Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Апрель
2016
1
2
3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25
26
27
28
29
30

Новости Давлеканово за 06.04.2016

Жительница Башкортостана сдавала в аренду чужую квартиру

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Жительница Давлеканово предстанет перед судом за мошенничество с арендой жилья. Как сообщает пресс-служба Прокуратура по РБ, с июля по сентябрь 2015 года женщина находила объявления в Интернете о поиске жилья в аренду и предлагала свою квартиру на длительный срок.

Жительница Башкирии получила 143 тысячи рублей, сдавая не свои квартиры

FilterNews.ru 

Предприимчивая жительница города Давлеканово придумала схему заработка: она предлагала к аренде квартиры, которые по существу ей не принадлежали. Объявления она размещала в Интернете, на встречу с клиентами приносила поддельные документы купли-продажи, а показываемые ею квартиры арендовались ранее посуточно. Получив задаток, «предпринимательница» исчезала. Схема работала три месяца, за это время Оксане Емельяновой удалось «заработать» 143 тысячи рублей. Дело направлено в суд. 

В Уфе осудят мошенницу, которая повторно сдавала арендованные на сутки квартиры

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В скором времени 44-летняя жительница города Давлеканово Оксана Емельянова предстанет перед судом в Уфе. Дама обвиняется в совершении преступлений по статье «Мошенничество, с причинением значительного ущерба гражданину». С июля по сентябрь 2015 года женщина сдавала квартиры на долгий срок горожанам, которые размещали объявления о поиске жилья в интернете. Правда, перед этим мошенница сама снимала жилье на сутки.

Четырнадцать уфимцев пострадали от мошенничества с жильем

Ufa1.ru 

В Уфе осудят 44-летнюю жительницу Давлеканово за мошенничество с жильем. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ, с июля по сентябрь прошлого года женщина снимала квартиры на сутки, а затем находила арендаторов и под видом хозяйки сдавала ...

Жители двух деревень в Башкирии оказались «в изоляции» из-за плохих дорог

Ufa1.ru 

Жители двух деревень в Давлекановском районе Башкирии – Аюханово и Раево – оказались практически в «изоляции» из-за ужасного состояния дорог. Как рассказал Ufa1.ru один из жителей деревни – студент УГНТУ Линар Зарипов, раньше до Давлеканово ...

Просматривали в Давлеканово 06.04.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Башкирии мэра Давлеканово приговорили к 4-м годам за махинации на 89 миллионов рублей

Жителей деревни Башкирии предупредили о затоплении моста

В Башкирии половодье затопило восемь домов

В Башкирии за мошенничество осудят подрядчика строительства системы очистки воды