спорта развивать", - заявил он на совещании в Давлекановском районе.

Китайцы планируют выпускать в Башкирии тракторы

UfacityNews.ru 

Китайские инвесторы намерены организовать в Башкирии сборку всей линейки тракторов – от маленьких транспортных средств и до класса К-700. Об этом сообщил глава республики Рустэм Хамитов в ходе рабочей поездки в Давлекановский район.

Просматривали в Давлеканово 16.08.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Башкирии задержали троих мужчин за незаконную ловлю рыбы сетью

Мост в Башкирии закрыли после затопления

В Башкирии полиция задержала 21-летнего курьера телефонных мошенников

В Башкирии рыбаки спасли провалившего под лед мужчину